!!!!!! Внимание Конкурс !!!!!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
kulkoff
я сейчас сам в таком состоянии ... что могу вам такую лекцию о любви девушек к члену... если интересно...
 

kulkoff

Гость города
#26
Tetris ой, право, избавьте:) Мой и так нравится кому надо и у меня нет абсолютно никаких позывов выкладывать сюда его фото, чтоб какой-то дрочун радовался перед сном, или писать его размеры и кричать, что он у меня такой баааальшой! И нет позывов слушать (не то чтобы читать) лекции
о любви девушек к члену
Эй модератор!! Закрывай тему! Сомневаюсь, что здесь появится фотка чьего-либо "достоинства". А если и появится, то придется все равно закрыть и снести.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
kulkoff
да ладно тебе, пусть люди веселятся.... а что прикольно читать...
 

qwerty-

Гость города
#28
Слышь, kulkoff... *цензура*ал уже....
Не нравится тема , не лезь сюда...
Создай себе тему про очередные сопли и пиша там свое тупоумное говно......
А лучше пойди прогуляйся..... или телке своей впердоль, а то знаешь, если долго будешь сидеть перед монитором, то стоять перестанет и она тебя бросит на хер..... так что давай, бросай это говеное занятие :)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
qwerty-
как в анекдоте про белый ноутбук...=)... (програмер привел телку к себе домой... ну думает щас комп покажу свой ну она там скажет типа круто, а я ей отвечу та *цензура* круто пошли потрахаемся, показал - она ну комп и комп, он ей ддэрку показал, она все одно,... показывает ей свой ноутбук, она - та х*й с ним пошли потрахаемся, он - да ты что какой потрахаемся ты смотри какой ноутбук)...
 

kulkoff

Гость города
#30
qwerty- почитав твой постинг я понял, почему ты топик завел. Скорее всего у тебя очень старый монитор, излучения и все такое (и теперь не стоит твоя роза в стакане)... Ничего, обратись в клинику, вылечат :) Жаль тока не открыли сервисный центр Господа Бога, чтоб в прошивках таких как ты устранять баги создателя и стирать код, отвечающий за дебилизм. Ну ничего, техника шагает вперед, скоро и тебя вылечат.
 

Besik

Гость города
#32
:) эх!!! молодо-зелено!!! ну раз заговорили о "телках", тобишь девушках и их отношению к вашим достоинствам, то могу заявить мнение 75% ВСЕХ женщин - РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН, ГЛАВНОЕ МАСТЕРСТВО!!! можно и 4 см. довести женщину вершин блаженства, а можно и при 25 см. нихрена не добиться!!!! ВОТ!!!
 

kulkoff

Гость города
#33
2 all

Вот мнение авторитета, собаку этим... тьфу, на этом съевшего!!!

qwerty- напрасно комплексовал :) Если можно довести до блаженства 4-сантиметровым, то можно попробовать и 2-сантиметровым. Попробуй...
 

Besik

Гость города
#34
:) Кулькоф!!! я собак не ела!!! хотя не отказалась бы попробовать.... но не надо ТАК взъедаться на Кверти!!! все вы мужики когда-нить через это проходите! взял бы и просто и доходчиво ему разъяснил политику партии, а ты... СТЫДНО!!! вот!
 

qwerty-

Гость города
#35
Ну *цензура*, kulkoff, теперь она тебя точно бросит, вот увидишь...... нельзя стока перед монитором сидеть.....
....

Besik, а собаки они не очень....., вернее ниче особенного :))) мясо как мясо.....
 
G

Guest

Guest
#36
угу правильно --я сам читал рецензии телок так они говорят что главное мастерство и иногда толщина ---там одна телка писала что она снашалась со здоровым стволом и ей было очень больно 8o ;(
 

qwerty-

Гость города
#37
И Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ... ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ РАЗМЕРОМ МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ХУЯ И ДОСТАВЛЕНИЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ ЖЕНЩИНЕ??????????? ТУТ ПОМОЙМУ Я НЕ ОДНОГО СЛОВА ПРО ЭТО САМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ СКАЗАЛ.... ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ... СТОИТ ИМ ТОКА ПРО ЧЛЕН УСЛЫШАТЬ КАК ОНИ ТУТ ЖЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ К НИМ КАКОЙ ТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ....
ТУТ ПОМОЙ МУ КОНКУРС НА ДЛИНУ ХУЯ, А НЕ НА КОЛИЧЕСТВО ОРГАЗМОВ ДОСТАВЛЕННЫХ ЭТИМ ХУЕМ ЖЕНЩИНЕ.... ОХРЕНЕТЬ ТОЛЬКО СТОИТ ИМ ПРО *** УПОМЯНУТЬ КАК ОНИ УЖЕ ЕГО В СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ :)))......
А Я ВЕДЬ ОЮ ЭСТЕТИКЕ...... О ДЛИНЕ.....
 

kulkoff

Гость города
#38
qwerty- выучил как пишется слово из трех букв... Теперь пишет его через слово! Мля, Zoohel, ты где??? Не читаешь уже раздел свой??? Кто будет звездочками накрывать??? Че вообще за ацтой тут??? Каждая обезьяна считает своим долгом написать мат на форуме!!!
qwerty- ты матом пытаешься самоутвердиться, или просто образования не хватает свое место для ладоней назвать фаллосом, пенисом или просто членом???
 

Doberman

Гость города
#39
Походу так : Эта тема создана для настоящих подонков ! Кому не нравятся слова *** или Пизда , могут идти *цензура* ! = )
 

Doberman

Гость города
#40
Чес слово не замерял ! Но могу сказать с уверенностью " НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ " А фото , да на какой вам фото , кто хочет тому покажу гы гы гы , желательно представительницам слабого полу = ) , потому что голубых я не признаю и буду больно бить ногами !