Видео съемка, монтаж, запись на Dvd свадьбы, юбилея, корпоративных праздников.

CAPtainZ

Житель окраин
#1
Видеосъемка свадьбы, также как и фотосъемка свадьбы является прекрасным способом запечатлеть один из самых значимых дней Вашей жизни. Осуществляемая нашим операторами, видеосъемка свадьбы ведется только с использованием цифровой видеокамеры, а фотосъемка свадьбы - высокотехничной фотоаппаратуры, а также специального монтажного оборудования. При Вашем желании, нами будет не только осуществлена фотосъемка и видеосъемка свадьбы, но и подготовлен сценарий, произведен монтаж и тиражирование, оформлен бокс, а также создан романтический клип о знакомстве и свидании молодых.

Видеосъемка свадьбы надолго сохранит самые трогательные моменты Вашего торжества. Ведь, в отличие от сделанной Вашими друзьями, видеосъемка свадьбы профессионалами своего дела будет выполнена качественно и интересно, так как им известен сценарий свадьбы и другие тонкости, влияющие на выбор ракурса и точки съемки, а также настроек видеокамеры. Фотосъемка свадьбы профессиональным фотографом также предполагает выбор оптимального освещения, ракурса и заднего плана. Поэтому, чтобы она была успешной, лучше заранее согласовать и спланировать внимание молодоженов в нужные моменты свадебного дня.

Видеосъемка корпоратива рассчитана на укрепление корпоративного духа, поддержание хорошего эмоционального климата в коллективе, а также успешного диалога руководства и сотрудников компании. Для этого, чаще всего, снимают видеофильмы о корпоративных мероприятиях и праздниках. Видеосъемка корпоратива для внутреннего пользования рассказывает об участии компании в конференциях или выставках и содержит интервью руководства по поводу дальнейших планов и новых программ компании.

Видеосъемка корпоратива также включает имиджевые фильмы, деловые корпоративные видеофильмы, видеокаталоги товаров и услуг, а также презентационные видеофильмы с использованием не только видеоряда, но и графической информации.

Ориентировочная стоимость услуг составляет:

Фото-видеосъемка свадьбы

1 ч. - видеосъемки - от 500 руб.
1 ч. - фотосъемки - от 400 руб.

Монтаж простой ( за 1ч. материала) - от 600 руб.
Монтаж сложный (меню, переходы, титры и др.) - от 1000 руб.

Редактирование фото ( 100 шт.) - 500 руб.

Вызвать специалиста или узнать подробную информацию об услуге Вы можете, позвонив по телефону +79034114150. Мы работаем без праздников и выходных.
 

CAPtainZ

Житель окраин
#5
Тогда зачем ты здесь ? Есть люди которые не записаны в VIP персоны, да и банально очереди на видеосъемку.
 
У

Уссама

Guest
#7
Cтоп:не это обсуждаем,а качество материала))))
1.Я считаю что минимальная стоимость нормального материала в Home видео меньше 2000р за час стоить не может!
2.Насчет фото разговор заводить не буду,разговор идет на самом деле о примитивной цветокоррекции и перекомпановке кадра...
 

CAPtainZ

Житель окраин
#8
Автор сообщения KinDzaDza
а я просто хочу сказать что верин лучший.. мона ?
Каковы Ваши критерии оценки ? Как можно оценивать не ознакомившись с другими работами ? Вы работы других студий/мастеров вобще видели ?
 
У

Уссама

Guest
#9
Ребят-студии,мастера?
Как вообще можно говорить о студиях,если это должна быть рирстудия,со светом,или речь о монтажном комплексе? Тогда разговор сводится только о каком-то опыте работы с футажами и т.д....Больше беседовать впринципе неочем,ведь знание компоузингсофта типа Афтер,Нюк или Фьюжина вообще не обсуждается(хотя знание этого и есть основа видеомонтажа на "уровне")....

Никто нискем ниочем не спорит,просто давайте тогда для прикола вывалим хотя-бы по одному ролику,для сравнения..не обязательно свадебной тематики(что-бы люди не путали прибамбасы)

p.s.Для чего нужен стандартный переход во всех монтажках Direct Disovel ?
 

CAPtainZ

Житель окраин
#10
Автор сообщения Уссама
1.Я считаю что минимальная стоимость нормального материала в Home видео меньше 2000р за час стоить не может!

согласен, стоимость работ ОТ 500 + кассета + базовый монтаж + вывод на диск/касету ~2000 за час и выйдет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
вывод .. куда ? за работу лучше возми больше.. а за вывод если будешь говорить то звезда в шоке
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
был у меня момент один... попалась мне провакация с одного местного уч заведения.. хотят типа за менегеров юристов и так далее от 20 штук за семестр. и просят кроме всяких ксрокопий ( хрен с ним) принести 4 конверта. 2 папки. чего там еще в таком разрезе... ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ УЧИТЬ меня на менегера ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Кстате, Усама снимал у моего друга на свадьбе- просто охрененного качества!! Уссама, слушай, тут у моего папы намечается встреча выпускников, и я хотел бы ему сделать подарок- пощелкать его однокурсников :) подмогнешь или к Шираку обращатся ?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
я его менегер.. все цены со мной обсуждай... :))) его фотосессия стоит 1200 бакинских за час.. устроит? :)
 
У

Уссама

Guest
#19
Я редко сейчас свадьбы даже беру,а насчет остального...((((

CAPtainZ Назови свое имя?