Ваша испорченность!Тест!

Tim

Гость города
#24
я нашел только двух больших дельфинов в течение второй минуты...не знаю, где вы видите остальнын
 

Mulya

ЦарЫца
#27
а кто картинку рисовал?.. и что он рисовал... дельфинов?..
Денис....это скорее всего.... из какого-нибудь сборника где пытаются изобразить 2 образа на одной картине!
Я нахожу это довольно забавным ....у меня есть пара книжек с такими картинками!
 

pit-k

Гость города
#28
после эшелонов выпитого пива и километров выкуринных сигарет и с помощью подсказки
webdron

нашёл нашёл они просто СУПЕР такая парочка
 

Mulya

ЦарЫца
#31
"видят 9 дельфинов. ".....там даже вниу картинки дан ответ.....а увидеть ещё парочку лишних чтож....у некоторых воображение хорошо развито
 

OLYA

Гость города
#32
там 9 дельфинов,люди!!!кто видит 10 видимо что-то с глазами,или слишком увлеклись...
 

-Silicium-

Гость города
#36
...а дельфины...самцы смотрю..все девять штук...которые ринулись за самкой...фрагмент хвоста которой виден на изгибе ноги грудастой тётки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
когда догонят разорвут бедную самочкину анальку... помолимся же за нее...:D...
 

Hymen

Житель города
#38
да там и 10 увидеть можно... это к слову о том... что под картинкой 9 написано... пусть лучше считают... я хренотень эту специально распечатал в 5-и экземплярах... и раздал... детям и не только... итог такой, что никто дельфинов с первого раза не нашёл... то ли дети не стандартные, то ли дельфины... но мысль у всех одна...
 

r380ru

Гость города
#39
да там не 5 и не 6....а целый дельфинарий...!!!....с двумя дресировщиками.....!!...это они там наверно какой то трюк исполняют....))...вобщем посчитать можно... у кого с арифметикой хорошо....))..