Ваш парень - извращенец..гы-гы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
...Поскольку есть тема эксгибиционизма, то думаю эта тема тоже найдёт отклик в душах страждущих:)...Как вы (девушки) относитесь к нестандартному, неклассическому сексу?...про однополую любовь прошу не писать....есть, например, такие вещи как оральный и анальный секс....хорошо это или плохо?...хорошо вам от этого или плохо?....гы-гы-гы:)
 
G

Guest

Guest
#2
ЦЕРБЕР, эта тема просто заждалась, когда же ты её откроешь!!! ;-)
 

Максимум

Легенда города
#3
Как говорили сильные миры сего: "извращения есть ток двух видов - хоккей на на траве и балет на льду..." значит остальное не извращение....гы гы гы гы

P.S. в крайней случае приятное ......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...гы:)...видать сильные мира..сего..имели свои маленькие слабости...приятные...даже ещё в "Гамлете" упоминается:"На свете есть такие ...вещи:)..друг Гораций, что и не снились наши....мудрецам:)"
 

M_Chec

Житель окраин
#6
Знаете, что я думаю, вернее считаю. если пара занимаясь чем-то (оральный, анальный и т.д. секс) считают это для себя нормлаьным, это извращением не является. У каждого свои взгляды и это дело двоих. Имм решать, что является извращением, а что нет.. для кого-то такая поза как женщина сверху является извращением, а для кого куннилинг извращение, для кого анальный секс.. а для кого это все нормально
 
G

Guest

Guest
#9
слушай, ЦЕРБЕР, моно я у тебя кое-что спрошу (на такую тему больше некого спросить). Ну я по Л.С. спрошу---ты просто скажи можно или нет!!
 

скучный

Гость города
#10
to Tanya

оральный, анальный и т.д. секс извращением не считаю ,а как на счет тантризма ??? Tanya тебе сколько годиков???:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...вот чёрт...кто-то провёл ликсексбез раньше...старею....Отелло...точнее...Акела промахнулся:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
...гы-гы-гы:)...Максимум - 5 баллов:)...вопрос не наболевший, но актуальный, оральный....я где-то слышал, что орал погибает...озаботился проблемой...выяснилось, что погибает Аральское море.....а так, всё хорошо...гы-гы;))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
....ага.....а вот орал ещё думаю протянет.....вот она истина - меняются очертания Земли, уходят под воду материки, изчезают цивилизации, а оральный секс попрежнему жив живёхонек, и моё больное воображение тут же рисует вопрос - интересно, техника минета в Атлантиде отличалась от нынешней?:)...И Геродот как-то не заострил на этом внимание, а зря, хотя мож были манускрипты, да видать все сгорели в Александрийской вифлиофике.... жаль не узнать, не познать этого:)....но есть ещё древнеиндийские храмы Аджанты, которые доказывают нам, что древние мастерицы этого искусства, не только не уступали, но и в чём-то превзошли современных мастериц...игры на лохматой свирели:)....прав был философ:"Всё новое - хорошо забытое старое"...(Бабушка смотрела в окно, как трахаются собачки и размышляля о чистом детском счастье)..гы-гы;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.