Вопрос администрации города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='pigmalion' timestamp='1349081869' post='527855']
"придти на концерт и стоять с кислой миной, как буд-то это первомайская обязаловка" - т.е. с кисляком на первомае айc?
[/quote]

не айс - но никто обычно на демонстрацию идти не хочет!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#42
инти, ты не переживай, случится ещё на твоей улице мини-инфаркт у моногамного старикашки. Своими близоруким глазом он будет видеть только тебя.
 

Rezident

Житель центра
#43
НУжен итог этой всей каши.....с Администрации никто не удосужился здесь написать а тем более прочитать тему, на ранней стадии бреда не закрыли значит все довольны праздником и как его для НАС руководство администрации, и большое им спасибо что пригласили за капусту таких звёзд эстрады дали вдоволь напиться водовки или пива прям в общественном месте.....т.к о бычный божий день это незя.....ну и всё такое :mol: :mol:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
кислых рож не люблю, была парочка одна рядом с нами, пока я зажигал буги вуги и щупал тали и попки девчушек, справа от меня стояла пара - парень и девушка, с грустными лицами, как будто они на похоронах, они просто стояли и мне было пративно аж. Вы бин на праздник пришли или где? А еще часть моих кентов "типа мы в туфельках и рубашках, мы крутые и выше этого" приехали с грустными минами, посмотрели на Сиси кейч сказали отстой, гамно тут ловить нечего, сели на машину и уехали в кубанку пить на хате. А я сказал - а мне *цензура* у меня праздник, я остался с теми кто попроще и захотели отдохнуть, ведь это же праздник, а дом а на хате выпить всегда успеем.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#46
[quote name='root' timestamp='1349083546' post='527864']
http://gyazo.com/d640893bf7c4a0d7f6026081fbfb14d0
[/quote]

кстати изза такого срача, скорая не успевала ребятам раны обрабатывать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='root' timestamp='1349083546' post='527864']
http://gyazo.com/d64...6026081fbfb14d0
[/quote]

Вы так на это реагируете, как буд-то конец света))) Ну куда людям выбрасывать свои отходы - подумайте? С пакетиками танцевать? Или один отбегает к мусоркам, чтобы выкинуть,Ю и всякий раз возвращаясь теряется в толпе??? Да и мусорки не приспособлены к такому количеству отходов. Этот мусор на следующий день весь убирается и снова чистенько. Вот поэтому детям там делать нечего, в толпе.

[quote name='Felix Raven' timestamp='1349083722' post='527866']
кстати изза такого срача, скорая не успевала ребятам раны обрабатывать
[/quote]

какие еще раны... Я думала синий палец на ноге у меня - это единственные потери))) Мне кто-то на ногу наступил (видимо также как и я танцуя)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#49
какие еще раны...
Инти, там где туалеты стояла скорая, и проходя мимо них в досуг не раз видел ребят в скорой с разрезанными ногами, кровь там и все дела....
я тоже отжигал там, но смотрел под ноги и когда шел под ноги смотрел, все в стекле было, опасно, но мусор никуда не деть, это праздник
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#50
[quote name='root' timestamp='1349083546' post='527864']
http://gyazo.com/d640893bf7c4a0d7f6026081fbfb14d0
[/quote]
Ну на площади хотя бы уберут, нето что на водохранке, там и дворников то нет. Я видела дворников и ночью на концерте, тягали пакеты с мусором. Кстати, администрации на заметку - обычно в некотором радиусе от народного гуляния не продают напитки в стекле. Ну и обычно мусорных ящиков ставят на порядок больше)))
 

truelie

Житель окраин
#51
[quote name='Bol_la' timestamp='1349085074' post='527872']
Ну на площади хотя бы уберут, нето что на водохранке, там и дворников то нет. Я видела дворников и ночью на концерте, тягали пакеты с мусором. Кстати, администрации на заметку - обычно в некотором радиусе от народного гуляния не продают напитки в стекле. Ну и обычно мусорных ящиков ставят на порядок больше)))
[/quote]
а что на водохранке убирать то? Там тоже гуляния были?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
[quote name='truelie' timestamp='1349090875' post='527896']
а что на водохранке убирать то? Там тоже гуляния были?
[/quote]

мы с семьей там в этот вечер гуляли...
там не было никого кроме нас... красотища :)
 

SEOvik

Житель окраин
#53
[quote name='truelie' timestamp='1349090875' post='527896']
а что на водохранке убирать то? Там тоже гуляния были?
[/quote]

вы о вчерашнем запуске фонариков? ))

еще скажи тебя там не было.. носился фонарики запускать )) :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349083952' post='527868']
Вы так на это реагируете, как буд-то конец света))) Ну куда людям выбрасывать свои отходы - подумайте? С пакетиками танцевать? Или один отбегает к мусоркам, чтобы выкинуть,Ю и всякий раз возвращаясь теряется в толпе??? Да и мусорки не приспособлены к такому количеству отходов. Этот мусор на следующий день весь убирается и снова чистенько. Вот поэтому детям там делать нечего, в толпе.
[/quote]

а действительно, гулять, так гулять... раз праздник, давайте засрем город, ведь потом все равно уберут...
пустые бутылки под ноги другим выбросим... а чё там пусть другие топчатся, переступают, падают...
а туалеты? а зачем нам туалеты? мы прям там... на площади нагадим... утром же уберут...
вообще, зачем нам, ВООБЩЕ, эти мусорки, эта культура поведения? ведь все равно каждый день дворники подметают и чистят...
гулять, так гулять...


Инти, сколько раз отмечали в центре праздники (и до детей, и с детьми), всегда доносили свой мусор до мусорки, и ребенка сейчас приучаю не сорить и не разбрасывать свои отходы на улице.
А кидать на землю пустые бутылки, особенно среди танцующих людей, вы уж меня извините, верх бескультурья и... эгоизма.
Или "свиньи залили рыло"? ....публику которая так ведет, по другому не назовешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
я поэтому в руки кроме сумочки ничего не беру, но и людей понимаю...Всегда после массовых гуляний даже у себя дома все вверх дном и мы убираемся после гостей. вспомни свой дом после того, как придет несколько детишек в гости... ну это нормально я считаю и сокрушаться из-за этого... Больше внимания должно заострять поздний салют, писающие дядьки и тетьки во дворах... вот эти вещи...

ага - и продажа напитков в стекле!!!
 

truelie

Житель окраин
#56
[quote name='SEOvik' timestamp='1349092153' post='527900']
вы о вчерашнем запуске фонариков? ))

еще скажи тебя там не было.. носился фонарики запускать )) :D
[/quote]
речь идет о дне города, субботние гуляния. а не о вчера.
 
#57
[quote name='Bol_la' post='527872']
Кстати, администрации на заметку - обычно в некотором радиусе от народного гуляния не продают напитки в стекле. Ну и обычно мусорных ящиков ставят на порядок больше)))
[/quote]
А еще ставят рамки металлоискателей и полицейских, которые осматривают сумки и не дают проносить стеклянную тару :rolleyes:
 
#58
[quote name='root' timestamp='1349083546' post='527864']
http://gyazo.com/d640893bf7c4a0d7f6026081fbfb14d0
[/quote]
Финал быдлоПати.....
Идешь на площадь ТАНЦЕВАТЬ - танцуй... А ПИТЬ - не там где танцуют.
недопил - топай с площади в кабак и догоняйся!
Иначе как кошкин дом... вот это стол на нем сидят.... вот это стул на нем едят....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.