Войны будущего

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Согласен!

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека,
Но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность...

(Махатма Ганди)

Мда, когда-то советские люди мечтали о яблонях, которые будут цвести на Марсе... Это я к тому, что вместо воин можно было бы вместе созидать, исследовать, открывать и использовать во благо всех... Утопия? Нет, принцип жизни высокоразвитой цивилизации... Развитие же человечества немало тормозит капитализм (я писал об этом ранее), система денег - вдолбленная в головы настолько, что большинство людей и помыслить не могут иного бытия по иным критериям... Вот и происходят очередные кризисы и войны...
У человека в крови изобретательство. В том числе изобретать, как жить и не работать. Возможно эту черту можно убрать: медикоментами, концлагерями, лоботомией. Но хотели бы вы жить в таком обществе?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Ну, вот... Кто хотел войну с фантастическим оружием? Пожалуйста, на те... готовьтесь... :greyalien: :cool:

Агентство передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA) США планирует разработку программы управления дронами, которая позволит отдельным беспилотникам обмениваться данными между собой и осуществлять совместные операции. При этом, контролировать большую группу БПЛА сможет один человек.
Также стало известно, что DARPA удвоило финансирование программы разработки подводных беспилотников, так называемого проекта Hydra. Другие программы агентства включают создание бесшумных военных машин, программного обеспечения для распознавания лиц и лазерного оружия для уничтожения дронов противника.
 

Strontium

Известный деятель города
#23
херня это все!
Думаю, в Армавире наберется 2-3 человека с этого форума, которые сделают так, что все эти дроны начнут охотиться за своими владельцами :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
херня это все!
Думаю, в Армавире наберется 2-3 человека с этого форума, которые сделают так, что все эти дроны начнут охотиться за своими владельцами :)
Какашками что ли дрона закидают? :)