Ваша 10 лучших пользователей

niger

Гость города
#1
здесь вы можете назвать 10 понравившихся вам пользователей их недостатки и плюсы
 

Darkness

Гость города
#8
честно говоря слабо. я совсем недавно на этом форуме и плохо всех знаю, боюсь даже, что не всех. в ЛС вообще общалась ну с 8 - 9, а лично не видела никого. у меня есть любимые пользователи, но не с этого форума. пожет по прошествии времени и напишу, а пока не хочу никого обидеть или выделить.
сорри.
 

niger

Гость города
#9
но для этого он и создан сейчас напишишь одно,а через некоторое время уже будет другая точка зрения или нет
 

Darkness

Гость города
#10
по-моему если я сейчас назову десять. это будет весь список пользователей. которых я сейчас более или менее знаю. а никак не тех кто лучше или хуже для меня. если так устроит - то выложу.
 

Darkness

Гость города
#12
лови!!!!
конечно niger:-)))), Dark Avenger(почти тезка))), Shaggi(dr. Shaggi), Doberman, Albina, Nikta(резкая девушка, необычная - хоть и воспринимает меня в штыки, классная - здорово рассуждает), CERVER(вообще оригинал, как я успела заметить), root(ну ето вообще админ. так что ничего не скажу, еще привлекут:-)))))), SpaniSH, Diver.
ну пока наверное так почти.
 

niger

Гость города
#15
смотри
darkness,albina(без вас было бы скучно)shaggi(братела), dober конечно,spanish чувак,skif с него по прикалывать можно вот пожалуй и все остальных или незнаю или мало общаюсь
 

Darkness

Гость города
#16
ну у нас почти все сходятся. красота, прям родство душ какое-то(шутю конечно!)
 

Darkness

Гость города
#18
чувствую скоро наши беседы надоедят либо модерам либо админу... оффтопы сплошные. посадят ведь:-)))))
хотя мы же не специально, и вполне дружелюбно.
 

niger

Гость города
#19
вопервых поздравляю тебя с 100 ,а насщет модера все равно не кто не общается здесь бздят написать
 

Darkness

Гость города
#20
пасибки!!!!
просто тема создана поздно, здесь никого еще и не было, а так - напишут еще. я почти уверена.