Водка

Aviator_86

Гость города
#1
Предлагаю к вашему вниманию рассмотреть воздействие водки на организм человека, ну так как дело идет к Новому году предлагаю не рассматривать данную тему, купите в магазине 10 бутылок водки и не думайте о ее плохом воздействии на организм т.к.данный напиток содержит спирт пейте его побольше т.к. лишь шальная голова способна сделать то что трезвая не делает,пейте на здоровье......Голосуем сколько для счастья нужно....
 
C

Carrie

Guest
#2
К вопросу о водке... Точнее от ее применения с перцем и всякой хренью в качестве лекарства от простуды,так широко в простонародьи рекомендуемого и применяемого!
Позавчера у знакомого остановилось сердце,когда он бахнул стакан этого дерьма от гриппа..Благо жена дома была..еле откачали, скорая приехала,в больницу увезли.... Пожалуйста толко просьба в ответ не писать,что "мне помогло" и тд, вы может молодые и здоровые,а мужику 39..Я к чему пишу,может все таки кто нибудь вывод сделает для себя, может поможет кому нибудь..я сегодня что то сентиментальная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Aviator_86
1. Тема про водку уже была.
2. Вот тут сдорово про последствия написали...
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum38....age=1&ask=31469

"...То что при абстиненции опухает морда и другие части тела, это еще пол-беды,но дело в том, что мозг также затекает. И в отличие от ног или лица, отекающему мозгу особо деваться некуда, потому что он со всех сторон окружен черепными костями. Голова получается как скороварка. Происходит механическое сдавление мозговой ткани. Нарушается кровообращение. В комлексе с прямым токсическим поражением и нарушениями в нейрохимии мозга мы получаем следствие- острую алкогольную энцефалопатию (поражение мозга).
Дело в том, что у алкоголика извращен синтез и метаболизм дофамина,- довольно важного в работе мозга нейромедиатора. В абстиненции его концентрация в нейронах (вернее, в межнейрональных щелях) увеличивается в десятки раз. По действию своему это как хлестать издыхающую от измождения лошадь. По эффекту это как короткое замыкание в голове. После запоя, на фоне отрыва у человека появляются и постепенно нарастают психические нарушения. Спать он не может, есть он не может, пить он не может. Хреново ему необычайно. И обычно на 2й-3й день такой жизни мозги вылетают. Начинается все постепенно. Вначале появляется тревожность, беспричинный страх, человек сам объяснить его природу не может, боится и все, включает весь свет в доме, телевизор, радио, etc.
Затем, в вечернее и ночное время, чаще при засыпании появляются какие-то элементарные галлюцинации. Тени по углам шевелятся, рисунок на обоях движется, нитки, паутина в воздухе, простейшие звуки- шорохи, всхлипы, скрип половиц, будто кто-то ходит по комнате. Так начинается делирий. Первое время днем это все дело отступает и пропадает...
Но чем дальше тем сложнее. Вообщем-то все ничего, НО галлюцинации эти почти всегда имеют пугающий характер, в классическом варианте небольшие зооморфные подвижные видения. А также мелких зеленые человекообразные уродцы, гигантские пауки, крысы, змеи... Но все это еще цветочки !!!
Дальше-больше. Галлюцинации получают размах и причудливость. В окно лезут мертвецы. Бандиты в доме, трупы на полу. Отовсюду льется, взрывается. Ты в страхе хватаешь топор, выбегаешь на улицу. Там чеченцы, омоновцы, солдаты, все стреляют, дома заваливаются набок, повсюду трупы, части тел. Ты кричишь, машешь топором, убегаешь,тебя преследуют. За спиной крики, стой стрелять будем все равно догоним и убьем. С неба льет кровавый дождь, лужи крови, ты забегаешь за мусорный бак, а там-полная мусорка покромсанных тел. Ты бежишь дальше, из земли лезут руки, хватают тебя, хотят повалить...
Это не фильм ужасов и не сон, а самая реальная "белочка"... И из окон выпрыгивают не от того, что хотят покончить с жизнью, а спасаясь от всякой "нечисти". Такие вот дела.
"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Чистый бред, что бы допиться до такой белки надо в день минимум 5 бутылок водки выпивать, причем левой, и так на протяжении лет 10. И то не факт что раньше мозга не откажет печень или другие органы. А то, что мозг затекает, то эт ваще фантастика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
И я знаю людей, которые уже более 10 лет день в день квасят. И белка только одного из них посещать начала.
 

Erhen

Гость города
#7
Вероятно, появлению белки еще способствуют индивидуальные факторы, а так же травмы головы, перенесенные ранее. Доводилось попадать к наркологу на почве затянувшкгося алкоголизма, так вот он (нарколог) пугал такими вещами.
 

Мухомop

Гость города
#8
Нарколог и обязан пугать, это его работа.
И вообще ветку неправильно назвали - водка, речь ведь о белке в основном. А сей зверь требует долгой подготовки до встречи с жертвой.
 
#9
Как пел Высоцкий если бы водка была б из опилок, чтобы было нам после четырех-пяти бутылок. Думаю пить надо умеренно и нормальную водку. Нормальную - не значит дорогую. В последний месяц подсел на "Пшеничную слезу" - три стопарика на ужин и нормально. Лучше, чем пиво. Ничего так напиточек.
А теперь по теме - сколько надо для счаться, чтобы не каяться потом.
месяц назад у родственника на день рождении потренировался почти в объеме литр "пшеничной слезы". Утром вроде нормально было. Сильных побочных явлений не было. Сушняк небольшой и усталось как будто пахал сильно. Правда и спать легли часа в 2 ночи. Но в целом бодрячок. Думаю 1 литр водки это мой сегодняшний предел. И это если не сразу а под хорошую закуску. И боле менее нормальный продукт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А я вот летом все больше пиво, водки как-то даже и не хочется, сезонное видимо. Недельку назад желание все же возникло, пригубил за ужином грамм 300 журавлей, ну что сказать: не те уже журавли нынешние, не те...
 

Erhen

Гость города
#13
Njcs
Да, новокубанский пшеничный экстра есть гут! Вчера развели в офисе прямо из 19 литровой бутылки водой и все! Пьется как мед! Сегодня даже голова не болит, а выпили полторашку чистого на пятерых.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Редко бухаю. Времени нету. Работа, дела, да и за рулем постоянно. Но иногда получается оторваться.
Вот говорят что водку с пивом мешают лохи, быдла. К сожалению я отношусь к этой категории. Ну уж очень люблю водку с пивом. Ну просто и представить себе не могу водку без пива! Раз пил в интеллигентной компании. Виски, водка, коньяк хоть уссысь, а пива не было. Не вытерпел, сбрехал что-то вроде "извините, мне позвонить нужно" выскочил на улицу и в ближайшую пивнушку. Там вдул сразу две кружки и назад. Ну быдло я! ничего не попишешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Блин, тема какая хорошая! Не удержался, налил большой стакан "московской", баночку пилзенского пивка расколупал.
Ух, лепота! Чудное, ни с чем не сравнимое ощущение.
Громко отрыгнул, во класс!
Не, мужики, водку непременно с пивом пить нужно. Я когда без пива пью - дурной какой-то становлюсь, агрессивный. А с пивком все хорошо, не дерусь, не хамлю, не пристаю к женщинам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Сегодня был на презентации "ВИНЭКСИМ"а, где показывали и не только новую водку "Вова и медведь". Кауффман приколист ещё тот, Путинки ему мало :) Все сожалели что "Медвежья" уже зарегистрина каким-то маленьким заводом и наврятли возможно купить данный бренд, а то было бы прикольно.

р.s. водка самая обычная кристаловского завода. Напомню что у Винэксима нет своих мощностей и всё производиться на базе завода "Кристал".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
ну друг, понесло тебя...
А я тоже водку люблю холодненькую, да перцовочку... - Обожаю.
Кончай бухать, Митрий....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Nic
ну друг, понесло тебя...
А я тоже водку люблю холодненькую, да перцовочку... - Обожаю.
Кончай бухать, Митрий....
Не друг ты мне идиот!
К твоему сведению, я не бухаю!