Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала

Hymen

Житель города
#21
Originally posted by Муслим Магомаев
Для расслабления,чуть-чуть конечно можно!Правда есть 3 но:
1.Мы все живет в России,а пить по чуть-чуть никто не умеет.
2.Если переберу я-смерть девчине,которая отважилась со мною пойти,2-3 часа изнурительного секса обеспечены.
3.Если переберет она-опять же смерть ей.Никогда и низачто не положу её у себе в постель!
интересно... а если с мужиком напьёшься... случччайно... скажем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Тут два выхода:
Или песни орать будем,или морды набьём друг другу.
На семейные пьянки не хожу принципиально.или ухожу рано.
Предпочитаю пить только с девушками,или же предварительно договориться,что в 20.00 за стол,в 02.00 у тебя,ну или у меня!
 
&

<Баджо>

Guest
#24
Я вообще предпочитаю не пить и хорошо чувствую себя, но бывает конечно для весела!
 

Hymen

Житель города
#27
Э-не... ты давай от вопроса не отходи...
меня твои пидерастические желания не интересуют... и хватит вообще заигрывать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я тут было, уже испугался за тебя друг!
Не заигрываю,просто твоя настойчивость меня настораживает.
Если будут и эти и те-логически предположить,что постараюсь вытащить всю гурьбу в боулинг,или в Кассиопею.Вечно бухать меня не вставляет.А секс с женщиной,как логическое окончание вечера.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#32
Муслим Магомаев, эх! мачо Вы наш... :) А те женщины, скоторыми Вы "логически завершаете вечер", обычно бывают в трезвом виде?.. Тема-то у нас, в принципе непосредственно этого касается... А то вот новый модератор сейчас за оффтоп (так это вроде бы называется?!) парочку предупреждений влепит... ;)
 
У

Уссама

Guest
#33
Не влеплю,не ждите...
Впринципе, он прав.Пусть рассуждает.Его слова с делом не расходятся-знаю лично!
Если-бы это были фантазии,тогда да.А так ведь и есть.
 

Юлька

Гость города
#34
Да...водка для девушки действительно отмазка....
Еслы вы думаете, что девушка пьяная...зря....это она врет)
Это....просто она стесняется....а выпьет чуть-чуть...скажет, что пьяная, все может....... ну и....
А потом водка опять является отмазкой......... ничего не помню!
 
У

Уссама

Guest
#36
Одно обидно,что все больше телочек вокруг этим отмазывается!
И вообще,с недавних пор в моей компании пьяных баб больше чем трезвых мужиков,жопа!
 
&

<Баджо>

Guest
#37
Юлька вот то что я хотел услышать!!!! Просто многие ведутся на то что девушка пьяна, а на самом деле это у них в глазах она пьяна! На самом деле я только однажды видел пьяную девчонку, так та действительно не притворялась, валялась полумёртвая! чо хачи то ворочи...