Вопрос девушкам .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikta

Гость города
#4
ну Доберман, ты я смотрю хочешь понять женскую психологию, пора видно завоевывать сердца и красивые тельца. Да что ж тут непонятного, МУЖЧИНУ они хотят рядом с собой видеть! А чтобы девушкам нравиться, нужно быть в чем-то лучше других и отвечать сложившимся у них стериотипам...да, проще не придумаешь) природа как ни как, самки выбирают лучших. Этим, впрочем, объясняется и необузданная любовь к известным людям, ведь о них уже кто-то сказал что они лучшие..... а дальше как в рекламе " ведь я этого достойна". А вообще-то мужчина получает ту женщину, на которую ему хватает смелости, так что по идущим рядом с вами милым созданиям можно судить и о бой, так сказать фрЕнде).
Эх, но если бы всё так было просто и работало по такой примитивной схеме, так нет же! Девушки бывают разными, и у каждой свои мыши в голове, у некоторых мыши мутируют в крыс)), но весь этот зоопарк открывается мужскому взору не сразу, поэтому частенько девушки разачаровывают... но вернемся к нашим бора... т.е. бойфрэндам, Добреман, мне кажется, не важно, какой мужчина, хотя я представляю, как тут начнут лить сопли каким добрым и душевным он должен быть, хотя никто никому ничего не должен) ), мужчина может влюбить в себя практически любую женщину, и она будет считать его имеено тем, какого она и хотела видеть рядом, никто конечно не говорит, что это легко, но целеустремленность - это еще одно качество весьма ценимое женским разумом. А вообще, чтобы удерживать и превлекать, нужно развиваться, самосовершенствоваться, причем не столько в физическом плане(хотя неплохо, если взор юной красавицы упирается в ухоженное тело, а не в позаброшенную тушку), сколько в душевном... работайте мозгами, удивляйте, занимайте, шокируйте, - девушки это любят.
 

Doberman

Гость города
#5
Nikta я и не ожидал такого ответа , спасибо за развёрнутый ответ . Теперь буду знать как всё просто и доступно . ЛИчно я ожидал ответа " каким добрым и душевным он должен быть ".

В принцип я так и не понял женской психологии .
 

Shaggi

Гость города
#6
Doberman к сожалению женскую психологию нам не понять никогда(в этом месте все плачут
:) :D :D ).
 

Nikta

Гость города
#8
Если б поняли психологию, плакали бы еще больше, оставайтесь лучше в неведение, так оно для всех лучше будет)))!
 

ALBINA

Гость города
#13
Doberman

v smisle ne vipendrivatsja... i ne izobragat iz sebja romantika.. ili schto tam devuschkam nravitsja..
ti tolko to schto ti est... ne bilsche, ne mensche..
dolgen kak est nravitsja korotsche... ja tak stschitau..
:))
 

Doberman

Гость города
#14
ALBINA ха - ха подъе..... ну в смысле расколола .
:)) :D) :D) :D :D :D
На счёт того чтобы быть самим собой я согласен , но такова людская сущность , они вечно кому - то подражают .
 

Doberman

Гость города
#15
ALBINA ладно я буду самим собой , уговорила . Сейчас мне лучше не перечить ( Альбин тебя это конечно же не касается ) . Пусть мне что нибудь ответят клиф ( клифчик ) или скиф модеры хреновы .





Root рулит , лучший из модераторов .
 

kate

Гость города
#18
Бойфрэнд должен быть в первую очередь БОЙфрэндом, а не жалким его подобием. Остальное второстепенно.
 

Максимум

Легенда города
#19
-Помнишь, где ты познакомилась со своим бойфрэндом?
- Как же, помню, под фонарем.
- А что фонарь тогда не работал? ... знакомьтесь, дамочки при свете люминисцентных ламп...магнитных...ртутных низкого давления или магнитных...короче, чем ярче, тем лучше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.