Видеообращение майора милиции к Путину

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
А я нехотел-бы. чтобы по моему городу ездил такой человек на средстве повышенной опасности :)
блин... не подумал я...
не надо ему машину...
пусть пешком ходит... за 50 минут можно город почти весь пешком пройти
 

Partizan

Армавирский КОТ
#63
Мда...чувствую себя *цензура*о обманутым.
Видимо один я кормлю мусоров в этом городе и в этой стране.Выходит,что я один в России способствую процветанию коррупции?Значит вот откуда всё зло идёт? :blink:
Ничего никакая проверка не даст:если её делать,то ещё пол страны пересажать нужно(правда их действительно за дело).Наивно думать,что у нас каким-то нелепым образом существуют оборотни в погонах,которых мы победим и всё будет невьебенно :) Это система!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Мда...чувствую себя *цензура*о обманутым.
Видимо один я кормлю мусоров в этом городе и в этой стране.Выходит,что я один в России способствую процветанию коррупции?Значит вот откуда всё зло идёт? :blink:
Ничего никакая проверка не даст:если её делать,то ещё пол страны пересажать нужно(правда их действительно за дело).Наивно думать,что у нас каким-то нелепым образом существуют оборотни в погонах,которых мы победим и всё будет невьебенно :) Это система!
Просто всё изобрели до тебя... признай это :D

 
A

alexs

Guest
#68
to Andrei 1977 по сооб.#32-общество действительно расколото на тех кто "в пирамидах и берет взятки"-их мало,им страшно,но они хотят внушить остальным что это "норма жизни"-пусть будут они прокляты!и хвала тем врачам,учителям,милиционерам-которые не пали духом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Mitya и KinDzaDza
Каждый из всех людей не сможет иметь машину.
Ваше предложение только говорит об уровне вашего эгоизма, - вам не нужно решений ДЛЯ ВСЕХ.

==============================

По поводу того что "все придумали до вас".
НЕВАЖНО!
День расплаты приближается, и я думаю, что это не будет смена мест типа "одни воры и мерзавцы - заменят других таких же"...
Будет совершенно иное: либо победа сил Света, либо снова каменный век.
Вам пофигу, конечно же...вас больше интересуют раритетные валенки из шерсти медведиц Лейпцига из зоопарков...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
День расплаты приближается, и я думаю, что это не будет смена мест типа "одни воры и мерзавцы - заменят других таких же"...
Будет совершенно иное: либо победа сил Света, либо снова каменный век.
Вам пофигу, конечно же...вас больше интересуют раритетные валенки из шерсти медведиц Лейпцига из зоопарков...
Вот облом, а я был уверен что ты знаешь точно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Mitya и KinDzaDza
Каждый из всех людей не сможет иметь машину.
Ваше предложение только говорит об уровне вашего эгоизма, - вам не нужно решений ДЛЯ ВСЕХ.
Очередной раз ты неправ. Учитывая тот факт, что люсикам и не положено иметь машины, пока они не достигнут установленного возраста, а так же совершенно "противопоказано" управлять автотранспортом слепым и "дуракам", статистика указывает на иное:на тысячу жителей:
1. США 765
2. Люксембург 686
3. Малайзия 641
4. Австралия 619
5. Мальта 607
6. Италия 566
7. Франция 565
8. Канада 563
9. Новая Зеландия 560
10. Австрия 558
11. Япония 543

и это 2004 год...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
ага и его пресс-конференцию будут ещё на всех телеканалах показывать :blink:

Согласен с Левкиным вот в этом особенно:
"Разумеется, тут можно думать и на тему изначальной склонности населения к мазохизму – ну, в самом деле, нет ничего такого нового, остается страдать от повторения известного. Или все-таки так: коль скоро печальное состояние дел не зафиксировано официально, то лицам, не склонных опираться на свое личное сознание, надо постоянно подтверждать соответствие своих ощущений окружающей действительности. А то шизофрения какая-нибудь разовьется. Вирусная."
 

Andrey1977

Гость города
#75
Принципиальный человек, таких мало. Меня например за мою принципиальность 2 раза увольняли с работы. Не получил красного диплома в ВУЗе из-за того что отказывался платить преподам. Так что, я за него !

Т.е. вы считаете что принципиальных людей нет, а любой выскочка просто ПРщик ? Глубоко ошибаетесь. Вы такая же как и все беспринципные люди. Которые готовы любое начинание в попытке смены системы завалить гавном. Но по вас это видно, вы уже живете не в России. Т.е. вы пошли по лёгкому пути в жизни - плыть по течению подруливая где комфортно.
У нас к сожалению большинство населения беспринципны. Вообще, им на всё пофиг. Отсюда и выборы такие, и чиновники сплошь продажные. и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Mitya и KinDzaDza
Каждый из всех людей не сможет иметь машину.
Ваше предложение только говорит об уровне вашего эгоизма, - вам не нужно решений ДЛЯ ВСЕХ.

==============================

По поводу того что "все придумали до вас".
НЕВАЖНО!
День расплаты приближается, и я думаю, что это не будет смена мест типа "одни воры и мерзавцы - заменят других таких же"...
Будет совершенно иное: либо победа сил Света, либо снова каменный век.
Вам пофигу, конечно же...вас больше интересуют раритетные валенки из шерсти медведиц Лейпцига из зоопарков...
мне по фиг на твое мнение.. я за всех не отвечаю... я отвечаю за своих близких и друзей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Одному из них точно психиатр не поставит отметку "здоров" в справке т.к. он находится на учёте и это не я!