Взрывы в Краснодаре...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina

Гость города
#21
давайте не будем ставить так вопрос - вырезать чеченцев или нет....
с одной стороны я понимаю и в некотором смысле подддерживаю Neuromancer тк люди разные бывают... и не стоит всех грести под одну гребенку...но с другой стороны... все со мной согласятся...что они безжалостный и злобный народ...да к тому же безумно ленивый...(спроси у подруги...как у них женщины вагоны разгружают а мужики в это время мило беседуют о философии..не забывая подгонять и орать на женскую половину...
хочу сказать...что эт не оттого что вот они такие..и другими не хотят быть...другими они врятли когда нить будут...потому что это не от того что они так хотят.. а потому что их так воспитывают из поколения в поколение... месть...злоба...жажда крови и тд...
я считаю что не вправе объективно на это смотреть.... так как у меня парень в командировки туда каждый год ездит....сейчас он там уже 5 месяцев..... и я каждый день молюсь чтоб он приехал домой живой... так с какого я должна их любить? спрашивается... все могут рассуждать о порядочности, но когда беда приходит в ваш дом....вам уже не до этого...
 

DOMINATOR

Гость города
#22
Aliens, ты чё, споркойно жить не можешь? А Kenku не затрот! Понял? Не понял - кидай ЛС...

Никто за словами не следит! ВАще атас!
 

Kenku

Житель города
#23
Aliens На лицо нервные срывы на почве так расстровших тебя конфликтов на какой-то там границе... не волнуйся, а то и в психушку не долго залететь...
о задроте... ну если крыть нечем, кройте матом. Как правильно было подмечено, твой словарный запас и вправду не так уж широк. Тебе это явно мешает писать нормальной русской речью без матов и оскорблений... Может хватит писать одно и то же в разных темах? Все и так уже знают что ты имеешь ввиду: "все вы тупые ублюдки, один я такой *цензура*ый тип и вы ничто по сравнению со мной"...
Про боготворение... для меня есть только один Бог - Иисус. И его заповеди, которым я стараюсь следовать. Например у меня нет кумира... и если ты бо сих пор не вытащил башку из своей жопы и не понял - что в разных нациях есть разные люди, остается тебе только посочувствовать...
 

Corrector

Житель окраин
#24
2 Alina:
А поему все-таки 2 кабака и остановку.
На всех новостных сайтах так. Про ментов я бы не сказал. Весь день тогда по городу мотался никого скопления не наблюдал. Может только на гидрострое, там я не был.
 

Кусок

Гость города
#25
Ну и кого мочить будем??? Своих надо, которые чеченам продают оружие, и одновременно занимаются всякой гуманитарной показухой...
Развели всякого продажного сброда.
 

Kenku

Житель города
#26
Вот еще одно доказательство тому - что в разных нациях есть разные люди! Чотбы всю эту бадягу остановить раньше - нужен был лишь приказ. Сейчас политики довели все это до кровной мести. А молодым пацанам расхлебывать. По моему эта война уже *цензура*ала всех кто в ней учавствует. Но больше ничего не остается. Она превратилась в работу, хлеб для этих людей...
 

Кусок

Гость города
#27
А могли спокойно всё закончить ещё в первую чеченскую...Всё продали и всех.Народу похерели и сами в такое дерьмо влезли.
 

Neuromancer

Гость города
#28
Дизель, покажи-ка мне мою фразу: "Чеченци очень крутые!" Лично я такой не наблюдаю

Кусок и Кенку: насчет последних ссобщений - респект. А все потому, что страной управляет кучка скрюченных бюрократов.

Среди всех наций есть и говнюки, и нормальные люди
 

Darkness

Гость города
#30
да ребятушки.... начинаем копаться в верхах.... власть судить... ну-ну... давайте, только к чему это приведет? судить легко.... а вот чтобы вы сделали, оказавшись уполномоченными? как бы прекратили всю эту хрень, связанную с террором?
со стороны действительно легко тявкать.... и мне тоже... конечно все это мерзко и гадко... молодые ребята, калечатся, умирают во имя страны, которая даже за лечением их уследить не может. даже свое "оружее" (понимаю, плохая метафоры, но все же) не может сохранить... дожились, что даже госпитали рвутся.... что уж тогда говорить об остановках... они свою жопу(сорри за выражение) схоронили и приказы отдают... ладно, это не наше дело, никто толком не знает как там все обстоит. ведь прекратить все разом уже, наверное, не возможно...
...В душе, где привычным становится страх.
Привычно-холодными стали ладони...
- хорошо кто-то сказал.... вот как прогремело рядом так и засуетились и ерзать стали, авось под нас подкатит.... а как далеко.... жаль конечно, но холодное спокойствие на руках... а это и правильно, что толку трястись....
дерьмо это всё... и купаться нам в нем предстоит еще долго.
 
A

Aliens

Guest
#31
Мда...
КЕНКУ, вообще-то мне должно быть унизительным отвечать тебе, спесивому юнцу без царя в голове, но отвечу.
Не строй из себя благочестивого, плохо кончишь.
Не претендуй на "нормальную, русскую речь", Барков *цензура*...
В сравнении со мной ты на самом деле задрот и ублюдок :)

Доминатор, может тебе еще предложить выйти замуж за меня ?

По теме...
Если Вы можете предложить реально то, что может помочь, то предлагайте. Я вижу выход лишь в геноциде.
 

Diesel

Житель города
#32
Neuromancer
Так *цензура* не говори, что типаб чеченцы чистокровные и они живут на своец территории тыщи лет...
*цензура* без России они бы как баранов паслиб так и занимались этим по сей день... и не знали что такое нефть... и не строили бы из себя таких крутых...
и если ты что то имеешь против русского народа, задавлю, *цензура*... умник...

Aliens
Славик, другого выхода нет... спонсором будешь?
 

Kenku

Житель города
#34
В сравнении со мной ты на самом деле задрот и ублюдок
Вот видишь... тебе даже сказать больше нечего кроме оскорблений.... Ч.т.д. - великие люди не страдают манией величия........... - я плакалъ.... :) :) :D

а идейный человек...
Ну и где такого найти???

да ребятушки.... начинаем копаться в верхах
Ни и ну........ каждый человек находясь в низах кричит - да еслиб я, то!!!!!!!!!!! Смешно смотреть на 30-летних людей которые полны амбиций и целей, заявляя что они будут честными и добропорядочными... в политике такие долго не сидят..........
 

Diesel

Житель города
#35
хм... ну а ему кто зарплату платить будет?
шутка...
Идейный человек... да его сразу же другие, идейные люди уберут, потому что это никому не надо (из тех людей, кто управляет страной... реально)
 

Кусок

Гость города
#37
На самом деле нефиг сотрясать воздух, всёравно ничего не сделаешь.
Мирно это не решить, уж больно далеко всё зашло...
А воевать вроде как нескем, т.к. все они днём мирные чечены , и только по ночам вооруженные урюки...
 

kamikaDze

Житель города
#38
Все войска из республики вернуть. И всю территорию напалмом да ракетами захерачить, что бы зналю урдюки проклятые, что русских *цензура* им запугать!!!
 

Alina

Гость города
#39
верхам идейным никогда не быть.... а если кто и затесается...то пожайлуста - садитесь дяденька в верталёт... а завтра будут вам и почести... и всем миром останочки искать будут... Лебедя убили... а теперь ещё одного по той же схеме...... так что идеёным и порядочным быть не выгодно...себе дороже... или греби как все или откидывай тапки и в гробик
 

Neuromancer

Гость города
#40
"Neuromancer
Так *цензура* не говори, что типаб чеченцы чистокровные и они живут на своец территории тыщи лет...
*цензура* без России они бы как баранов паслиб так и занимались этим по сей день... и не знали что такое нефть... и не строили бы из себя таких крутых...
и если ты что то имеешь против русского народа, задавлю, *цензура*... умник... "


Я тебе не *цензура*, если не понял. За базаром следи. Против своего народа *цензура* не имею.

лол, *цензура*, я не говорил "что типаб чеченцы чистокровные и они живут на своец территории тыщи лет..."

Ты так и ждешь чтоб я сказал что все чеченцы крутые, а то потрепаться охота, да не за что зацепиться.

2 Darkness

Респект. За*цензура*ся базарить на эту тему, надо и правдо что-то делать, что это обсуждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.