Волонтеры будут провожать ростовчанок в темное время суток

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Дорогие девушки, женщины и бабушки, у вас нет парня?
Вы боитесь, что в темном ночном закоулке притаился Спас?
Вы не знаете, как безопасно и без потерь добраться домой?
Подхватывайте инициативу, ростовчанок... Вполне возможно, что к этому приложила руку Симпапуся, несколько лет проведенных на нашем форуме, позволили ей понять, как много оголодавших по сексу мужчин (во главе со Спасом) живет рядом с нами и бродит по ночным улицам в поисках добычи. :)
Волонтеры будут провожать ростовчанок в темное время суток

Волонтеры движения "Брат за сестру", которое начало работу в Ростове-на-Дону, будут встречать с работы и сопровождать женщин в темное время суток.

Чтобы получить надежного провожатого, необходимо заполнить простую заявку в группе движения в соцсети и отправить ее координатору. При этом можно рассчитывать не только на разовую помощь, но и договориться, чтобы волонтер регулярно встречал после работы.

"Организовать движение в Ростове мне пришло в голову всего месяц назад, все только начинается, но уже есть и волонтеры, и первые заявки — провожать девушку от остановки домой после работы, отвести ребенка в музыкальную школу днем, когда его мама не успевает", — рассказал Болтушкин.

По его словам, у каждого волонтера проверяют паспорт, прежде чем допустить к участию в движении. Войти в состав провожатых в Ростове-на-Дону хотят не только парни, но и девушки.

"Девушки могут встречать детей днем, пока родители заняты, а парни будут провожать девушек и женщин в глухих спальных районах, когда темно", — пояснил Болтушкин.

Движение "Брат за сестру" уже существует в нескольких городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске и других. Главный принцип — бесплатная помощь и охрана девушек и женщин от опасностей, которые сулят ночные улицы городов.
кстати, у вас есть прекрасная возможность познакомиться с кем-нибудь из провожатых ;)

Единственно, я бы более тщательно проверяла кандидатов на роль волонтеров, а то мало ли... ХодЮт тут всякие, а потом пианины пропадают... а у некоторых и меся... фсё, молчу :bookworm:
 

Strontium

Известный деятель города
#2
класс! надо записаться в волонтеры, чтобы мадамы не моялись со мной ходить в темные переулки)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
кстати, у вас есть прекрасная возможность познакомиться с кем-нибудь из провожатых
Тоесть тебя отъе..бет тот,кто должен охранять тебя от насильника?
Креативно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
необязательно...
смотря на кого насильник нарвется......
Всё уже решено. Х.б труселя отобьют охоту у многих.
Минпромторг РФ добивается отмены запрета на кружевные женские трусы в Таможенном союзе
Экономика и бизнес
22 ноября, 13:41 UTC+4 МОСКВА
Трусы из кружева, сетки и синтетических материалов могут исчезнуть из продажи с 1 июля 2014 года
Суть запрета
Технический регламент Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности", запрещающий производство трусов из таких материалов как полиамид, нейлон и полиэстр, вступил в силу с 1 июля 2012 года, однако до 1 июля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции по ранее выданным сертификатам соответствия, рассказал председатель совета директоров компании InCity Александр Попов.