Внешний вид здания, критика и советы

lestade

Меня знают многие ;-)
#41
Второй вариант интересный, а куда дели атрибут всех заводов, часы? )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#42
На вкус и цвет фсе фломастеры разные.
Я о чем: народного голосования не получится, но у принимающего решение будет в голове сидеть свое мнение и окружающих, и выбор для него будет сложен. Потому лучше принять решение узкому числу заинтересованных лиц.
 

root

Администратор
Команда форума
#45
мне нравится где много стекла, но.. нужно чтоб было как можно меньше перегородок.. это очень отталкивается.. + разделитель этажа будет видел в стекло, значит надо затемнять?
 

JON

Житель города
#46
Второй вариант, ток логотип верните к названию, и по центру здания. И окна в стеклянном пролете определите одного размера.
 
A

Aliens

Guest
#49
или в целом старые корпуса 3-й больницы.

Автор этого проекта (или человек его утверждающий) имеет вкусы, сформировавшиеся в 60-х
Тут можно предложить разве что лепнину.
Если бы материал не был закуплен, то предложил бы стилизовать это здание под Парфенон, поставив по периметру колонны и зеркально застеклив само здание, чтобы они множились вглубь вторым рядом.
Этот "декор", конечно, получился бы дорогостоящий и даже повлек за собой дальнейшую работу по приведению под один стиль окружающего пространства, но у нашего города появилась бы еще одна метка индивидуальности наряду с Домом Быта, гостиницей Армавир и Северной, которые часто олицетворяют город на открытках и тп.
Вы меня уж извините, но я в Армавире индивидуальными считают старые здания, которые были построены до Революции, а не эти уродливые "дом быта, гостиница армавир и гостиница северная". По Северной не знаю, она уже при СССР строилась или до, но тоже убожество.
 

JON

Житель города
#50
Вы меня уж извините, но я в Армавире индивидуальными считают старые здания, которые были построены до Революции, а не эти уродливые "дом быта, гостиница армавир и гостиница северная". По Северной не знаю, она уже при СССР строилась или до, но тоже убожество.
+1 Дореволюционные промышленые здания отпадные, яб там жил :)
 

blast

Житель города
#51
Всегда,когда проезжал по Маркова днём,бросалось в глаза колхозное скопление машин на противоположной стороне улицы,как по мне,то эта "мелочь" главнее фасада.
+500. Паркуются безолаберно - сплошная не сплошная, выезд с других улиц, жд переезд всё пофиг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
со стеклом проходная однозначно выглядит лучше, но изнутри, особенно на втором этаже будет не комфортно со стеклом. ощущение торгового павильона....кирпич поуютнее будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
не, со сплошным стеклом выглядит современнее и интереснее.
Пусть отрендерит с зеркальным или темным стеклом.
 
A

Aliens

Guest
#58
Первый вариант откроменно уёбищный, а второй...как перо в жопе свиньи.
А как обстоят дела с теплом у таких конструкций ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#59
Ну сам факт передать мысль, когда много стекла это смотрится круто, но надо не забывать еще, что бы это было уместно.
Если не экономить на стеклопакете, то отлично, мультифункциональные поставить, и летом не жарко, и зимой тепло внутри, работают в обе стороны и в этом уже убедились сами на практике.
От выбора стекла очень много чего зависит, на сегодняшний день предложений на рынке просто огромное количество.