Вкусный шашлык в Армавире, ГДЕ ?

A

Aliens

Guest
#1
Я чёрт знает сколько не ел шашлык, где в нашей милой жопе можно найти вкусный шашлык ? :)
 
A

Aliens

Guest
#7
Я готов каждый день есть шашлык из говядины, а на выходные из свинины, типа дессерта :)
 
В

Воздух

Guest
#10
Бон, ты странный человек! Приехал в Армавир и шашлык ищешь.
Что может быть ценнее и прекраснее бабушкинского домашнего борща?
Да и потом, если уж засвербишь так по шашлыку, то уж лучше к Лео с этим вопросом. Кто, кто, а он на этом не одно стадо съел :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1339613629' post='511495']
Я чёрт знает сколько не ел шашлык, где в нашей милой жопе можно найти вкусный шашлык ? :)
[/quote]

Самый вкусный шашлык делается на наших пати. Славится своими умениями Барф...но его шашлык еще никто не пробовал...Слипик делает обалденный шашлык...И еще я помню тот незабываемый вкус шашлыка Леона..он тоже мастер...Бон - шашлыка мало - нужна еще компания, давайте все-таки организовывать шашлыко-пати, тем более шеф проголодался)
 

Stalker

Житель окраин
#12
Последний раз меня очень порадовал шашлык по ул.Новороссийской там где "Город мастеров", думаю понравится :)
 

Sheldon

Гость города
#14
[quote name='Aliens' timestamp='1339622451' post='511513']
Я готов каждый день есть шашлык из говядины, а на выходные из свинины, типа дессерта :)
[/quote]

Шашлык надо делать из молодой свежей баранины на ребрышках - очень вкусно и диетично
 

GMX

schizophrenic
#15
Баранина - беее... Особенно когда ты долгое время торчишь в каком-нибудь мусульманском краю. Через две-три недели готов отдавать любые бабки за кусок свинины...
 

Belka

Житель окраин
#16
Бона совсем в Мск не кормят

Я приверженец все же шашлыка собственного приготовления, т.к. наверняка будешь знать что из чего там, и как
 

German

Житель окраин
#17
[quote name='root' timestamp='1339682842' post='511667']
Там где стрельба была ?:)
[/quote]
Нет.Стрельба была по Сов.Армии.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
[quote name='Belka' timestamp='1339701789' post='511707']
Бона совсем в Мск не кормят

Я приверженец все же шашлыка собственного приготовления, т.к. наверняка будешь знать что из чего там, и как

[/quote]

Во во! Я люблю шашлык домашний. Но помню мне очень прям понравился шашлык в Симоне, помню отдыхал я там сгод назад, мы попросили шашлык из феле чистого - без костей, я прям объелся.

На днях делал устроил барбекю, спалил все мясо к чертям :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Belka' timestamp='1339701789' post='511707']
Бона совсем в Мск не кормят

Я приверженец все же шашлыка собственного приготовления, т.к. наверняка будешь знать что из чего там, и как

[/quote]

так давай патю организовывать!!!
 

GMX

schizophrenic
#20
Нигде нет нормального шашлыка. Главный недостаток всех наших "Симонов", "Царских охот", и тому подобных "Версалей" - что шашлык плохо промаринован. Готовят по быстрым рецептам в расчете на массовость. В итоге получаем просто печеное мясо. Но отнюдь не шашлык.