Водоемы г. Армавира

DenDare

Гость города
#1
Где этим летом купаться в Армавире, где можно позагорать? На пляже лягушки только плавают, Кубань берега размыла, зайти негде!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Водохранку чистят, но так лениво что ппц, ходят вилами по воде водоросли гоняют весь день, вчера загорал наблюдал эту картину))) обидна эта ситуация что по плавать негде в армавире.
 
S

sleepwalker

Guest
#4
Едешь на запретку, платишь 200рэ и вместо ужения, заплываешь <_<
 
A

alexs

Guest
#6
пользуюсь постоянно местом для купания после слива Урупа и Кубани ---подъезд везде асфальт(сперва по ул.Ленина до 11й Линии-далее на лево до упора)есть одна(временная) проблема-иногда шлагбаум бывает замкнутым перед спуском к реке,(для машин)---место отличное(на мой взгляд)вода не загрязнена еще городскими свалками (только втекает в городскую зону)есть достаточно места" для шашлыков" ,есть небольшой лесок где можно отдохнуть в тени(в жару)в июле оголяется протяженный пляж состоящий из мелкой гальки и песка,на противоположной стороне реки красивый лес- в перспективе там строится неплохой ресторанчик(кафэ).
 

taliban

Житель города
#7
Никто не знает где легально на гидроцикле можно покатать в радиусе 50км от Армавира?
По кубани не предлагать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На фенексе вроде бы катаются вполне легально.
А так, место то полно. Поезжай на соленое, там и вода как на море и погонять есть где. И никто ничего не скажет, ибо место глухое и никому не нужное :)
 

taliban

Житель города
#9
На соленом водоросли. Можно турбину угробить. И подьезд хреновый, особенно с прицепом.
А на фенексе - это где? Слышал но не был там ни разу.
 
A

alexs

Guest
#10
а почему Кубань не подходит---спуск на одиннадцатой линии отличный-сперва объезжаешь строящийся ресторан справа -затем сразу поворот налево до реки и еще на лево вдоль русла метров пятьсот и выезжаешь на плес с отличным заездом (плавным)в реку с прицепом-место где река подходит к высокому обрывистому берегу--глубина реки в этом месте не меньше 2х метров вода почти стоит и зеленая сейчас ---ширина русла метров 500 -длина тихой глубокой воды киллометров 5ть--есть где порулить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Румынский. Но там, по слухам тоже трава всплыла... Хотя то летом говорили, может уже и упала. Да и расстояние 15 км от города всего, можно поехать проверить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну на географических картах это озеро Соленое. Если посмотреть на карте, находится напротив п.Марьино справа от М29, там еще балочка от него течет. По приданию там румыны добывали соль, и вот с тех пор в народе, этот водоем стал известен как Румынское озеро.
 
A

alexs

Guest
#17
решил написать про Солнечнодольск (Ставропольского края)в 110 км от Армавира--огромное водохранилище напоминающее озеро или маленькое море(чистое и прозрачное)--если устраивает(растояние) маршрут такой-Прочноокоп-Григореполиская-Новоалександровск-Солнечнодольск-----везде асфальт.