ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ!!!

Tim

Гость города
#21
Мартини

Ты наверное очень женственна в жизни..готовь поспорить:)

Как твое имя?
 
У

Уссама

Guest
#22
Цитаты:
дитя мое,боюсь...,что все мои любимые мужчины...,и пониманию украсила бы наши отношения парой кровоточащих царапин на твоем лице...
Вывод:
Стареющая и боящаяся этого процесса "женщина",с отсутсвием норм элементарной "половой" порядошности, из-за "любых" непонравившихся ей слов готова нанести увечья господам противоположного пола,причем так,что они сразу бросятся в глаза окружающим,как подтверждение правоты намериний потерпевшей.

Мадам,я давно за вами наблюдаю...
Есть-ли кто-то лучше и чище чем ваша персоналия с незапятноной репутации "пофигистки"?
Не запутали-ли вы сами себя? Не говоря уже о нас!

P.S. А фотка у Tim ничего,симпатичная,моей маме понравилась...так,что вы зря...
 

Мартини

Гость города
#24
Уссама ой, простите. Я забыла, что смысл коротких фраз вы понимаете плохо, объясню. Любезный, я помнится писАла, что мне мало интересна ВАША персона и все, что с ней связано. Продолжать? Или додумаете сами?
 
У

Уссама

Guest
#25
Повторяю для тупых,
ВОППРОС ПРЯМОЙ:
ТЫ,ИННОГДА БЫВАЕШЬ НЕПРАВА?
 

Мартини

Гость города
#26
Уссама Разъясняю для острых: частенько, но страдаю от того, что редко это осознаю. Каюсь, любезный, каюсь.
 

Мартини

Гость города
#27
Tim Как твое имя? Это фраза из бразильского сериала. Вы, Тим, наверно очень долго жили за границей. Тут у нас спрашивают: "Как тебя зовут, ты, а ну говори быстро!!!"
А вообще мучачик на днях шикарный анекдот слил на эту тему:

Подходит русский (р) к американскому военнопленному и говорит (а):

р - вот из е нейм?

а - Джон Смит!

р- в о т и з е н е й м??!!!

а - Джон Смит!

р (бьет его с размаху по роже) - я третий раз спрашиваю, сколько у вас танков???
 

Tim

Гость города
#28
Мартини

Скорее всего, ты долго смеялась, когда "мучачик слил шикарный анектод"...но меня он оставил равнодушным..а вот твое имя я все еще хочу знать...не заставляй меня спросить по-другому..:)
 

Tim

Гость города
#30
Я хочу узнать твое имя по довольно простой причине..для знакомства..может быть мы станем большими друзьями в будущем..
 
У

Уссама

Guest
#31
Что-бы в морду плюнуть точно(адресно)!

Можно и фамилию,тогда точность попадания возрастет до 78% рвотного столба!
 

Мартини

Гость города
#32
Уссама А вы оказывается утомительный субъект, любезный. Вы залезли даже в "женский взгляд". Скажите..

Вам нравится хамить маленькой женщине? Самоутверждаетесь?

НУ ТАК ДОСТАВЬТЕ СЕБЕ КАЙФ - НАГРУБИТЕ МНЕ.

За сим успокойтесь и перестаньте засерать тему и мозги.
 

Tim

Гость города
#37
все таки подозрительно..ну дети у тебя же есть, неужели не развлекают..уверен, что дают тебе какую - то радость в жизни..а форум в твоем - то возрасте, мягко скажу странно это просто..
 

Мартини

Гость города
#40
AlVi Ну... Виш как, раз и раскрыли... Глазом моргнуть не успела. Последним. Оставшимся, после ранения на куликовом поле. Я там медсестрой...