Вещи, которые меняют вас

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#1
Всем привет.
Ехал щас вот по дороге и подумал о паре вещественных предметов, которые оказали значительное влияние на мою жизнь.
Придали уверенности и заставили под другим углом взглянуть на окружающую действительность (да, снова...)

Мы знаем что у каждого в жизни есть люди, которые что то поменяли в нас, но ведь есть и подобные в этом неживые предметы, ведь так, или нет=)?
 
#4
Всем привет.
Ехал щас вот по дороге и подумал о паре вещественных предметов, которые оказали значительное влияние на мою жизнь.
Придали уверенности и заставили под другим углом взглянуть на окружающую действительность (да, снова...)

Мы знаем что у каждого в жизни есть люди, которые что то поменяли в нас, но ведь есть и подобные в этом неживые предметы, ведь так, или нет=)?
айфон?)))
 

Ева

Первая женщина
#7
Деньги меняют людей! Причем в плоху сторону... замечено экспериментальным путем: подопытному давались дньги, потом отнимались.. когда давались - он напивался, когда отнимался - начинал драться - в итоге комиссия сделала неопровержимый вывод - деньги на субъекта (в данном случае участника эксперимента) повлияли плохо...Делайте выводы господа, против науки не попрешь!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
Деньги меняют людей! Причем в плоху сторону... замечено экспериментальным путем: подопытному давались дньги, потом отнимались.. когда давались - он напивался, когда отнимался - начинал драться - в итоге комиссия сделала неопровержимый вывод - деньги на субъекта (в данном случае участника эксперимента) повлияли плохо...Делайте выводы господа, против науки не попрешь!
По себе людей не судят :D
 

Ева

Первая женщина
#9
Причем, этот эксперимент можно проводить и в домашних условиях. Но тут опасность - внимание!!! Самому на себе эксперимент не проводить - даже если сильно хочется. Человек теряет контроль, начинаются непроизвольные телодвижения, которых раньше не замечалось: родствениками, сожителями, детьми. Человек уже не верит, что этона него повлияли так деньги, более того, у большинства отмечено появление мании величия, жадности, пренебрежения к горю близкого человека - но это уже в более запущенных случаях. Если проводите эксперимент над женой/мужем альфонсом - опасность!!! вначале будет резко положительный эффект, что может затмить вашу бдительности и прекратить проведение эксперимента, вы можете поддаться патологическо эйфории и радоваться вместе с испытуемым. Важно в этот момент затаится в прохладном, защищенном от испытуемого месте. И ни в коем случае не подходить к нему. Скоро эффект эйфории кончится и начнутся патологические реакции: жена/муж-альфонс - начнут терять самоконтроль (как нами описывалось выше) и требовать еще больше этих страшных денег. Вы будете только и работать на одни только деньги не видя истинного счастья, любви, искренних ласк, бесплатного минета от супруги и кунилингуса от мужа-альфонса. Единственный выход - зарабатывать по потребности - не больше не меньше - чтобы случайно никто в доме не наткнулся на деньги. Сейчас ведущими специалистами департамента исследования денег и их влияния на субьектов - проводится эксперимент по выявлению влияния денег на тещ, свекровей, пока результаты не вселят надежд, но мы ищем полоительные моменты...
 

Ева

Первая женщина
#11
Ева, ты пьяна. Иди домой!
сам алкаш
Попрошу все-таки не принебрегать научными исследованиями и уважительно относиться к проводимым экспериментам! Если вам не интересно - не надо своим пагубным примером косвенно или дажена прямую влиять на пользователей этого форума. Заинтересованность в познании нового - для нас важна - на это способны лишь те, кто не злоупотребляет алкоголем и прочими формами отравления организма. Об этих зависимостях мы напишем обязательно позже, а сейчас внимательно изучите результаты, а лучше произведите законспектирование!!! Тетрадь с конспектом не терять!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Всем привет.
Ехал щас вот по дороге и подумал о паре вещественных предметов, которые оказали значительное влияние на мою жизнь.
Придали уверенности и заставили под другим углом взглянуть на окружающую действительность (да, снова...)

Мы знаем что у каждого в жизни есть люди, которые что то поменяли в нас, но ведь есть и подобные в этом неживые предметы, ведь так, или нет=)?
Хм... автомобиль? ) Ничего на ум не приходит кроме автомобиля... )
Мужчины обожают свои машины...))
Они придают им уверенность и заставляют взглянуть на мир под другим углом... Ой, это же ты уже написал :)

Из своей жизни ничего не могу вспомнить эдакого существенного и грандиозного...
Каждое новое приобретение вносит свой маленький вклад.
У новых вещей есть какая-то положительная энергетика, которой они делятся со своими хозяевами.
Вот, например, почему вы думаете женщины так любят покупать и надевать новую одежду?
Да, потому что в ней они чувствуют себя особенно красивыми...
Это могут быть двадцать пятые джинсы, очень похожие на остальные уже ношенные 24, но... только именно эти новые джинсы способны вселить в новую хозяйку уверенность в её неотразимости... Выйдя в них на улицу (особенно в первый раз), она будет летать, порхать и чувствовать себя королевной... ))
Энергетика, как ни крути... :)

p.s. я вот подумала, если бомжихе подарить норковую шубу, её жизнь изменится?
 

Strontium

Известный деятель города
#14
меня как-то изменил маленький камень, попавший под переднее колесо на трассе... потерял в итоге литр крови и на голове появились еще пара швов...
с тех пор на мотоцикл меня никаким не загонишь!
...вот так предметы и меняют людей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
меня как-то изменил маленький камень, попавший под переднее колесо на трассе... потерял в итоге литр крови и на голове появились еще пара швов...
с тех пор на мотоцикл меня никаким не загонишь!
...вот так предметы и меняют людей!
система естественного отбора дала сбой в этот момент...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Если говорить именно о неживых предметах... Компьютер с Инетом - вот оно, то самое. ;)

Хм... автомобиль? ) Ничего на ум не приходит кроме автомобиля... )
Мужчины обожают свои машины...))
Они придают им уверенность и заставляют взглянуть на мир под другим углом...
Да-да, и зачастую меняют комплекцию в сторону полноты :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
обручальное кольцо...
милая фея====>страшная ведьма...
метаморфозы жизни )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#20
обручальное кольцо...
милая фея====>страшная ведьма...
метаморфозы жизни )
А все потому что ты боишься с ним расстаться.. Все повторяешь во тьме - моя Прелесть, моя Прелесть...