Ваше мнение о Ska?

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#23
Поменял расположение дисков на столе:убрал Психею и 5 диезов,взамен поставил Элизиум и Камуи Гакта.Альтернативы уже не хочется,т.к. Всё хорошо и радостно!
 

P-Nut

Гость города
#28
kamikaDze, отжог не то слово .... ;)
Понимаешь, иногда на вещи нужно смотреть глубже...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#29
Андромедыч,уважаю))круто перевёл.Но это не так.
Переводится с транслита "Пуля летит долго"песня и альбом хорошей группы Jane Air.Вот так вот)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
БЕГИИИИИИИИИ!!!! ПУЛЯ ЛЕТИТ ДОЛГООООООО!!!!! ААААААААА!!!!

не зацикливайтесь на одном стиле гыгы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
н-нюююю? я перенёс свою тушку в эту тему :)

а ещё у спб-ска джаз ревью и спитфайра есть такой маленький сайд-проект - Ленинград...наверное никто даже о нём не слышал?
ну и ещё Optimistic Orchestra...всё у мя есть :D)
 

P-Nut

Гость города
#36
SPb Ska-jazz review, т.е. проект участников гр. "Ленинград", был для меня открытием года два назад... вот тогда я действительно ох**вал от них.
Но они играют больше в джаз-уклон, как и Cabernet Deneuve... Spitfire мне не нравится, хоть убей.
Помнится, первой моей услышанной песней была "Less than Jake - All my friends are metalheads". Вот с тех пор понеслось...
Потом у меня 3 года было увлечение "Ленинградом" (пи**ец, 3!), я собрал их ВСЮ (!) дискографию + бонусы + stuff. Слушал только их.
 

P-Nut

Гость города
#37
И знаешь, как всегда, подсадил друзей на него... а потом пошло-поехало... открыл для себя что такое СКА, Male Factors, Distemper, beNUTS...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
Andromedych, дали мяч - *цензура*ь! :) :D :)
а я у спитфайра первыми услышал в дерьмовом качестве (с punk.org.ua) - fussbal junkie (!!!!!!!!) и fast food freak...вот тогда я пёрся! :))
у мя есть видео спитфайра с программы открытые проект. прикольные чуваки! :)