Вопрос мужчинам

месть

Гость города
#42
че кто тебе такую чушь сказал сама пусть покупает,а ты покупаешь мне костюм,если я платье
 

boy_friend

Гость города
#49
1) Кого вы прежде всего видите в женщине?...
Половинку свою. Того, кому бы хотелось посвятить жизнь (круто сказано :) ), это с одной стороны, а с другой, того, кто мог бы потдержать советом в трудную минуту. А тут и ответ на 3) вопрос напрашивается. Естественно умная и образованная женщина (девушка) стоит на порядок, если ни на два, выше. А лидерство - это вообще класс. Это постоянное соревнование, постоянные споры, а в споре рождается истина. Ну, само собой, лидерство должно сочетаться с разумом, а самодурка какая нибудь попадется - такая уж точно ..... (умолчу). Я, по крайней мере, не боюсь, если девушка будет претендовать на лидерство, свои интеллектуальные способности показывать, есть чем ответить, хоть и МГУ не кончал. В этом отношении и пастух может себя держать на высоте. Главное не тушеваться, не так страшен..... как его малюют.
Ну а по поводу девственниц скажу так. Бывают девушки очень ранние и с огромным сексуальным опытом, но в постели никакие, ну по крайней мере первое время. А девственнице недолго и ее (девственности) лишиться, а там может как джин из бутылки.... Тут тоже нельзя тушеваться. Все в наших руках (и ногах, и...) Правда в данном случае ответственность за содеянное на много выше. Я имею ввиду не будущую женитьбу, а сам акт. Ведь этот момент во многом определит будущую чувственность девушки. Так хорош молоть.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
По порядку ...

1) Кого вы прежде всего видите в женщине?

Прежде всего я в женщине вижу ЖЕНЩИНУ !!!
т.е. она такая какая есть - со всеми своими странностями и прибамбасами ...
моя женщина сочетает в себе любовницу, домохозяйку и в определенных ситуациях стерву ...

2) Когда мужчина остается мужчиной? В каких ситуациях?

Мужчина должен оставаться самим собой в любых ситуациях. Если человек будет всегда прогибаться под ситуацию, то его через время жизнь просто размажет и превратит в тряпку ...

3) Интересна ли вам будет женщина-интеллектуалка и женщина-лидер? И отважитесь ли вы на ней жениться?

Безусловно женщина-интеллектуалка и женщина-лидер это привлекает и притягивает умных и сильных мужчин. Но "женщина-интеллектуалка и женщина-лидер" не есть синоним выражения "умная женщина" ...
Насчет жениться - на типуце женится осел ... выражение я считаю правильное ...

4) Женская девственность - хорошо это для вас или плохо?

Девственность не порок, а признак половой безграмотности ... выражение не мое, но мое мнение отражает полностью ...
 

boy_friend

Гость города
#52
yellow_iq

Про половую безграмотность - это громко сказано. "Эту" грамоту выучить скорее чем букварь в первом классе. Точнее азы "этой" грамоты. А так, по жизни, как завещал великий вождь, учиться, учиться и еще раз учиться. Кто знает, какая может и экстерном ряд классов пройдет....