Ваныч

Ваныч

Житель окраин
#3
Автор сообщения Злой
Как тебе наш форум,как люди и вообще,как дела?
1. Форум - прикольный! есть конечно что добавить, т.к. нет предела совершенству :432: НО основная его часть изготовлена на отлично! :437:
2. Люди..ЛЮДИ СУПЕР! Особенно на поинте прошедшем, который я будучи в здравом уме и трезвой памяти, никогда не забуду! Нашёл старых своих друзей и знакомых)) За что Админу Огроменный респект!
3. Дела..да пойдёт, конечно не ахти, но жить можно!) :437:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Ваныч, чо сам с собой разговариваеш??

када мувик будет готов?? =))
 

Ваныч

Житель окраин
#7
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, чо сам с собой разговариваеш??

када мувик будет готов?? =))
Мувик вы делаете, а я только пулю, Витьку моя пуля не пошла..переделаю, может лучше получится! :432:
 

Afanaseva

Гость города
#8
Ваныч, вопрос тебе, как самообъявленной новоявленной звезде:

Какую смысловую нагрузку несёт твой аватар??? :)
 

Ваныч

Житель окраин
#9
Автор сообщения Velesa
Ваныч, вопрос тебе, как самообъявленной новоявленной звезде:

Какую смысловую нагрузку несёт твой аватар??? :)
:437: чесно..первый попавшийся) а у тебя? какая нагрузка в аватаре? и со смыслом как?))) :441:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Ваныч, это она вообще на аватаре изображена в смысле часть её лица =)
 

NeRoN_Best

Гость города
#13
w1LdF1re Ты мегамостр потому что почти каждая тема, которая тут есть с твоим участием ... :)
А Ваня только месяц тут.
 

Ваныч

Житель окраин
#14
Автор сообщения NeRoN_Best
w1LdF1re Ты мегамостр потому что почти каждая тема, которая тут есть с твоим участием ... :)
А Ваня только месяц тут.
А ты у нас кто тогда? Не из Тыловых хвостатых будешь? :437:
 

NeRoN_Best

Гость города
#15
Ваныч давай не будем ! Ты же сам прекрасно знаешь , что я на этом форуме на 3 месяца больше и в сообщениях я рулю над тобой, и не выпячиваю себя звездой ... Так-что кто бы говорил... :437:
 

Ваныч

Житель окраин
#16
Автор сообщения NeRoN_Best
Ваныч давай не будем ! Ты же сам прекрасно знаешь , что я на этом форуме на 3 месяца больше и в сообщениях я рулю над тобой, и не выпячиваю себя звездой ... Так-что кто бы говорил... :437:
Я себя никуда не выпячивал..и вообще :437: спасибо что с Витьком мне помогли мою дождаться.. :434: X-GAME руль"!
 

Ваныч

Житель окраин
#19
Автор сообщения NeRoN_Best
w1LdF1re Да все мы уже решили , что не будем гонки устраивать... :)
Ваныч Всегда пожалуста !
Вадюлька, у меня тут ещё вариант подвернулся...полёт пули изготавливать по новому сценарию буду..дней 6-7 и будет всё готово! :437: