Велосипеды Maxx Pro. Что за хрень такая?)

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Ходил сегодня по всем магазинам где есть велосипеды. В магазинах Маркер, в обоих - стоят велосипеды марки Maxx Pro. В большом маркере кстати нехилый выбор их.
На вид некоторые ничего так, дешёвые, что подозрительно.

Информации в интернете о этой фирме не нашёл НИКАКОЙ. Единственное что проскакивало - детские велосипеды такие, но никакой инфы о фирме, что это ваще?

Может знает кто чего за велики такие?) Мне там bmx один понравился, потому что выглядит ничего так и дешёвый, разбить будет не жаль. Но всё же интересно, не развалится ли он через 2 дня =)
 
C

Carrie

Guest
#2
Если это эта фирма, то это немцы.
http://www.maxx.de/
Написано, что это не обычная фабрика велосипедная,а команда людей,оъединившая хобби с профессией,чокнутых на велосипедах в хорошем смысле слова,чтобы восхищать других и создавших свою мануфактуру. (типа перевод)
Говорят,что специально не делают люксус артикли,а чисто недорого стараются. Мож поэтому цена небольшая у вас даже.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
ох и не знаю) на сайте у этих bmx вообще не нашёл, да и из того что помню в магазине было - не вижу...ну хотя хрен знает. я тупанул, надо было продавщицу попытать что за фирма)

есть ещё мнения?))
 
C

Carrie

Guest
#4
Знаешь,очень часто продукция для собственной страны и на экспорт абсолютно разная. По идее продавцы должны знать что продают,спроси у них чьё это.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Знаешь,очень часто продукция для собственной страны и на экспорт абсолютно разная. По идее продавцы должны знать что продают,спроси у них чьё это.
ок, тоже верно) завтра пойду пытать) или позвоню директору и спрошу ;)

ну и кто-что может знает ещё, пишите =)
 

Игруля

Житель окраин
#6
Юрал в прошлом году в маркере недорогой велосипед сыну. Макс про или нет - не помню уже, но хватило на месяц, при нечастом катании. Так я бы поостерегся, или поискал бы еще отзывы в интернете. ТОчно фирму не помню, сам аппарат у бабушки. Но в новом магазине Маркер я видел точно такие же на прошлой неделе.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Наверно обычная китайская фуфень с наклейкой громко звучащей мах про
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
в гугле есть бронетранспортёры MaxxPro. велосипедов нету ваще, не то что отзывов, а вообще ничего толкового.))

Юрал в прошлом году в маркере недорогой велосипед сыну. Макс про или нет - не помню уже, но хватило на месяц, при нечастом катании. Так я бы поостерегся, или поискал бы еще отзывы в интернете. ТОчно фирму не помню, сам аппарат у бабушки. Но в новом магазине Маркер я видел точно такие же на прошлой неделе.
спасибо за отзыв. наверное предостерегусь))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
я бы за велосипедом в ростов кранодар съездил ну оно стоит того просто.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
я тоже, но как везти оттуда его хз) колёс нет своих) разве что оттуда ехать на нанятой машине или пойти там же в крд сдать в транспортную компанию чтобы привезли сюда.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
На электричке 200 рублей отдашь за билет ) ну а за велосипед договоришься)))
 

skamrider

Житель окраин
#14
друг брал около года назад в маркере Maxx pro, уже через 3 надели катания навернулись подшипники в каретке, потом через пол года примерно навернулся петух, уже замучался с ремонтом...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
skamrider, ТО проходил вовремя?
Santoz, у меня дружок на велике в краснодар/с краснодара ездит :)
присоеденяйся ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В этом году большой ассортимент велосепедов Stern в спортмастере которые изготавливаются на китайском и тайваньском предприятии Shimano, все переключатели соответственно их производства, цены от 5 тыЩ, вынос то-же качественный, забыл от какой фирмы и седло некислое.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Да велосипед дело такое ) купишь хороший и отбегает долго, мой велик например отбегал около 10 тысяч км это то что по спидометру за 2 года а еще 2 года не учитывался километраж, из всего только заднее колесо убилось в хлам. А так ничего на него непокупал. ТО всегда вовремя
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
вообще мне нужно и то и другое, но горный maxxpro я бы точно не купил, а бмх стоит дёшево и убить не жаль будет. но теперь думаю себе дороже на таком уе*аться как-нибудь)

так что не буду гнаться за дешевизной)
 

taliban

Житель города
#20
По MBX'ам не в курсах, а если горный то ИМХО лучше всего GT. Но меньше 15 рублей нормальный надежный горный не стоит. В Краснодаре кстати сейчас скидки 15% в триале на все велики.