Ваша 10 лучших пользователей

Nikta

Гость города
#22
Темнота, Ну зачем же всеми горячо любимого (мною в том числе) Цербера, было писать через букву"V"... Видно плохо знаете этого верного служителя Аида.... всё еще впереди))
Влад Тепеш - ты лучший, хотя что писать, сам знаешь.
 

Doberman

Гость города
#26
1 . Конечно же C E R B E R , Diver .
2. Место разделят несколько девушек которых я очень люблю , ценю и уважаю : конечно же Максимум , Альбина , Nikta , Darkness, Kate .
3. Shaggi , niger .
4. ммммммм ....................... и не знаю .............. ну Root конечно .
5. Aliens как друг моего брата .
У меня будет лучшая 5 , ну а таких как скиф , клиф и прочих наших верных модераторов я не упоминаю потому как я их попросту не уважаю как пользователей ( пока , может в далёком будущем я изменю своё мнение , так что не расстраивайтесь ) .
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
...ой, да шо вы об мине то так))...я ж обычный парень, более менее осиливший "Каштанку"...в подленнике)))...Боня, твоя широкая спина закрывает мне солнце, что собственно заслуженно и согласись, что здесь народ всё-таки обладает хорошим вкусом;) :))))))(скромно)....спасибо, почтенейшая публика!))....прям возомнил себя хитоносцем)))...Никта ..душа моя..ЦЕЛУЮ!)...и естественно не за то что ты меня тут "заценила"))...ЦЕЛУЮ...просто так)....накатило что-то) (и это несмотря на то, Влад Тепеш в валахии народный герой и месный святой..а ведь сама знаешь..аж порой свечусь от святости...или мож просто кожа жирная))))..а Брэм Стокер, слышал просто звон..где-то.. вот и сделал понимашь такую метаморфозу с Владиком)))..несозла естественно)))...кто неверит, пусть поищет жизнеописание Тепеша)...так вот.... самое главное...ты вне рейтингов словоблудия душа моя!..моя Нэит-эт (древ. егип. "Прекрасная пришла");).....Спасибо Добер-бразер!))...Ты для меня всегда лучший, чтоб ты там не написал)))..только когда пишешь про меня, не употребляй словосочетание "он мне брат как никак"...я ж не убогий...и я думаю ты ненастолько меня ненавидишь))), чтоб как бы извиняться за моё существование)))...братка, мы ж вместе!...так есть и будет;)....и вот что я вам всем скажу...есть мнение...моё...что...а НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО СОКОЛЫ МОИ!!))...мы теплим жизнь в этом форуме и каждый это делает как может...ОРЛЫ и..ОРЛИХИ ..или ОРЛИЦЫ!)))...все хороши посвоему))....выделю своих Друзей, а их тут у меня достаточно, но нумеровать друзей я нестану...мои друзья - мои Друзья!))....недругов...да их тут и небыло..или я незамечал))).....вобщем...продолжаем...."жрать пчёл"(с):)))))...Тёмная, прикольный у тебя девиз:)
 

Doberman

Гость города
#38
Nikta извини , ты идёш первой всписке после Цербера . Извини я что - то не догнал сразу .
 

KubineC

Гость города
#40
niger Darkness Спасибо вам я очень полбшен быть в вашем топе,
Doberman братуха а почему меня не указал или забыл ???
Вот мой топ
DoberMAN, Sheggy, Niger, Root Darkness, И конечно же мною не уважаемый прикольный тип Skif!!!