Венец безбрачия

#1





95% всех обращений к гадалке — это личная жизнь. 90% от этих обращений — почему у меня никого нееееет (читается с надрывом).

Ну потому что вы редко моетесь, от вас пахнет грязным бельем и вам надо удалить зубной камень.

Нет, я так не говорю. Я тяжело вздыхаю, зажигаю свечи, расстилаю скатерть для гаданий и беру свою самую засаленную, бывалую колоду — она всегда производит больше впечатления.

Кручу–верчу... Расклад на самом деле подтверждает первое впечатление о клиентке — "сама дура" говорит аркан Дурак. Перевернутые чаши и пентакли с сопутствующими говорят о том, что в личной жизни там все не просто глухо, а со знаком минус, денег нету тоже. У женщин это вообще связано — внешний вид, состояние души и деньги. Мужик опционален.

— У вас, — говорю, — не венец безбрачия. Вот вижу вы были в отношениях как минимум дважды, один раз серьезно.

Женщина интенсивно кивает. Ну а еще бы ты мне в 35 лет не кивала. Не девочка, значит, кто–то ж был.

— Однако со временем вы словно свернули с намеченного пути..... Ну и есть у вас подруга, светленькая такая (у кого нет светленькой подруги, которая в 35 заменяет тебе досуг с мужиком?), вы знаете, если бы вы сменили круг общения, результаты не заставили бы себя долго ждать.

Смотрю в карты. Ну есть там у нее вариант, херовый, но вариант. Но надо же как–то поднять самооценку. Но внешний вид...

— Вероника, — вкрадчиво говорю я, — давайте разберемся с вашим негативным биополем...

Вероника уже заворожена и попаданием в ее далекий трах, и в светлую подружку, очарована моим вниманием и участием — она бы и кошке обрадовалась, а тут целый человек на нее время тратит.

— Понимаете, — я стараюсь дышать через раз, — вам стоит обратить внимание на очищение себя от негатива. В вашем случае, я вижу это по ауре, лучше использовать не огонь, а воду. — Вероника прям записывать готова. — Возьмите на вооружение следующую практику, — продолжаю я. — Каждый день, насколько это возможно, каждый день надевать другую одежду, а вчерашнюю простирывать не только с мылом, но и с солью — это уберет негатив. Сами тоже постарайтесь ополаскиваться солью, также поможет душ с вот этим — лезу в стол, достаю банку из–под кофе, в ней спиртовой настой полыни и чистотела.. Не забудьте потом смыть теплой водой, — говорю, — с мылом. А еще, — продолжаю я, — вам стоит состричь волосы, там накоплены все ваши негативные мысли. Сходите в парикмахерскую, осветлитесь на пару тонов.

Непременно приходите через месяц, я вам сделаю ведьмину бутылку на удачу в личном плане.

Дама внимает, кивает, утирает слезу. Она готова на все, лишь бы хоть что–то пошло на лад. Принца я ей обещать не могу, но хоть шарахаться от нее перестанут. Нет–нет, баночка гов... зелья абсолютно бесплатно, да–да, и про соль не забудьте.

Через месяц передо мной стоит сравнительно нормальная женщина. Соль подсушила угри на плечах, ежедневная смена одежды сделал свое дело. Прическа стала нормальной — пусть и в бюджетной парикмахерской, и краска не самая але, но это очень и очень неплохо.

— Ах, Дашенька, — я вам так благодарна, так благодарна, что я вам должна за бутылку?. — С вас 100 рублей, — говорю.

— Ох, — можно я про вас подружке расскажу?

.

Через три месяца, на контрольном визите, Вероника взахлеб рассказывает про ухажера с работы. Я с авторитетом киваю. Главное, чтоб мыться не перестала, с тоской думаю я. Но тут я надеюсь на новых подружек, которых она завела, забросив старых маромо.... приятельниц.

Вот и вся магия.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#2
Я как-то по службе - 1980 -вез важные документы из Самарканда в Кызил-Арват. С чемоданчегом браслетом к руке пристегнутым. И в сопровождении рядового Аскирко В. с автоматом. С поезда слезли, сели в троллейбус - и сразу слезли на следующей остановке. Настолько воняло немытой пи@дятиной в транспорте.
-Аскирко, у тебя хоть встал? - спрашиваю бойца.
-Ни, тащ литинант, чуть не блеванул.
 
#3
Я как-то по службе - 1980 -вез важные документы из Самарканда в Кызил-Арват. С чемоданчегом браслетом к руке пристегнутым. И в сопровождении рядового Аскирко В. с автоматом. С поезда слезли, сели в троллейбус - и сразу слезли на следующей остановке. Настолько воняло немытой пи@дятиной в транспорте.
-Аскирко, у тебя хоть встал? - спрашиваю бойца.
-Ни, тащ литинант, чуть не блеванул.
а с какого перепугу намываться то????
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
а с какого перепугу намываться то????
Ну , батенька, скажите - есть ведь разница:
Мыться-намываться - это не значит красится!
И зачем краситься - если ты красавица?
Красавица без косметики всем понравится...
;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Ну а если серьёзно - всё это реально существует. И венец безбрачия и порча и прочее. Помните из Библии - "В начале было СЛОВО" ? Слова, правильно и с верой сказанные, могут влиять на положение дел... Ну и вообще всё это объясняется существованием некоего информационного поля, на которое можно повлиять словом и энергетикой определённых предметов. Плюс содействие неких сил... В общем и целом... Смеяться, конечно, полезно. Да и много недобросовестных людей научились делать деньги на незнании людей о потустороннем, но проснувшейся вере в оное. Так что разумное зерно в таких статьях есть. Но есть и иное...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
Ну а если серьёзно - всё это реально существует. И венец безбрачия и порча и прочее. Помните из Библии - "В начале было СЛОВО" ? Слова, правильно и с верой сказанные, могут влиять на положение дел... Ну и вообще всё это объясняется существованием некоего информационного поля, на которое можно повлиять словом и энергетикой определённых предметов. Плюс содействие неких сил... В общем и целом... Смеяться, конечно, полезно. Да и много недобросовестных людей научились делать деньги на незнании людей о потустороннем, но проснувшейся вере в оное. Так что разумное зерно в таких статьях есть. Но есть и иное...
У тебя своеобразный путь к Просветлению. Несмотря на всю свою показушную духовность, ты яросто цепляешься за материальное. Не знаю, какой это сорт порчи, но кто-то наслал на тебя "венец дол6oe6изма",при этом точно попал в голову.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
У тебя своеобразный путь к Просветлению. Несмотря на всю свою показушную духовность, ты яросто цепляешься за материальное. Не знаю, какой это сорт порчи, но кто-то наслал на тебя "венец дол6oe6изма",при этом точно попал в голову.
Кто бы говорил... Раньше ты хоть тролил с орининальным таким юмором. Хоть и было обидно, но как-то поэтично выходило, красиво. А теперь... Кто тебя сглазил? Не вы*бывайся, приходи в гости - выпьем коньяку, прошепчу молитву - глядишь, пройдёт сие. ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Кто бы говорил... Раньше ты хоть тролил с орининальным таким юмором. Хоть и было обидно, но как-то поэтично выходило, красиво. А теперь... Кто тебя сглазил? Не вы*бывайся, приходи в гости - выпьем коньяку, прошепчу молитву - глядишь, пройдёт сие. ;)
Вова, за 12 лет твоего пребывания на форуме, шутки над тобой превратились в скучную комбинаторику. Это как в твоем рэпе – время идет, а рассказать людям нечего, кроме сопливого созерцания закономерных процессов. За приглашение спасибо, но молитвенный шепот как-то настораживает. И это – попробуй не пить алкоголь вообще, ну, хотя бы где-то полтора года. Эффект может быть какой угодно, но глядишь, может ты хоть как-то изменишься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Из выписки врача: был выписан по причине спокойствия духа и обещал больше не возноситься.
Вообще Владию давно пора вручить гордое прозвище "Серафим"! Только он будучи в нашем измерении,работая на заводе и призывая к распитие коньяков умом находится в ином измерении!
Удивительное существо!
А Церберу могу сказать следующее: твоя катана-это пальцы на клавиатуре...И ты ее явно держишь в остром состоянии.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Бро, катана – благородное, высокоточное оружие и её не расчехляют для резни ….этого.)
Время от времени сюда наведываясь, у меня складывается впечатление, что мы с тобой тут как 2 старых клоуна на корпоративе в морге и шутим над покойниками. Мы понимаем, что это плохо, но ничего с собой поделать не можем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
главное в пациентов не влюбиться...
кстати вопрос в тему: как вы считаете коллега,а Влад девственник?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
главное в пациентов не влюбиться...
кстати вопрос в тему: как вы считаете коллега,а Влад девственник?
Этот вопрос, коллега, муссируется в научных кругах уже 12 лет, но однозначно ответить никто не может (просто всем - поxyй). Однако, чаще всего певцы моногамности и ярые проповедники сомнительной добродетели, являются скрытными сластолюбцами. Из средневековья до нас дошел афоризм: "Похотлив как поп, петух или Влад". Народная мудрость всегда точно подмечает не соответствие формы с содержанием.
Но меня пугает другое – почему Владимир так дoe6aлся к слову "сие"? Что это за …внезапный граф среди пролетариев? Может какой-то мошенник его убедил, что та концентрация добродетели, которая вот-вот в нём рванет, является показателем духовного аристократизма. Ну, блядь, это ведь не так!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
По моему скромному мнению и судя по летописям Временных лет такие субъекты встречаются раз в 25-50 лет,в основном у Церквей.
Есть мнение,что их там специально подкармливают,а потом уже почти сформировавшихся выпускают на волю.
В рабочей обстановке они неприхотливы и малозаметны,потому как всегда стоят лицом к лампам дневного света в надежде на сохранение зрения.
Но истинная их цель стоя у ламп-искуственный загар.Именно он выдает истинных аристократов в многолюдном столпотворении фрезепровщиков и литейщиков Замкадья.
А вот ночами,переодевшись казаками,или другими лицами нетрадиционных видов деятельности "они" истово излавливают всякую нечисть: Лихо,Бабайку,алиментщиков и уклонистов от армии по сексуальной ориентации.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
За приглашение спасибо, но молитвенный шепот как-то настораживает. И это – попробуй не пить алкоголь вообще, ну, хотя бы где-то полтора года. Эффект может быть какой угодно, но глядишь, может ты хоть как-то изменишься.
Шепот молитвенный настораживает? Ну хорошо,хоть не пугает. А то это уже была бы заявка... Ну, мы знаем, кто молитвы боится?
Бросить пить? Ну есть тут такая тема даже. :) С вами бросишь... ))) Кроме того алкоголь не является для средством увеселения, как в молодости. Это просто вещество, действие которого притупляет боль - как физическую, так и душевную. Есть, конечно, альтернатива. Уйти в пустыню и стать отшельником. В местном варианте -поставить палатку у Кубани и питаться тем, что Бог пошлёт. Но, боюсь, дети меня не поймут да и Всевышний не для того дал мне возможность создать семью, чтобы я всё бросил и ушёл. Значит, будем жить дальше так, как получается. Со своей стороны не призываю тебя к трезвости. Но настоятельно советую сходить в храм на утреннюю службу. Послушать молитвы и псалмы, прислушиваясь к тому, какой отклик они вызывают у твоей Души. И вот тогда точно что-то изменится... Я надеюсь... ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Вова, за 12 лет твоего пребывания на форуме, шутки над тобой превратились в скучную комбинаторику. Это как в твоем рэпе – время идет, а рассказать людям нечего, кроме сопливого созерцания закономерных процессов...
Ну, я хоть что-то рассказываю. И сие близко людям, что не очерствели Душой. Жаль,что ты не такой. Надо чаще общаться с рабочим классом. Твой IQ явно не дотягивает до понимания ситуаций людей разного соц.положения...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Ну, я хоть что-то рассказываю. И сие близко людям, что не очерствели Душой. Жаль,что ты не такой. Надо чаще общаться с рабочим классом. Твой IQ явно не дотягивает до понимания ситуаций людей разного соц.положения...
Вова, я знаю рабочий класс гораздо лучше, чем ты думаешь, потому что работал в таких конторах, где Кубаньжелдормаш синоним Швейцарии. А что касается молитв и понимания, то тебе, как человеку верящему в IQ и прочую псевдонаучную муть, не стоило бы приплетать свой..реперский опыт, как некое отражение "ситуаций людей разного соц.положения". И что касается синьки – Вов, хорош зассыкаться пойлом, нет объективных причин. Там, за воротами КЖДМ, скоро будут готовы убить, чтоб получить твою работу. Это как раз повод вспомнить мои слова на утренней службе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Вова, я знаю рабочий класс гораздо лучше, чем ты думаешь, потому что работал в таких конторах, где Кубаньжелдормаш синоним Швейцарии. А что касается молитв и понимания, то тебе, как человеку верящему в IQ и прочую псевдонаучную муть, не стоило бы приплетать свой..реперский опыт, как некое отражение "ситуаций людей разного соц.положения". И что касается синьки – Вов, хорош зассыкаться пойлом, нет объективных причин. Там, за воротами КЖДМ, скоро будут готовы убить, чтоб получить твою работу. Это как раз повод вспомнить мои слова на утренней службе.
Дениска. Для меня алкоголь и работа несовместимы. А вот в выходной можно иной раз пивка дрябнуть. Это лучше чем язвить тут и брызгать слюной. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Это когда это Церква поощряла алкоголь и ставила его выше человеческого общения?