Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Wartan

Гость города
#23
короче, нифига вы ездить не умеете , сплошные боевики и водилы с дефектом восприятия цветов светофора.
Ездить надо красиво!
 

Максимум

Легенда города
#24
Hymen, а вы как я погляжу уж давно зареклись....

главное не стоять ни за кем... маневр...еще маневр...того пихнуть...этого толкнуть....и ты первый...на светофоре...фаворит так сказать....
 

Hymen

Житель города
#25
Wartan, о том, как красиво ездить, пишут не здесь...

Максимум, плохо глядите... да и не на меня... скорее, в зеркало... своей комнаты...

а не особо важно, каким со светофора уйдёшь... если не тормоз, нагонешь... время...
 

root

Администратор
Команда форума
#26
прошу прекратить переговоры, Hymen и Максимум как в этой теме, так и во всех других... ЛС для этого.
 

Максимум

Легенда города
#27
Саш, я ж говорила....я только отвечаю тем более "по теме".... и никого не трогаю....я ж ангел во плоти....

Hymen, при чем тут зеркало...я о машинах...а вы о тормозе все...пора сменить позицию....перейти на ручное управление...да изредка давить на газ... вот так точно оставите всех с носом тем более на светофоре....(говорю как заправский водила с пятилетним стажем вождения)...светофоры - это мелочь жизни....
 

Hymen

Житель города
#28
root, может, вообще не общаться?.. бывает, конечно, вне рамок...
темы создаются, чтобы их закрывать...

Максимум, кокое ручное управление?.. только с гранатами диалог прикрыли... снова уезжаете... от темы... так, видимо, стаж и нарабатываете...
для меня светофоров не существует...

пешком надо ходить... runawaaay...
 

DOMINATOR

Гость города
#29
Hymen, всё ок, но когда вы лясы точите ВСЕГДА НЕ ПО ТЕМЕ во ВСЕХ разделах, то это напрягает!
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen, существуют светофоры и для пешеходов...там, как ни странно, тоже есть красный и зеленый свет...