Ваш Ник и его смысл

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Leviafan6, сам бы для начала и объяснил свой ник.
А мой ник образован от понятия Ортодоксия:
Ортодоксия, греч., строгое следование какому-либо учению
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Эта тема, если мне не изменяет память поднимается из года в год :D и про ник, и про аватар...

Ortodocs, если не секрет, какому учению ты следуешь? :D)

Мой ник Floret переводится с английского как - цветочек, маленький цветок... :D) это моё нынешнее состояние души :] счастье, солнце, свет, тепло, нежность...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#4
Floret, в данном контексте я конечно не следую никаким учениям, а просто в своей жизни я постоянно придерживаюсь определённых правил и норм, как моральных общественных так и личных, я всегда постоянен и спокоен, не изменяю себе и своим привычкам. И поэтому однажны встретив это понятие в какой-то литературе, я решил обозваться им раз и на всегда.
 

Кетриэль

Гость города
#6
Кэтриэль - кэт - от имени Катя, эль - это эльфийского окончания (Гладриэль, Аридэль...)... этот ник я получила когда стала играть в ролевые игры... вот... это моё эльфийское имя...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Ortodocs - ясненько :D

На форуме много забавных ников, некоторые даже с толку сбивают - чЁй это человек так себя назвал :D)
 

Leviafan6

Гость города
#8
Хм ну а я очень ляблю мифологию : "Левиафан
Подводное огнедышащее чудовище с огромными глазами, из ноздрей которого вырывается пар, двойной ряд острейших зубов сверкает в огромной пасти и длинная тонкая шея, которую венчает огромная вытянутая голова.
" А так как другие "левиафаны " есть то наугад тыркнул пальцем на цифру . Выпала шесть вот и стал Leviafan6 :D
 

readbilti

Гость города
#9
Leviafan6
Знаешь, не нужно так пугать людей подробными описаниями своей внешности.... Я-то никому не скажу, будь уверен, но ты сам спалил контору... :D :D :D :D :D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Автор сообщения Leviafan6
..." А так как другие "левиафаны " есть то наугад тыркнул пальцем на цифру . Выпала шесть вот и стал Leviafan6 :D
Если честно я впервый раз слышу об этом существе :D... но более меня удивило, что уже кто-то с таким ником на форуме зарегистрирован - офигеть. :D Видимо, здесь ты не единственный любитель мифологии. :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
readbilti, всё хочу спросить что твой означает

мой вот нихера на означал, пока я не понял что я теперь почти святой, т.е. santos = святой, ну santoz это типа как rulezz и прочее.

бред ей богу %)
 

Leviafan6

Гость города
#19
Не ну еще думал над " Pifon" ( тож из мифологии) но их тоже завались даи Левиафан красивее
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
Автор сообщения Leviafan6
Ortodocs нет я имею виду было в нете . Много. Очень много. А так я один :D
А я вот не посмотрел в инете, есть ли кто ещё с таким ником, когда создавал себя. Это я после уже посмотрел, и нашёл ещё одного, но у него ник вроде типа OrtoDOCs.