ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ

drugoy

Гость города
#13
есть интересная тема вчера был в солнечнодольске это ставрополье и на рынке мне женщина рассказала что ее дочь в испании она этим гордится и показала мне письмо из испании я конечно промолчал и женщине ничего не стал пока ничего говорить но меня насторожило.
1. обратного адреса нет
2. адрес куда написан на русском языке
3. на марках с надписью испания нет штампа и ничего не говорит о почте даты отправки нет.
4. стоит только штамп местной почты кажется что это письмо просто местное.
5. фото в письме сделаны в комнатах на стуле и на диване кажется из другой страны нужно слать фотки с достопримечательностями.
6. письмо написано на одном листке с многочисленными дописками на полях и между строк.
7. письмо пришло 1.5 года назад и все.
8. звонила с мобильного потом сказала что потеряла и сказала что потом сообщит новый номер

я еще узнаю старый номер с которого она звонила и думаю можно узнать по номеру страну и оператора.

Найдем девушку ????
как поеду еще в солнечнодольск сообщу подробности.
мне кажется она не в испании а гдето недалеко....
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#16
Иннннтттееррресно!?
А того единственного, любимого, такого чтоб вместе и вогонь и в воду, да и на всю жизнь до конца. Щоб любовь была..... Ух, кака любовь!
 

drugoy

Гость города
#19
Принчесса

расскажу анекдот и поймешь сразу кто такие крутые
застрял крутой в лифте бился бился ничего не выходит настала ночь никого нет никто не спасает он и решил - посплю как обычный человек до утра а с утра снова крутым стану!