Взрывы в Краснодаре...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina

Гость города
#1
Ну что я могу сказать .... приехали, вернее доехали...
Вобщем стоило нашим погонять чеченов на родной территории и их реакция последовала незамедлительно...
Когда взрывы гремят где-то далеко.... проявляешь сочувствие..но когда это рядом...вот тут под боком - это жуть...
Сегодня утором (7.30) прогремели 3 взрыва... на остановках общественного транспорта... Жертв не очень много... есть сведения, что от остановки отошёл переполненный трамвай, а через несколько минут прозвучал взрыв.... так что жерт могло быть намного больше...
Я вот сижу и думаю, если бы я вернулась домой не вчера, а сегодня утром...то вполне могла попасть туда...
 

Совесть

Гость города
#3
а я вот завтра еду в Краснодар, хотя должен был ехать сегодня. Но спасло меня ... бодунище!!! Не смог я встать рано. Так что даже от головной боли есть толк.
 
A

Aliens

Guest
#5
Так все и привыкают к тому, что русских уничтожают...
Выход лишь один - тотальный геноцид...
 

Corrector

Житель окраин
#9
Взорвали, два кабака, и одну остановку. Взрывы прогремели одновременно в 7.40 (интересный факт).
Три человека погибли. 17 ранено. Все взрывы произошли в районе КСК и Гидрострой. Говорят, что на КСК ночью слышны были автоматные выстрелы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да уж дожили ... а ведь чеченские "братья" после взрыва вокзала в Армавире обещали у нас еще и больницу взорвать ... с Краснодара начали чем же закончат ???

Насчет тотального геноцида правильная мысль ... по крайней мере данная тема всегда действовала ... только правительство у нас сильно мягкое и никогда на это не пойдет ... а жаль ...
 

Neuromancer

Гость города
#12
2 Yellow and 2 Aliens

А то...
ТОлько вот заметить надо - кто смело скажет что он чистокровный русский, а? Есть смельчаки такие?
Геноцид - дерьмо, которое заканчивается дерьмом для зачинщиков. Гитлер тоже начал с геноцида, а кончил сами знаете чем...
 

Alina

Гость города
#13
вот уж слухами земля полница.... два кабака.....ересь какаято....
Вобщем взорвали три остановки - две троллейбусные, одну тромвайную, районы - гидростой, фестивальный и район университета культуры (конечная 2-ки)... 3 мертвых и 17 госпитализированных...взрывчатки были установленны на крышах остановочных комплексах... Повезло, потому что на двух ост-ках было мало народа...тк за несколько минут до этого отошёл битком набитый траспорт....
Да уж... вобщем везде менты....вечером вышла на улицу - стоит волга с мигалкой , внутри рация работает... оказывается садик охраняли... так что у нас тут полный абзац... а в гости приезжайте... теперь несколько дней все работают в усиленном режиме...так что ничего не должно быть...
 

Alina

Гость города
#15
да ладно тебе.... я сегодня даж по городу шарилась.... ты в гости...приедешь и уедешь...а я тута живу......
 

Alina

Гость города
#17
DOMINATOR за себя я не боюсь...мне всё равно...
волнуюсь за родственников и близких...
 
A

Aliens

Guest
#18
Трудно заниматься геноцидом, когда такие задроты как КЕНКУ боготворят Чечню и ее жителей...
 

Neuromancer

Гость города
#19
У меня подруга чеченка. Я не говорю что она ангел, но если ее кто-то тронет только за то, что она из Чечни, ему придется туго.

Бон, выше величество наверно не услышало вопрос - вы русский или только косите под большинство?

Да к вашему сведению, Кенку мой друг, и я бы хотел узнать, что вы понимаете под словом задроты? Вот мне кажется, что задрота - это тот кто задрочит гнилым базаром кого угодно, акак например тов. Бон.

Господин Бон, вы - тупая задница, и я это докажу.
Наверно вам вряд ли понравится, если в Нью-Йорке или L.A. начнуться исстребления российских (да, именно росийских, а не русских, т.к. туда уехали и украинцы, и белорусы, и армяне) общин. Вы будете красноречиво высказывать свой словарный запас из трех слов, а сами трусливо прижсете хвост между ног и с@#$есь, чтоб до вас не добрались.

Да, и кто сказал, что Кенку боготворит их? А ну ка, покажите?

Короче, вот вам совет: не можешь с@#ть, не мучай Bon'a (то есть ж@#у, хотя это, в принципе, одно и то же)
 

Diesel

Житель города
#20
Neuromancer

Bon hot i neset vsyakoe dermo... ne eto inogda pravda, gorkaya pravda... a na pravdu vsegda hochetsya zakrit glaza...

A che ti tut gonish tipa chistokrovnii russkii, nasmotrelsya vsyakoi ..uni pro chechnu... da pidari oni v bolshinstve svoem...
i eshe moi sovet nikogo nikogda ne zapugivai... a to smotri ka tugo, tugo...


Esli ti tak dumaesh, chto chechenci takie krutie, chto velukaya Rossiya ne smoget ih postavit na koleni i zastavit delat minet... Oshibaeshsya... prosto na etom nekotorie dengi delaut dengi... esli bi stoyala zadacha zakonchit voinu... to ih bi pogruzili v vagoni i otpravili v stranu so stolicei MAGADAN vmeste s ih chistokrovnimi dedami i pradedami do chetvertogo pokoleniya..
ti dumaesh chto nashei stranoi upravlyaet g-n Putin??? da vzyat hotyabi GAZprom... ego budget raven semi budgetom RF tak chto esli idet voina, znachit eto komu nibud nado...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.