Видеосъемка в Армавире

Konditer

Бабка зануда
#3
видео удалено по желанию автора
Вот что такое "красивая съемка".Хорошая работа оператора,отдельно профессиональный киномонтаж.Над роликом работали разные люди.
А titris особый совет: если тыришь заготовки чужих людей для афтер Эффекта,то хотя-бы меняй стилистику,а то таких "монтажеров-гореоператоров" как в инкубаторе одинаковых уже тысячи.
Не думайте пожалуйста что в этом городе одни идиоты живут! У вас "определенная клиентская база" и определенная ценовая категория,вот для них это и будет "красивое видео".....А на этом сайте слишком много людей имеющих отношение к дизайну.
 
M

Mor-DA

Guest
#4
Vogue Portfolio 5+ за сьемку!
[member="titris"], вам неуд... учитесь, а пока вы себе антирекламу делаете.
 

titris

Гость города
#6
[quote name='Konditer' timestamp='1302690589' post='445270']

Вот что такое "красивая съемка".Хорошая работа оператора,отдельно профессиональный киномонтаж.Над роликом работали разные люди.
А titris особый совет: если тыришь заготовки чужих людей для афтер Эффекта,то хотя-бы меняй стилистику
[/quote]
Ну во-первых не тырю,а покупаю у производителя,а во-вторых это людям определенной ценовой категории,как вы изволили выразиться-это нравится:)
 

titris

Гость города
#7
[quote name='Konditer'
Не думайте пожалуйста что в этом городе одни идиоты живут! У вас "определенная клиентская база" и определенная ценовая категория,вот для них это и будет "красивое видео".....А на этом сайте слишком много людей имеющих отношение к дизайну.
[/quote]
Я тоже мог бы выложить ролик с национальной свадьбы с бюджетом в 1500 зеленых,но определенная категория людей не может платить такие деньги,на это и рассчитываю,а клиентов идиотами не считаю.Кстати,в монтаже этого ролика,что ты привел ничего невыполнимого не вижу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='titris' post='445307']
что ты привел ничего невыполнимого не вижу
[/quote]
Ну раз ролик выпущен - значит точно невыполнимого ничего нет )))
 

Konditer

Бабка зануда
#9
Господин titris дело в том,что бюджета у этого ролика как такового нет-это раз!
Ну возможно хозяева потратились на обрывание роз...?
Кстати,в монтаже этого ролика,что ты привел ничего невыполнимого не вижу
Если для вас это так просто,то почему вы не делаете ничего подобного,а пользуетесь ревостоковскими заготовками-это два?
Где цветокоррекция,режиссура,да красота кадра наконец-это три?
Вы действительно "практически" разницы в уровне не увидели,или это деревенская гордость за "тайные знания" AE-это четыре?

Дуся вы Дуся...
 

titris

Гость города
#10
Ну там кроме Аешного ролика есть и другие-без АЕ.Можно посмотреть,во-вторых использование Magic Bullet для цветокоррекции мне тоже известно,в третих-я не обсуждаю уровни,у меня свой клиент,в четвертых-это с VideoHive:)
 

Konditer

Бабка зануда
#11
1.Кроме АЕшного ролика "мы" разглядели черно белый фильм про ноги-попахивает извращением.
2.Почему на втором ролике не удаляете в чужих заготовках англоязычные титры? Ваш "клиент" в ст.Отрадной конечно обрадуется,но будет долго переводить со словарем.
3.Если вы знаете что такое меджик,то почему не пользуетесь? Хотя вы и тут ошиблись,там он был в 2-3 кадрах для контраста на пленере,остальное вы в меджике так не отбелите....
4.Почему так неряшливо смонтировано,почему не соблюдаются порядок планов,почему не работаете с внутрикадровкой,почему не удаляете артефакты,почему не трансформируете неинтерлейсное видео в киноформат,почему бессмысленно накладываете маски,почему используете устаревшие в 18 веке эффеты,почему......????? Это ведь не работа "профессионального оператора",а любительское видео с эффектами!!!

И кстати видеохив и ревосток-это базы видеопроектов,распространяющие идентичный продукт(разницы нет)
Каким бы по качеству проект не был-это все равно плагиат,при чем в вашем случае очень не качественный!
 

titris

Гость города
#12
Плохой 3.14R тоже PR-и неизвестно какой лучше-вызывает большое любопытство


А Вы не знаете,что это мои титры,или плохое знание английского?Попробуйте перевести,что там написано в первом слове
Про станицу Отрадную-зря,попахивает дискриминацией
Про артефакты-туфта-это кодировалось во flash для инета,не у всех пока City-Telecom,поэтому размер имеет значение

Про прочее-ну не всем же быть Маратом Мустафиным,совершенству нет предела.А чем отбеливать видео,дорогой коллега,а также сглаживать поганый макияж как нибудь разберусь,у меня этого много и пользуюсь я им когда надо
 

titris

Гость города
#13
Клип,который Вы выложили выше снят цифровым DSLR фотоаппаратом.Для съемки полномасштабной свадьбы эта техника увы,пока не тянет.У нас же все сделано из самых рядовых свадеб,люди хотят видеть всю свою свадьбу,по вменяемой цене,ниже,чем цена Вашего ролика.
 

titris

Гость города
#14
[quote name='titris' timestamp='1302761440' post='445399']
Клип,который Вы выложили выше снят цифровым DSLR фотоаппаратом.Для съемки полномасштабной свадьбы эта техника увы,пока не тянет.У нас же все сделано из самых рядовых свадеб,люди хотят видеть всю свою свадьбу,по вменяемой цене,ниже,чем цена Вашего ролика.

[/quote]
И потом,на чем люди будут смотреть Ваше 720p -у всех есть плазменная панель+Bluray player? К сожалению,наши реалии таковы,что у многих людей есть до сих пор,вы удивитесь,обычные ЭЛТ телевизоры,а у некоторых,вы подумаете,о ужас
-даже советского производства.Вот я не могу сказать,что на 1080p много заказов.У нас не Ростов-пока
, но надеюсь,что и у нас будет когда-нибудь востребовано HD видео.Тогда и посмотрим,что предпочтет народ-полномасштабную свадьбу на Bluray или Ваш чудо-клип,не спорю,хорош.А может и то и другое вместе захотят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='titris' post='445401']
И потом,на чем люди будут смотреть Ваше 720p
[/quote]
Да вы не беспокойтесь, уже достаточное количество имеет аппаратуру для просмотра.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Зачем вы равняетесь на худшее?
это в корне не верно, нужно равняться на лучшее, развивать себя, ну и так далее.
Или вы из тех людей, которым платят 10т.р. в месяц, и вы будете именно на столько же "работать"? или же будете отдавать себя целиком работе?

Странно все это.
Не должно Вас волновать, на чем будут смотреть это видео, HD можно смотреть не только с блюрея, и прочее прочее :)

Вы должны получать деньги, и делать за них так, как сможете, максимально хорошо, и не приплетать сюда кучу ненужных выдуманных критериев, что кому нужно.

p.s. вы интересно разговариваете сами с собой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Блин, не успел посмотреть клип, чем идет спор... Так понимаю, что в первом посте и смотреть нечего?
 

Konditer

Бабка зануда
#18
1.Техника у народа есть,иначе бы заказов не было!
2.Камеры прекрасно тянут съемку всего процесса,просто нужно дом оборудование+умение им пользоваться.
3.Мустафин конечно молодец,но он не лучший представитель.Теперь понятны ваши критерии "прекрасного"
4.
А чем отбеливать видео,дорогой коллега,а также сглаживать поганый макияж как нибудь разберусь,у меня этого много и пользуюсь я им когда надо
ну вот тогда и выкладывайте то,чем вы гордитесь,а не то с помощью чего у детей нервнобольных можно без покраски волосы отбеливать.
p.s. Ну и я вам не коллега (если что).Мне стыдно было бы брать деньги за такую работу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Tetris' timestamp='1302800910' post='445493']
да... любят у нас операторы чле... ээ.. шириной пленки померяться :)
[/quote]
уважаемый тетрис... не знаю что вы и кто вы... но автор ролика.. в этом поприще уже более 20 лет несмотря на молодость..и уже более 5 лет в руки даже не берет камеру.. а только монтирует ВАШИ операторские косяки... и он настолько не нуждается в рекламе( в отличии от вас) что просто не берет заказов со стороны...
вам только желаю добиться того чего добился автор ролика.. и поверьте.. если вы сделаете красиво.. он всегда скажет что это так..и не будет вас парафинить.. и еще... подружитесь с ним.. может он вас научит чему нибудь.. или вы его..пути господни неисповедимы...

ps кстати .. если вы не поняли кто автор ролика... то вы тут настолько недавно в этом бизнесе.. что вес вашего мнения пока к сожалению равен нулю...