Вопрос настоящим мужчинам...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#1
Просветите милые вы наши мужчины, "особо одаренный" прекрасный пол, что же такое "Мачо"? По словам CERBERA мы и понятие не имеем, что же это такое. Если в энциклопедии написано что-то другое, так просвятите нас. Может поумнеем.
 

Darkness

Гость города
#2
и я, и я, и я хочу немножечко свое мнение выложить, совсем чуть-чуточку... можно?
только после наших бизонов, всмысле зверей, ой, всмысле могучих мужчин. а то действительно сей сильный пол много говорит умных вещей, до меня - темной не доходит.
поясните, кто ж такой этот МАЧО. потом если разрешат поспорим.
 

Darkness

Гость города
#4
ну вот и интересно кто что думает. а то может мы че подумаем, а вам не понравится:-))))))) как жить после этого-то будем?
 

месть

Гость города
#6
вопщето мачо по мексикански значит мужчина,а мучача это девушка так что здесь не че сложного нет просто когда говорят Мачо значит он типа мужчина
 

boy_friend

Гость города
#11
Мачо

"Мачо" - это настоящий мужчина. Именно в таком контексте сайчас это слово и используется. Сложнее дать определение словосочетанию "настоящий мужчина". Но думаю это продолжение данной темы... 8).
 

DOMINATOR

Гость города
#13
to Максимум

эээ... ну начнёмссс...
Я не мачо потому что:


- у меня нет фигуры (она конечно спортивная, но я не накачанный)
- на меня не столь уж и много обращают внимания девушки
- ну и в МАЧО должно быть что-то такое отличающее его от других (гм... что у меня отсутствует)

вот так вота!
 

Kenku

Житель города
#14
Какой н[censored]й мачо! Если ты нашел свою единственную любовь то тебе не надо быть никаким маЧО!

А если пот....ся нескем то тут уж никто не поможет...
 

Максимум

Легенда города
#18
DOMINATOR

Вы правы, он ужасно самокритичный. :)

Но, хочу заметить, критика эта - конструктивная, а значит, полезна для его развивающейся личности.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
По словам CERBERA мы и понятие не имеем, что же это такое
...как в танке девка....или просто ты хоть здесь хочешь услышать, что слово Мачо это чмо дословно?...нет ну мож кто-то согласится, да и мне это как-то в хер не упёрлось, но всё таки надо знать для начала значение слова.....форум не ликбез...я ж повторюсь...в бУблиотеку....и чем раньше....тем обид будет меньше
 

Tadalinka

Житель окраин
#20
DOMINATOR

Почему у тебя заниженная самооценка. Не сомневайся, нравишься ты девушкам, нравишься. просто ты сам этого не замечаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.