Вероятно опозиционерам повысят зарплату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anarchist

Житель окраин
#21
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1329277994' post='494171']
ты телефон этот себе на заднице напиши,а раз ты такой смелый и готов ответить жду тебя на чечерина 48
3 этаж в 14.00 и прошу не опаздывать.дежурному назовешь свое имя,тебе скажут номер кабинета.если у тебя есть доказательства моей, и других участников форума, причастности к госдепу захвати с собой я поржать хочу


[/quote]

а слабо на нейтральную территорию пригласить или ты сам только на чичерина 48 герой. ,бывал я там на 3 этаже по работе когда то. туда зайдёшь назад можно и не выйти. только вот если власть сменится ты тоже такой герой будешь? ведь когда народ устраивает революции достаётся всегда в первую очередь жандармам и их хозяевам. только увы сейчас не 1917 год а 2012 и все хозяева давно имеют в своем распоряжении собственные летательные средства и все свои средства давно хранят в зарубежных банках. увы но страдать тогда будете только вы вспоминая своих хозяев без которых вы почемуто жить не всостоянии..
 

anarchist

Житель окраин
#23
[quote name='Medd' timestamp='1329299891' post='494250']
На 3 этаже у нас федералы :)
[/quote]

совершенно верно бывшее кгбе маленький коридорчик и дальше дверь.
 

edd

Житель центра
#24
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1329277994' post='494171']
ты телефон этот себе на заднице напиши,а раз ты такой смелый и готов ответить жду тебя на чечерина 48
3 этаж в 14.00 и прошу не опаздывать.дежурному назовешь свое имя,тебе скажут номер кабинета.если у тебя есть доказательства моей, и других участников форума, причастности к госдепу захвати с собой я поржать хочу
[/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

как говорится - напугал кота сметаной.

там не говорят номер кабинета :), дежурный управления ФСБ не знал ни о какой встречи с человеком по имени Эдуард.
таких бакланов как ты я еще не встречал :))))).

[quote name='Freeze' timestamp='1329281543' post='494177']
Вот мне интересно кто ждёт Эдуарда на Чичерина 48 ? Мужик ,балабол,или никто ? Если Мужик то назовёт своё имя(пусть даже в личку)
[/quote]

я вас умоляю, вы что решили что этот поцик реально имеет отношение к этой организации????

[quote name='anarchist' timestamp='1329294923' post='494222']
а слабо на нейтральную территорию пригласить или ты сам только на чичерина 48 герой. ,бывал я там на 3 этаже по работе когда то. туда зайдёшь назад можно и не выйти. только вот если власть сменится ты тоже такой герой будешь? ведь когда народ устраивает революции достаётся всегда в первую очередь жандармам и их хозяевам. только увы сейчас не 1917 год а 2012 и все хозяева давно имеют в своем распоряжении собственные летательные средства и все свои средства давно хранят в зарубежных банках. увы но страдать тогда будете только вы вспоминая своих хозяев без которых вы почемуто жить не всостоянии..
[/quote]

я вас умоляю :))))

этого поцика (Mivik23rus) максимум хватило на то чтоб зарегить поутру еще двух клонов, чтобы поставить мне минуса :))))))
 

Mivik23rus

Житель города
#25
edd ты лошара каких свет не видел ,наложил в штаны,суетился бедолага,справки наводил понял что пронесло, радостно расправил крылья и закукарекал неистово.
два клона зарегил? да тебе надо было сегодня в психушку сдаться.тебя уже накрывает твоя партийная борьба.Собери все свои посты и создай тему "Записки сумасшедшего ".
 

IzumeRoot

Житель окраин
#26
Народ, ну, я уже не могу это читать. Давайте будем взаимовежливы и говорить по теме.
 

Mivik23rus

Житель города
#27
а какой теме можно говорить,?мне интересно мнение админа на этот счет,по взаимным оскорблением тут все понятно,имеет ли право вообще на существование данная теме в том свете,в котором ее подал еdd?
 

edd

Житель центра
#28
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1329329554' post='494375']
edd ты лошара каких свет не видел ,наложил в штаны,суетился бедолага,справки наводил понял что пронесло, радостно расправил крылья и закукарекал неистово.
два клона зарегил? да тебе надо было сегодня в психушку сдаться.тебя уже накрывает твоя партийная борьба.Собери все свои посты и создай тему "Записки сумасшедшего ".
[/quote]

честно говоря мне глубоко наплевать считаешь ты меня лошарой или нет :)))) мне вообще мнение неудачника из села глубокого мало интересует...

а звание почетного баклана ты заслужил :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#29
[quote name='edd' timestamp='1329243932' post='494099']



поздравляю вас! сфинксы, Mivik23rus и прочие правдолюбы :)
с повышением зарплаты!

с вас коньяк :)
[/quote]

Эдик. Ты просто очень глупый человек. Больше не зайду ни в одну тему, тобой созданную!!! Мне западло будет мараться об ту грязь, которую ты здесь разводишь! Прощай.
 

edd

Житель центра
#30
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329333856' post='494395']
Эдик. Ты просто очень глупый человек. Больше не зайду ни в одну тему, тобой созданную!!! Мне западло будет мараться об ту грязь, которую ты здесь разводишь! Прощай.
[/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol:

странный вы какой-то, я вас можно сказать от чистого сердца поздравить хотел :)

а вы так среагировали :)
 

edd

Житель центра
#32
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1329335190' post='494402']
Интересно, а квартиры на берегу Адриатического моря наймитам госдепа тоже давать будут?
[/quote]

так вот вы и разузнайте :) а нам тут потом отчетец чирканете.

я так понимаю вы ведь не из праздного любопытства спрашиваете? считаете что уже заслужили?
 

deem

Administrator
Команда форума
#33
мне кажется митинг превращается в стихийное шествие...
по теме ни кто не пишет, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.