ВОЙНА МИРОВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Saviour™ Вы, господин, Герберта, нашего, Уэллса не читали. Там именно микробы порешили захватчиков. И сюжетная линия ведется с помощью описания жизни одного героя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Njcs
Я не оспариваю что я его не читал.. я говорю о том что если непрочтя книгу.. идешь на этот фильм.. и в нем кажется столько нелепых и неправдоподобных стечений, т.е. этот фильм некудышний.. и то что он создан весь из спцеффектов ему славы особой не делает.. весь фильм одни массовки и подвалы.. все.. ничего захватывающего в нем нет..
Посмотрите фильма "Игра" если невидели.. когда я смотрел первый раз я обалдевал когда была развязка фильма.. А здесь - только спецеффекты..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Saviour™ Не переживай, "игру" я видел. И все фильмы, оставившие какой-никакой след в душах людей, я видел тоже. Просто именно этот фильм снят близко к тексту (ну не считая, что действие там происходило в начале 20 века), и мне он понравился. Отсутствием негров например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Njcs
В жизни не люблю две вещи.. рассизм, и негров..
Это про тебя чтоли ??
 

Мартини

Гость города
#25
Добротный фильм. Ненавистный соленый попкорн иссяк за 10 минут! И даже то, что красной нитью по фильму проходит вечная американская идея о том, что в каждом отморозке спит суперхирроу, фильм не испортила. Можа и правда спит...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#26
А замечали в конце американских фильмов всегда появляется американский флаг и все поголовно... как истовые патриоты своей страны с благоговением взирают на эту картину.
А тут этой сцены нема... странно... где, блин, флаг... в чём дело...
 

Enigma

Гость города
#27
фильм смотрела 2 раза американцы в этот раз не сильно отошли от оригинала - молодцы
спецэфекты класс
Том Круз как всегда на высоте
Есть конечно один минус в фильме - правда такая высокоразвитая цивилизация и не проверили атмосферу на пригодность своего существования...
Но это четко по книге... так решил Г.Уэллс
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#28
Вчера вещь интересную услышала, оказывается когда Уэллс по радио транслировал по частям свою Войну Миров (как радиосериал по сериям), так вот с теми, кто с самого начала всё действо не слышал, во время "захвата Земли марсианами" такая паника с истерикой приключились... люди вещи хватали, бежали прятаться кто-куда... так правдоподобно было, что люди посчитали, что всё это реально происходит :) Уэллсь потом народу самолично извенения приносил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Magic_Mystery исторический факт!
Saviour™ Дело в том, что у меня много фильмов в коллекции. И почти все их я смотрел. И негры в американском кино просто утомили! Не то что я их не люблю, они мне кое-кого сильно напоминают по своему стилю существования.
 

kamikaDze

Житель города
#31

во картинка, я тока не понял, это что, выходит, что в россии война миров вышла раньше чем во франции почти на неделю!
 

BlackMoon

Гость города
#32
Для чего, смотреть кино и видеть чужими глазами, ведь каждый думает по разному, представляет героев по своему. А кино если даже хорошее, оно отупляет и делает нас стадом. Поэтому лучше почитать, тем более что на этот фильм она есть! http://www.forum.armavir.ru/images/smilies/cool.gif
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
...мне кажется, для человека, который книгу не читал, фильм смотрится особенно ТУПО...фильм не оправдает затраченных на него денег....инопланетяне простудились и умерли...американский ответ "Ночному дозору"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
CERBER, ты думаешь амеркинцы смотрели Ночной дозор? И вмести со всеми, затарившись пачкой жареной кукурузы, в зале сидел Спилберг, думая "что бы им там такое ответить..." :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
вмести со всеми, затарившись пачкой жареной кукурузы, в зале сидел Спилберг
ну вы, блин, даете!
Фильм, конечно, слабый. Но мне прикольней сходить на него в "марс", чем на "миссис Смит". Такие я на диске смотрю. Зрелище - вот ключевое слово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кстати, в МАРСЕ прикольней смотрелись "Мистер и миссис Смит". Собственно говоря, они и дома прикольней смотрелись. Хотя - это дело вкуса. Звездные войны вон тоже зрелищные, а я заснул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
скажи еще сейчас, что я тебе неправильно предупреждение поставил!
Матов на форуме не будет, а в моем разделе- в первую очередь!

Редактируй свой пост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Njcs я бы не стал писать в тему пост с матами если в ней до того не было таких постов, посмотри первую страницу. Если ты такой ярый противник матов, можешь удалить пост, но тогда тебе придется удалить и все предыдущие с матами. Редактировать не буду, смысл всего поста теряется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
diesell если ты не заметил, то выше было заключено соглашение с господином Турецким, что отныне матов здесь не будет. С тобой тоже персональные контракт надо подписывать?