Водка

Tim

Гость города
#1
Вы иногда выпиваете? Как часто?

был бы VENOm , он бы ва сказал , что - нибудь в роде , водку стоит пить только в двух случаях :когда есть закуска и когда ее нет. :) На дне рюмки водка крепче :)


Прошу уважаемого администратора не удалять этот топик. Мы клянемся,не выйти за рамки. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну что тебе рассказать мой друг ... Топик этот только по одному названию к себе располагает !!!
О школе говорить неинтересно, а вот про институт расскажу...
Первый курс первый семестр я почти непомню из-за празников и новых знакомств. Так он был этим пересыщен что о себе дала знать печень ... и почки потом присоединились ... потом темпы стали снижать и вот к четвертому курсу уже все больше любим (я и вся наша братва) ПИВО !!! А водку теперь по праздникам и в нормальном заведении или у кого либо дома ... А вообще для того чтобы хорошо пить нужно всего ничего - желание и возможность $$$. А настроение и аппетит обычно приходит вовремя... еды :)
 

Lilith

Гость города
#5
Одно я поняла: если пьешь, то надо пить либо одну водку, либо одно пиво. Нельзя эти дела смешивать ни между собой, ни с чем другим. Иначе возможен обратный процесс, что не желательно. А выпить хорошей водочки в хорошей компании - это ж благодать. Злоупотреблять не стоит.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
эх;....ну я тоже отвечу :)
я вобще не пьюне пил...
не водку не пиво...НИЧЕГО ... (воду само собой)....

вот такии дела...
извращенцем не называть....
 

Tim

Гость города
#9
эй , root , да попробуй хоть разочик ....водка губит народ , но одному человеку ничего не сделает
 
G

Guest

Guest
#11
Только русские в сорокоградусную жару могут выпить водочки "для сугреву"