ВК СТИЛЬ АРМАВИРА

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Работницы лавины ставят новый рекорд в культуре употребления яги!
Это трубочка? ))) Или девушка ставит рекорды по меткости сплевывания напитка назад в банку? )))) Новый рекорд Гиннесса - плевок дугой ))
 

Дитя Востока

Житель города
ну вот...сами только высокопарно рассуждали,что какие дебилы все те, кто выкладывают и комментируют подобные фото,а сами занимаетесь тем же...
так как в вк сижу,то да,иной раз заглядываю в эту группу.ну что сказать...фото и фото.и смешные есть,и вульгарные,ну и что? конечно,выкладывая такое на собственные странички,чести их владельцам это не делает(а уж тем более тем, кто по этим самым страницам ползает, чтоб только найти еще один объект для всеобщей обсираловки),но все же...а вот стебаться, самоутверждаясь за этот счет- крайняя тупость.почитаешь тамошние комменты-так их пишут исключительно эстеты с тонким вкусом и несоизмеримым интеллектом...
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ну вот...сами только высокопарно рассуждали,что какие дебилы все те, кто выкладывают и комментируют подобные фото,а сами занимаетесь тем же...
так как в вк сижу,то да,иной раз заглядываю в эту группу.ну что сказать...фото и фото.и смешные есть,и вульгарные,ну и что? конечно,выкладывая такое на собственные странички,чести их владельцам это не делает(а уж тем более тем, кто по этим самым страницам ползает, чтоб только найти еще один объект для всеобщей обсираловки),но все же...а вот стебаться, самоутверждаясь за этот счет- крайняя тупость.почитаешь тамошние комменты-так их пишут исключительно эстеты с тонким вкусом и несоизмеримым интеллектом...
Дитя Востока, подписываюсь под каждым словом!
Ну, да... :)

Феликс, ты наверное по этой причине подписан на паблик Стиль Армавира?) И не только ты, но и добрая половина нашего форума...))
Все подписались на паблик, а некоторые просто "заглядывают в него", исключительно для того, чтобы сеять там добро и справедливость, и нести свет благоразумия в заблудшие умы?
А ни в коем случае не для того, чтобы рассматривать вульгарные фотографии, читать тупые комменты... и не дай Бог смеяться над ними! :)

Я к чему все это...

От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
«Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;
Ты думаешь, что я уж позабыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всем узнает муженек!»
— Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:
Ванюша — что? Ведь он еще дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи*де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

Это, кстати, Александр Сергеевич Пушкин )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Фло я так же как и большинство людей - не активный пользователь группы, а просто когда-то вступивший для интереса, но я не занимаюсь унижением других людей, мне самоутверждаться и поднимать самооценку не нужно, я не чувствую себя ущербным
 

skif

Житель центра
Какие-то вы нервные и, на удивление, ппц какие нравственные.

Относительно утверждений, что "какие-то уроды без согласия присылают фотки", – ну это вроде бы блабла. Выше писали, что фото взяты из публичного доступа.
Но даже если не взяты.
Вы, наверное, удивитесь, но ночные клубы, магазины, лавки в парках, шоссе и прочая херня – это публичные места, в которых права фотосъемки законодательно не ограничены (за редкими исключениями). Т.е. "фотографируй, что [кого] хочу, выкладывай куда угодно", не спрашивая разрешения у заснятых объектов. Максимум, что нарушают "пересланные" фото – это авторские права, которые должны быть предварительно зарегистрированы.

А в целом, весь этот ебанный пиздец крайне рекомендуется для публичного освещения. Может быть люди посмотрят на себя и соседей и, следующий раз, выйдя в общественные места, не станут номенантами премии за долбоебизм.
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
Какие-то вы нервные и, на удивление, ппц какие нравственные.

Относительно утверждений, что "какие-то уроды без согласия присылают фотки", – ну это вроде бы блабла. Выше писали, что фото взяты из публичного доступа.
Но даже если не взяты.
Вы, наверное, удивитесь, но ночные клубы, магазины, лавки в парках, шоссе и прочая херня – это публичные места, в которых права фотосъемки законодательно не ограничены (за редкими исключениями). Т.е. "фотографируй, что [кого] хочу, выкладывай куда угодно", не спрашивая разрешения у заснятых объектов. Максимум, что нарушают "пересланные" фото – это авторские права, которые должны быть предварительно зарегистрированы.

А в целом, весь этот ебанный пиздец крайне рекомендуется для публичного освещения. Может быть люди посмотрят на себя и соседей и, следующий раз, выйдя в общественные места, не станут номенантами премии за долбоебизм.
В общественных местах на съемку человека не требуется его согласие, только если этот человек не является основным объектом съемки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В общественных местах на съемку человека не требуется его согласие, только если этот человек не является основным объектом съемки.
Очевидно же, что на любой из этих фоток - реклама соответствующего товара. А дамы? Ну это как девушки на автосалоне, вроде рекламируют машины, но все знают, что и они там будут ))