Водка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya да в том-то и дело, что когда-то пробовал и неоднократно. не впечатлило. коньяк рулит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Мне сегодня сон приснился, что я отменного коньяка прямо с бутылки хл*цензура*л, причем так реально все было и вкус и цвет и запахи... Как думаете, организм намекает??? :))
 

MoHax

Житель окраин
#24
Автор сообщения Carrie
Позавчера у знакомого остановилось сердце,когда он бахнул стакан этого дерьма от гриппа.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Автор сообщения Мирный человек
В последний месяц подсел на "Пшеничную слезу"
Автор сообщения Erhen
Да, новокубанский пшеничный экстра есть гут!
Слышал байку, что пшеничную водку коммунисты придумали. Типа раньше ржаная была, меньше сивушных масел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
MoHax это байка.
Читай если интересно Эркина Тузмухамедова, занятное чтиво и полезное для знания напитков всего мира. Яндекс в помощь.
 
C

Carrie

Guest
#26
Какому блин немцу..Русский дядя был,благодаря жене слава аллаху правда есть еще... Иммунитет во время болезни у всех одинаково ослаблен,чтобы еще организму с алкоголем бороться. Вот такие вредные мифы и развеселые фольклорные поговорочки стоят некоторым жизни..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
То Carrie: Не, водки иногда очень даже необходимо хлобыстнуть стакан-другой. Только не часто.
А чем лучьше впасть например в адреналиновую зависимость? Болезнь пострашней алкоголизма. Уже сердчишко кровоточит от передозировки, язва, переломанные конечности, ослабленная пол.потенция , уже адреналина этого полные штаны, а бедолага узколобый в широких негритянских штанах все скачет на роликовой доске, все дозы увеличивает. Не люблю их. Особенно "королей автострад". Ну ладно сам подохнет, а ведь чаще невинные нормальные люди погибают из-за таких адреналино-зависимых шоферов.
Эх, пойду-ка водочки выпью! С пивом!
Когда качаются фонарики ночные
И черный кот бежит по улице как черт
Я из пивной иду. Я никого не жду
Я уж давно поставил жизненный рекорд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
То Rinik: Да не прав, ты, браток. Вино хорошее пьют по стакану после обеда. Чтоб "*цензура*ь" вино не пьют, может примитивные народы в "бродящем" виде нае...ошатся чем-то вроде бражки, это обычно на Кавказе, где мир христиан и мир(довольно строгий) мусульман встречаются. Хороший пример - осетины. Христиане, пиво варят, (очень вкусное пиво), а всеж Кавказ, чурки.
Да и после хорошей винной попойки дня три или четыре за руль лучше не садись. Очень медленно покидает вино организм. И заметно это даже без всяких ментовских хитрых приборов.
А водка быстренько покидает организм "алконавта", мол, *цензура* с тобой, я пошла, живи как хочешь...
Вобщем демократичней чуть-чуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
dudu
Покидают они одинаково медленно, но вино больше отравляет организм. Да его и выпить надо намного больше по количеству, в сравнении с водкой.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
dudu:Очень медленно покидает вино организм... А водка быстренько покидает...
Ну, не знаю у кого как, а у меня наоборот. Чем крепче напиток, тем дольше он, так сказать, выветривается. И тем больше болеешь, если перебрал. Потому последнее время предпочитаю пиво или сухое винцо.
 

alexxx523

Гость города
#32
Нарколог и обязан пугать, это его работа.
И вообще ветку неправильно назвали - водка, речь ведь о белке в основном. А сей зверь требует долгой подготовки до встречи с жертвой.
Кент рассказывал
Как знакомый его любил уходить в запои. Так однажды выходит с квартиры до магазина за очередным бутылем а на окне черти в карты режутся и говорят Вась давай к нам. И так 2 дня. После этого бросил сейчас в москве работает не плохие бабки зарабатывает