Ваш первый тост за новогодним столом.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Каким он будет, о чем?
Банальные «вздрогнули», «поехали», «наливай» не принимаются.
Представите, что вы уже сделали глубокий вдох, это поможет расслабиться и почувствовать уверенность)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Первый наверное за уходящий год, вспомнить все, что он принес, и все что забрал. Все плюсы и минусы. Обычно, после первого сразу идет второй, но тут не тот случай. Хочется погрузиться в мысли, вспомнить, осознать, понять где промахнулся, а где попал в цель... Порой тост тяжелый и если есть груз, желательно его свалить с плеч именно в эти моменты... Потом будут еще провожающие тосты, за то, за се... Но задать этот градус на разгрузку должен именно первый.
Как говориться: чем лучше проводишь старый год, тем лучше встретишь новый )

С Наступающим Господа Форумчане! Пусть в новом году, :baran: принесет всем удачу ))
А выпьем за любовь )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
За уходящий год, конечно... И то, что в этот раз он был, как никогда - и годом ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН и великих потрясений и ... великого понимания, осознания того, что происходит на планете - для меня лично и далеко не только! Я редко говорил позитивные слова про уходящий год, но ныне исключение...
 

Ева

Первая женщина
#6

Единственное, что я желаю в НГ - оставаться вместе. Поэтому НГ отмечаю только с родными, каких бы это нам перелетов, переездов ни стоило... Это очень важно.
Пришлось долго быть не рядышком с моим сердечком... целых 2 недели. И на НГ все равно мы вместе!