ВК СТИЛЬ АРМАВИРА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
хуже всего будет возвеличивание и поклонение...ибо в писании сказано:
"...не сотвори себе кумира..."
 

GMX

schizophrenic
#83
О чем я и говорила... что и требовалось доказать... )
Беда девушки в лишь в том, что она не так красива, как Шейк...
А в связи с этим нужно знать свое место. Есть куча полных девок, некрасивых, прыщавых, но при этом не корчащих из себя непонятно что, и умеющих это обыграть.
А вообще мне похуй. У меня жена красавица.
 

Strontium

Известный деятель города
#84


вот о чем она в этот момент думает?
наверное: "а потом и от тебя я рожу ребенка, хрен с фотоаппаратом"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Да она ж на лошадь похожа. Наоми Кэмпбэл, Синди Кроуфорд - вот это модели и красивые женщины!А это.. Пистец на палочке..
Золину вашу накрасить, приодеть, ничуть не хуже будет :D

Плутик, мое сравнение не принципиальное, подставь вместо Шейк любую другую модель, суть не изменится... упор не на модель, а на смысл! :)

По поводу красивости... нууууу... это как бэ дело вкуса :)
Для меня Клаудия Шифер - лошадь... и Кэмпбелл... )) Кэмпбелл в молодости была милой и очаровательной, а сейчас типичное крупное животное, к тому же лысеющее...
Шейк - красивая, но на некоторых фотографиях очень похожа на Алену Водянову, которую считаю тупой обезьяной... поэтому и отношение к ней неоднозначное )) но в целом девушка красивая... даже без макияжа...
На мой взгляд самая красивая - Адриана Лима... а из актрис - Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Натали Портман, Скарлетт Йохансон, Моника Белуччи (когда помоложе была), Лив Тайлер. :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#90
на мой взгляд, коли уж есть эта группа, то рядом с безобразием, просто необходимы фото образцы. Желательно так же из армавирских фоток. А то получается, что Армавир - отстой по определению, что следует из совокупности названия и содержания.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
на мой взгляд, коли уж есть эта группа, то рядом с безобразием, просто необходимы фото образцы. Желательно так же из армавирских фоток. А то получается, что Армавир - отстой по определению, что следует из совокупности названия и содержания.

Кали, ты чтоооо?! В своем уме?!
Как можно такое предлагать?
А на ком тогда будут самоутверждаться местные малолетние дебилоиды? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
Кали, если любопытно посмотреть на армавирских девушек онлайн, набираешь в поиске ВК город Армавир, выбираешь женский пол и смотришь - 28 735 представительниц Армавира -

http://vk.com/search?c[city]=21&c[country]=1&c[name]=1&c[section]=people&c[sex]=1

Заметь большая часть - обычные, нормальные, миловидные и симпатичные девушки и женщины... "индивидумы" с надутыми губками и прожаренным в солярии лицом - редки...
Так что не переживайте за Армавир, в нем не лучше и не хуже, чем во всех остальных городах... :)

А комментаторам паблика Стиль Армавира и всем остальным, которые не прочь "нагадить" на ближнего и утвердиться на его фоне, хочется напомнить: "Каждый думает, понимает и воспринимает окружающий мир в меру своей распущенности и испорченности"

 

DND

Меня знают многие ;-)
#93
А комментаторам паблика Стиль Армавира и всем остальным, которые не прочь "нагадить" на ближнего и утвердиться на его фоне, хочется напомнить: "Каждый думает, понимает и воспринимает окружающий мир в меру своей распущенности и испорченности"
Да собственно тут все это понимают, публика собралась разумная вполне адекватная, Фло если и обращаться (если есть желание быть услышанной) то и писать нужно в группе, а не здесь, хоть и в этом нет смысла.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#95
на мой взгляд, коли уж есть эта группа, то рядом с безобразием, просто необходимы фото образцы
Да там все гораздо проще, если одна из ранее обосранных продолжает с удовольствием других опускать. Пару раз ей намекнули, еще не "опубликованные" персонажи, мол, ты-то уже и сама засвечена, а ей хоть ... в глаза. Мож они еще и мазохисты там...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#96
Да там все гораздо проще, если одна из ранее обосранных продолжает с удовольствием других опускать. Пару раз ей намекнули, еще не "опубликованные" персонажи, мол, ты-то уже и сама засвечена, а ей хоть ... в глаза. Мож они еще и мазохисты там...

Нет, не мазохисты... там в основном недалекие идиотки и дуры (дураки), остановившиеся в развитии на уровне детского сада...
После пары дней просмотра и прочтения комментариев, поняла, что они безнадежны и, вообще, перестала заходить.

Да собственно тут все это понимают, публика собралась разумная вполне адекватная, Фло если и обращаться (если есть желание быть услышанной) то и писать нужно в группе, а не здесь, хоть и в этом нет смысла.
DaNetDa, это всего лишь выражение собственного мнения, без преследования каких-либо конкретных целей. Я ещё не окончательно рехнулась (пока что)), чтобы переубеждать тех, у кого нет малейших признаков Homo sapiens и мозга, хотя бы в зачаточном состоянии... :)

p.s. Торжественно обещаю, если тебе удастся разучить с группой мартышек Богемскую Рапсодию, пересмотрю свою точку зрения и попытаюсь воздействовать на этих заблудших овец... девиц и отроков :)