Весеннее обострение

serka

Гость города
#23
Маньяки, вообще-то, активизируются весной... Сейчас начнется по ТВ "Пропали дети" и т.д.
 
T

Tom2009

Guest
#24
Carrie Травка, цветочки, деревца и т. д. (домой в это время года не тянет)
 

NeRoN_Best

Гость города
#25
Я заметил что у нас в городе весеннее обострение быдла :yahoo:
Очень много злых товарищей, которые хотят приключений и им пофиг каких :heat:
в основном => :)
 

serka

Гость города
#26
Я заметил что у нас в городе весеннее обострение быдла :yahoo:
Очень много злых товарищей, которые хотят приключений и им пофиг каких :heat:
в основном => :)
)) да, весной тепло, лавочки все забиты маслоперерабатывающими комбинатами
 
C

Carrie

Guest
#27
Tom2009, Не, дом мой тут уже давно. Весна вот только три дня как началась. Почки, кое где цветочки. А вообще климат тут померзостней. Хотя лето у вас скорее...

serka, А что, семачки ишшо в моде? Сразу вспоминаю картину, идет курица вся такая на шпильках, в макияжах и бижутериях и раздвинув пошире губы, чтоб помаду не смазать, лузгает..мдя..
 

NeRoN_Best

Гость города
#33
гопнеги будут носить всё чёрное , с белыми носками ещё веков, наверное, десять или пятнадцать. и на кортачках сидеть,ёба :pleasantry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Хм... Обычно весной обостряются хронические болячки :D Так что у кого что болит... :pleasantry:
попал! У меня сегодня герпес высыпал ((((( фак (((

serka, А что, семачки ишшо в моде? Сразу вспоминаю картину, идет курица вся такая на шпильках, в макияжах и бижутериях и раздвинув пошире губы, чтоб помаду не смазать, лузгает..мдя..
Семки мы любим =))))))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#36
Slim, еще стоунайленд адидас новую модель купи :rolleyes: семки к адидасу подходят очень))
 

serka

Гость города
#37
)) 100 %/// Вообще неприятно проходить мимо девушки, а от нее тянется шлейa такой семечек)) ФУУУ... И на зубах шкорки)) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Сёмки - это обострение!!! Я бы даже сказал, психическое расстройство, стопудов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Как-то это...захотелось семечек полузгать. Пойду куплю пожалуй. Ток не знаю..продают ли у нас?))
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
Легкие растительные жиры как-то же надо вводить в организм. Семечки как раз один из способов. Конечно сорить при этом не надо.