Ваше мнение)

rnzaharov

Гость города
#1
Хочу услышать мнение людей=) вчера позвонила из Ейска подруга (работник банка) говорит в этом месяце дефооооолт будет) на что я ответил ей что она дурында.. живи спокойно итд.
 

Azrael

Гость города
#2
если только дефолт ее банка))) а вообще август - не очень хороший месяц в истории современной России, отсюда и нервозность, слухи....
 
A

Aliens

Guest
#3
Ничто не предвещает никаких кризисов, всё ок, но наша экономика это что-то с чем-то, поэтому никто не удивится ничего, будь то сегодня, завтра или послезавтра. Да и потом...будет кризис, будет кризис...а сейчас разве не кризис ? )))))))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Как колхозники начинают урожай собирать, назначается очередной рост цен. Начинается с топлива, заканчивается показом по ящику как Ткачёв цены на хлеб держит.
 

Rezident

Житель центра
#5
Не с проста каждый день народ просит разменять пятикасарёвые банкноты и касарёвые нового образца ато терминал не берёт .....прикол будут красные бумажки как пятихатка.....
 
П

Примитив

Guest
#6
Будет, но не дефолт, а несколько иная жопа, и не в августе, а в октябре, сразу после выборов президента в штатах (у Барака шансов почти нет, а только при его втором сроке все было бы относительно ровно. Готовьтесь, друзья!
 

absent

Известный деятель города
#8
Может что-то и будет, потому что очень много чего у нас завязано: доллар, нефть, биржи. Но знать это, даже работник банка, вряд ли может. И в конце концов, а сейчас у нас что, рай и на каждом углу стоят рога изобилия (или все-таки роги?)...