ВРЕМЯ УХОДИТ!

Зевс

Гость города
#1
Чёто совсем на сердце пагано стало. щаз позвонили сказали что дядя умер. а ведь ток на новый год бухали вместе........ пля вспомнил я пацанов в чиче проклятой полегших......... и мое время уходит . мож завтра и я уже ток сверху буду глядеть на эт жизнь лядскую? а вроде ток вчера мне было 20. а вроде ток вчера дядька меня учил в тенис играть....... но почему так больно?!!*! вроле я видал смерть.... смотрел в глаза....а щас.. старый стал???? вродь не особо..... но так явно чуствую что время уходит........ его надо беречь а как не знаю..........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Хочешь долго жить... езжай в тибетский монастырь, занимайся самопознанием, пей кристально чистую воду, питайся овощами, фруктами которые вырастишь сам... у них и религия такая что после смерти ты как бы переходишь на новый уровень жизни))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
ДИНАРА, а зачем держать в себе и постоянно этим грузиться? Может кто что толковое посоветует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Зевс, вот на дворе уж тридцать восемь и если бы каждую осень взвешивать теми переживаниями, которые терпят смерть родителей и близких людей, теми вечерами что одиноко и невыносимо ...
Вспомни о тех кому ты нужен. кто вспомнит о тебе в тот момент когда тебя присыпят... помянут куском чёрствого и водкой... а ты ведь можешь ещё!!!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#6
Canniballissimo, а что ты конкретно толкового можешь посоветовать взрослому человеку по поводу смерти его родных?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тут посоветовать мало есть чего...
Тут надо желать... сил, сил в преодолении того, что ответственность твоих родителей ложиться на тебя, их любовь и их желания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Зевс, когда очень гадко на душе, попробуй выпить рюмку коньяка и пожевать горькую шоколадку, если нет возможности (ну там за руль скоро или вера не позволяет) - большой стакан холодного молока мелкими глотками, неспеша, обязательно сидя.
А фиалки снизу нюхать все когда-нибудь будем. Такова Жизнь.
Удачи тебе.