Веер

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые...
не знаю как у вас, но у нас это постоянно...
Был Колодяжный, забыли что такое выключение света (только лишь по поломки)...
сейчас уже месяц выключают каждый день, на два часа...утром...
сегодня выключали три раза, утром днём и вечером, итого на 6 часов...звонили дужерному по городу, сказали что будут по три раза выключать, мол такой график...
причём выключают наш район...мол у нас нет никаких предприятий... и мы мол платим вовремя, но страдаем...а там где эти гр*цензура*ые предприятия, боже упаси свет вырбить, нельзя производство нарушать... нет просто слов...
и такое ощущение ... что действительно у нас сейчас нет главы... ну не было такого... тьфу на....
 

root

Администратор
Команда форума
#3
это не правильный вывод...
я привык жить в собственном доме...в центре такое катит в единичном случае...
вывод в том что нет у нас хозяина города, а если есть он не беспокоится о городе
 

kulkoff

Гость города
#5
root 100% прав... Вообще кто-нить имя отчество Пивня знает???? Проводил соцопрос среди знакомых. Половина на вопрос как зовут пивня ответили "А кто это", остальная половина "Без понятия".

А раньше все орали "Колодяга плохой!! Гад! Кровопивец!" Погодите, свет отключают, скоро начнут плитку с тротуаров снимать :( (смех сквозь слезы тоже смех)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
kulkoff
я его один раз видел всего, по ящику то ... :(
да, действительно смех СКВОЗЬ СЛЁЗЫ :(
 

OLYA

Гость города
#10
webdron

бросил?а нужен ему наш город?Ему намного лучше там,в Сочи....любой бы ушел...а вот нам теперь плохо без Колодяжного,начинаются беспорядки(свет уже выключают),что дальше будет?С В.В. все-таки было спокойно и уютно,не хотелось бы,чтобы всю эту красоту в городе испортили
 

Максимум

Легенда города
#11
kulkoff
Евгений Владимирович его зовут...

Саш, сволочи одним словом...что тут еще сказать... и самое неприятное... все тут бессильны что-либо сделать... хоть ты взорви это Кубаньэнерго ))
 

Spartacus

Житель города
#12
Вот по ящику сказали, что Черёмушки будут отключать неделю, а потом возьмутся за другие районы, тока почему-то каждый раз выклячают только Черёмушки и ещё пару районов, а где же эти самые "другие"
 

root

Администратор
Команда форума
#13
а нет их...
наш район например выключают 17 лет (столько я в армавире)...сколько себя помню столько выключают...
и каждыйй раз говорят, потом будут отключать другие... а их попросту нет....
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Ха ха, а вот центр НЕ ОТКЛЮЧАЮТ!!! Ну и прально, патамучта только центр города раньше и отключали!
 

root

Администратор
Команда форума
#16
ещё бы сейчас свет в центре выключали, это было бы лол...
веер ввели, а днём фонари горят, весело
 

Spartacus

Житель города
#18
А из зачего все страдают? Потому что предприятия не платят за энергию, так надо с них начинать, а если у них нет прибыли? и просто напросто нечем платиь, тогда что делать?
 

kulkoff

Гость города
#19
jj Застрелиться!
... или выключать кого-нить другого.

К сожалению идут по второму пути.