Веломагазины

Женя Бло

Гость города
#1
Помимо под мостом и "стелса" по Ефремова где еще в городе?
Года два назад брал племяннику по кирова напротив МЖК в подвале под аптекой, но потом они куда то съехали или закрылись.
В принципе интересует велосипед, примерно такой как Сантоз недавно продавал.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
да нету в принципе выбора хорошего нигде в городе, кроме стелса. но там одни стелсы. в остальных местах какой-то кал дикий продаётся. сам в своё время облазил всё-всё.

есть выбор в Маркерах, но там опять же какие-то MaxxPro стрёмные.
в спортстиле 2 одинаковых Felt стоят щас и всё, а в высшей лиге один и тот же Rock Machine в разных цветовых вариациях.

так что особо выбора нету у нас)

я продавал кстати именно Stels )

а новый купил в интернете вообще и очень доволен =)

p.s. я вообще уже зарёкся что-то в нашем городе искать =)
 

Женя Бло

Гость города
#3
Santoz, помнится Вы купили велосипед совершенно иной ценовой категории и соответственно иными ощущениями. Мой бюджет ограничен 10-12 т.р., поэтому кроме стелса мне ничего не светит. А как с интернет-магазином, с доставкой? Все прошло "без единого разрыва"?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
в интернет-магазинах и стелсы есть, да и на самом деле другие фирмы, тоже недорогие. ещё можно брать велы 2009 года - на них скидки обычно, частенько - большие.

с доставкой всё было гладко, прислали через неделю, стоило рублей 450 кажется доставка. единственное - пришлось самому собирать - переднюю вилку, руль, колесо переднее, седло и т.п. детали)
покупал тут - http://www.velosite.ru
но есть и другие интернет-магазины)
 

Женя Бло

Гость города
#10
Santoz!
Спасибо за ссылку, 6 октября оплатил, сегодня сижу долбусь с регулировками переключателей (мануал взял там же).
Правда взял я довольно таки нищебродский вариант - Merida crossway 10v. Ну впрочем, как там на воротах Бухенвальда написано - Jedem das Seine.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
рад, что помог)
да уж, с переключателями геморок, для того кто не шарит :) помню стелсовские долго не мог настроить.
лучше оттяни мастеру, сделает недорого, рублей 150-200 настройка всего вела.
89184191834 - Евгений, живёт на Мясокомбинате.