Ветеринарные клиники в Армавире ?

A

Aliens

Guest
#1
У всех нас есть питомцы, маленькие или большие, у кого-то хомячок, у кого-то попугай, у кого-то жена :)
В какую ветеринарную клинику чаще всего вы водите своих собак и кошек в Армавире ? Или чаще обращаетесь к частным ветеринарным врачам ? Вообще в Армавире есть оснащенные ветклиники, где могут оперативно делать операции ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
клиника Алиса,находится на территории ЗВТ.
масса противоречивых отзывов о Багире конечно и остальных.
И НИКОГДа о этом заведении.
Главврач просто замечательный специалист!
Еще слышал о некоем "волшебном" месте в Майкопе,если надо-уточню.
 

ёжик

Житель окраин
#5
клиника Алиса,находится на территории ЗВТ.
масса противоречивых отзывов о Багире конечно и остальных.
И НИКОГДа о этом заведении.
Главврач просто замечательный специалист!
а где еще можно почитать отзывы о этой вет клинике? или может еще кто о ней чего расскажет?
я к ним заходила, но как-то не впечатлила обстановка (щас тапками начнут бросать). врачи какие-то замученные...
.... и да. они не на территории ЗВТ, а перед ледовым дворцом. там указатель есть. получается между ефремова и ледовым
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Они недавно переехали. А отзывы не найдете. Народ в основном негатив любит писать. А хорошее при себе оставляет.
 

Рыжуля

Житель города
#7
Я пользуюсь Алисой и "волшебным местом в Майкопе". Если бы еще эти две клиники объединить в одну, желательно в Армавире, было бы вообще супер)).
В Алисе наиболее грамотные и, что существенно важно, ответственные врачи в нашем городе, очень любят животных. То что они замученные, ну так не будешь особо свеженьким проведя в день 2-4 операции, и таких дней может быть подряд несколько. Подход к лечению тоже радует, мелкие проблемки лечатся быстро и качественно, не превращаясь в огромные проблемы, как бывает у некоторых чудо врачей, с серьезными случаями обращалась два раза, один раз не помогли, но там и нельзя было помочь, второй раз помогли очень хорошо. Знакомые обращались по части хирургии, все было сделано отлично, лечение прошло без осложнений. В общем я довольна клиникой.
Волшебное место в Майкопе, я так полагаю, имеется в виду Айболит на ул Горького. Что в нем волшебного, так это оборудование, современное узи, много тестов, анализатор, экг, рентген и пр. Т.е. если нужно обширное обследование, это туда. Очень грамотная врач руководитель клиники, остальные врачи обычные, было и помогали, были и косяки в назначениях, да такие, что в Алисе потом месяц перелечивали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
писал уже и еще раз напишу....Зооветснаб...меня всё устроило, цена, отношение ко мне, к животному, лечение...прошло уже больше года после операции. кошка старенькая, но тьфу, тьфу....
 

Рыжуля

Житель города
#9
В Зоответснабе девчонки тоже молодцы, но с диагнозами косячат чаще, чем могли бы, но после Алисы ставлю Зооветснаб на второе место)
 

ёжик

Житель окраин
#10
спасибо за отзывы! я еще один отзыв услышала, тоже люди довольны. попробуем туда с котом сходить
 

Sweet_Berry

Гость города
#11
а где еще можно почитать отзывы о этой вет клинике? или может еще кто о ней чего расскажет?
я к ним заходила, но как-то не впечатлила обстановка (щас тапками начнут бросать). врачи какие-то замученные...
.... и да. они не на территории ЗВТ, а перед ледовым дворцом. там указатель есть. получается между ефремова и ледовым
АЛИСА в феврале переехала на новое место - в клуб служебного собаководства. на звт только вывеска осталась и функционирует другая клиника. В АЛИСЕ высококвалифицированные врачи, сколько раз я к ним с животными обращалась: в любое время суток помогут. терапевт Ирина Падиева двух щенят моих буквально с"того света" вытащила. Ведущий хирург у них берётся за такие операции, с которыми в других клиниках не связываются, сразу предлагают либо эутаназию, либо поддерживающее лечение.
Отношение у врачей и к животным, и к людям у них очень тёплое, приветливое. я им безоговорочно жизнь и здоровье своих любимцев могу доверить.
 
A

Aliens

Guest
#12
А в армавирских ветеринарных клиниках есть какая-нибудь диагностическая техника УЗИ, рентген, мрт для собак и кошек ? Или диагноз ставят по цвету глаз и влажности носа ?
 

IVA

Житель окраин
#13
В Армавире есть УЗИ, рентген и кое-какая лабораторная диагностика. Но веры этим результатам нет. Часто эти результаты не верны. Мы поэтому, если что-то такое нужно, ездим в другой город.
 

Vivien

Гость города
#14
Добавлю и я свои 5 копеек в копилку положительных отзывов о вет. клинике Алиса. Только благодаря сотруднице этой клиники моя овчарка до сих пор жива! Я вызвала ветеринара на дом, приехала молодая девушка, произвела осмотр, поставила диагноз ( не вспомню уже это название), подробно расписала схему лечения, но сообщила, что шансов 50/50. Я добросовестно выполняла все её рекомендации: ставила уколы, капельницы, кормила со шприца... Собаке уже 10 лет!)) Также возила туда свою кошку, но в то время (не знаю как сейчас) там рентгена не было, за небольшую сумму нам сделали рентген в 3 гор. больнице.))) А вот по поводу вирусных заболеваний скажу, что очень хорошо лечат в приюте для бездомных животных Краснодог (в Краснодаре), своих, слава Богу, никогда туда не возила, но часто вижу там огромные очереди людей с пострадавшими питомцами.
 

Рыжуля

Житель города
#16
А в армавирских ветеринарных клиниках есть какая-нибудь диагностическая техника УЗИ, рентген, мрт для собак и кошек ? Или диагноз ставят по цвету глаз и влажности носа ?
Ага, УЗИ есть в айболите, очень старенький аппарат с монитором, на котором ничего не видно, да и врача, который умел бы хоть что-то видеть нет. рентген в том же айболите в другой их клинике, вроде делают. экг у них же есть, но они не делают потому что "держать правильно мы не можем, да и расшифровать некому, девочка, которая могла уволилась год назад (с)", мрт - ха ха три раза. анализы крови берут все, делают в человеческих лабораториях.
потому и идет речь о грамотных врачах, чтоб диагноз могли поставить по "влажности носа".
 

Perecz

Гость города
#17
А где в Армавире найти ветеринара-онколога?? В Алисе есть?
Если есть контакты - дайте, пожалуйста, очень срочно!
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
А где в Армавире найти ветеринара-онколога?? В Алисе есть?
Если есть контакты - дайте, пожалуйста, очень срочно!
+7-86137-2-31-91


Позвони еще в Багиру: 4-05-88 (Лермонтова, 131)
Айболит: 7-33-53 и 8-928-843-87-74 (Урицкого, 139 и по Каспарова у них есть еще, не помню адрес)