Вакансии "Крайинвестбанк" в г.Новокубанске

Saikko

Житель окраин
#1
В дополнительный офис ОАО «Крайинвестбанк» в г.Новокубанске ТРЕБУЮТСЯ

• Системный администратор,
• Водитель (ИП),
• Кредитный работник

Обращаться по телефонам (86195) 4-12-20, 4-10-10 или по адресу: г.Новокубанск, ул.Первомайская, 135
 

niberus

Житель окраин
#3
На мой взгляд, самый простой способ - позвонил по телефону в ИТ отдел, договорился о собеседовании. Если есть косяки в биографии соваться не надо вообще.Требований не знаю, но можно предположить, что как минимум администрирование серверных версий windows и sql сервера это точно.
 

Saikko

Житель окраин
#4
По системному администратору... Тут скорее не администрирование, т.к. администрированием занимается головной офис, тут больше обслуживание и решение локальных проблем с компами, техникой и банкоматами. Плюс помощь бухам, когда они не знают куда тыкнуть пальцем
 

niberus

Житель окраин
#5
Плюс помощь бухам, когда они не знают куда тыкнуть пальцем/
Конченный бред. Если у вас такие бухи, что они не знают куда тыкнуть пальцем, то их надо гнать. А системному администратору надо быть очень смелым и дерзким, чтобы решиться указывать что-либо в бухгалтерской программе, ибо если что, он будет крайним.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='niberus' timestamp='1351680036' post='532211']
Конченный бред. Если у вас такие бухи, что они не знают куда тыкнуть пальцем, то их надо гнать. А системному администратору надо быть очень смелым и дерзким, чтобы решиться указывать что-либо в бухгалтерской программе, ибо если что, он будет крайним.
[/quote]

это не бред, а реальность и обыденность...
хорошие бухгалтера в основной массе тетеньки и бабушки... они знают свою работу, но с трудом запоминают на какую кнопочку на компьютере нажимать, чтобы ничего не сломать )

а работе с бухгалтерской программой бухгалтеров учат... после каждого обновления 1С, приходит программист и детально объясняет, как работать с нововведениями, потому что сами они разобраться не могут (говорю по примеру бухгалтеров на своем предприятии) и увольнять их из-за этого никто не будет...
может это и патриархальный уклад, но в Армавире так практически везде :)
 

niberus

Житель окраин
#7
речь идет о банке, и о бухгалтерии банка, которая ведется в специализированных программах, а вовсе не в 1с. Я не знаю, конечно, внутреннего распорядка банка, но по-моему, кроме самого сотрудника, никто не имеет права садиться за его компьютер.
 

armavircolor

Житель окраин
#8
[quote name='niberus' post='532216']
но по-моему, кроме самого сотрудника, никто не имеет права садиться за его компьютер.
[/quote]
Тогда все сотрудники должны быть с дипломом сисадмина :)
 

niberus

Житель окраин
#9
Компьютер не работает- с ним работает сисадмин. За компьютером работает бухгалтер-сисадмин не приближается.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='niberus' timestamp='1351686901' post='532224']
Компьютер не работает- с ним работает сисадмин. За компьютером работает бухгалтер-сисадмин не приближается.
[/quote]

про "не во время работы" :))))

Рабочий день. Вычислительный центр. Приемная директора.
В приемную вбегает женщина и с ходу направляется в кабинет директора.
Ее тормозит секретарша:
- Женщина, вы куда? У директора совещание.
- Да, он меня звал, я с АСУ.
- Ну я тоже сосу, но не во время совещания...
 

JON

Житель города
#11
[quote name='niberus' timestamp='1351680036' post='532211']
Конченный бред. Если у вас такие бухи, что они не знают куда тыкнуть пальцем, то их надо гнать. А системному администратору надо быть очень смелым и дерзким, чтобы решиться указывать что-либо в бухгалтерской программе, ибо если что, он будет крайним.
[/quote]

Для кубанки нормальный случай. А что по з/п. :)
 

Saikko

Житель окраин
#12
З.п. и т.п. хотелось бы обсуждать с реально заинтересовавшимся вакансией, по телефону или визите.
 

sed

Житель окраин
#14
[quote name='Saikko' timestamp='1351679070' post='532208']
По системному администратору... Тут скорее не администрирование, т.к. администрированием занимается головной офис, тут больше обслуживание и решение локальных проблем с компами, техникой и банкоматами. Плюс помощь бухам, когда они не знают куда тыкнуть пальцем
[/quote]
эта должность называется эникейщик
 

JON

Житель города
#17
[quote name='Saikko' timestamp='1351693001' post='532239']
З.п. и т.п. хотелось бы обсуждать с реально заинтересовавшимся вакансией, по телефону или визите.
[/quote]

У вас наверно много свободного времени :)! Сначало надо расказать все о вакансии, (график, требования: образование, знания. Вилку по з/п), а потом появятся заинтересованные!