Ваши любимые актеры

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Заметил за собой, что готов смотреть фильмы с заведомо сомнительным для себя сюжетом (по описанию) только из-за того, что там играет актер (актриса), которые мне нравятся.
В большинстве случаев нахожу для себя этот фильм достаточно интересным. Ломая себя в начале, в итоге смотрю на какие-то вещи, благодаря такому подходу, совершенно иначе.

Есть ли такое или схожее у Вас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Энрю Броуди
Джонни Депп
Эдвард Нортон
Том Харди
Вудди Ален
Том Хенкс
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Это видимо сродни легкой влюбленности, естественно к противоположенному полу. К лицам одного с тобой пола просто симпатия, а когда человек симпатичен, ты закрываешь глаза на его мелкие недостатки и видишь, только положительные черты и моменты. Смотришь фильм, тебе импонирует герой, возможно ты даже отождествляешь себя с ним, сопереживаешь ему и рождается симпатия... )

Когда-то давно влюбилась в фильм На гребне волны с Киану Ривзом, затем были Сладкий ноябрь и Адвокат дьявола, каждый фильм наверное раз по пять тпересматривала... до сих пор с огромным удовольствием смотрю все фильмы с участием Киану Ривза...
Уилл Смит - после фильма Я Легенда... Джонни Деп, кажется он нравился всегда :) Аль Пачино, Вудди Аллен, Брэдли Купер, Эдвард Нортон, Бред Питт - после фильмов Бойцовский Клуб и Карты, Деньги, Два ствола...
Из актрис больше всех нравится Шарлиз Терон, Джоди Фостер, Натали Портман и Скарлетт Йохансон.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Актер: Кристиан Бэйл
после Машиниста смотрю все фильмы с его участием

Актриса: Чулпан Хаматова
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мэтт Дэймон
Юрий Никулин
Роберт Дауни мл
Джонни Дэпп
Джулия Робертс
Сергей Бодров
Сергей Маковецкий
Жан Рено
Хью Джекман
Ричард Гир
Рене Зеллвегер
Бен Аффлек
 
#6
Ченнинг Татум - понравился после фильма "Шаг вперед"
Иен Сомерхолдер - "Дневники вампира"
Хилари Дафф - просто нравится и как актриса, и как певица.
ДиКаприо - понравился после фильма "Отступники".
Кирстен Данст - "Элизабеттаун"
Хью Джекман
Том Уэллинг
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='DaNetDa' timestamp='1355857017' post='539154']
Актер: Кристиан Бэйл
после Машиниста смотрю все фильмы с его участием
[/quote]


замечательный фильм...
мы на него случайно вышли, после просмотра фильма "Роковое число 23" с Джимом Керри, по сюжету они очень похожи, но оба практически не известны...

советую, посмотри фильмы "Роковое число 23" и ещё "Пиджак" :)
 

Дитя Востока

Житель города
#10
[font="Times New Roman"][size="4"]аль пачино[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]роберт де ниро[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]дастин хофман[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]джонни депп[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]разумеется,оцениваю по игре актеров,а не внешней "смазливости"(по этому критерию список будет немного другим)[/size][/font]
 

Рыжик

Житель окраин
#11
Рассел Кроу, Жан Рено, Шон Коннери, Джим Керри, Том Хенкс, Джейсон Стетхам, Джордж Клуни,
Из актрис, пожалуй, Кэтрин Зета джонс, Николь Кидман,
вроде самые любимые все...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Эдвард Нортон, Вуди Ален, Жан Рено, Луи Де Фюнес, Девид Духовны, Микки Рурк, Сергей Миронов, Тиль Швайгер
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
я забыла харизматичного Кристофа Вальца... нет мне прощения )))
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
"Есть ли такое или схожее у Вас? " - нет, качество фильма никак не зависит от состава актеров, достаточно вспомнить последние фильмы с крепким орехом.