Б.якемеко одобрил действия Каддафи

#1
Борис Якеменко одобрил действия Муамара Каддафи по физическому уничтожению оппозиционеров
Активист прокремлевского молодежного движения «Наши» Борис Якеменко в своем блоге одобрил деятельность ливийского лидера Муамара Каддафи по репрессиям в отношении собственного народа.

Якеменко пишет: «Лидер Ливии полковник М. Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне. Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских «революционных» технологий».

«Молодец полковник Каддафи. Всем бы так», — добавляет деятель так называемого антифашистского молодежного движения.

Это мнение, по сообщению радио «Эхо Москвы», было опубликовано также на сайте движения «Наши», однако вскоре было убрано оттуда.

Помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович осудил высказывания Бориса Якеменко о ситуации в Ливии записью в «Твиттере»: «Нет приличных слов по этому поводу».
http://www.specletter.com/news/2011-02-26/print/22315.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну и что? человек высказал в своем личном блоге свое личное мнение. А ты высказал не своё мнение, а мнение "рупора правды" - "Эха".
Я считаю, что всякая революция - это неприемлемо. И кроме того во всех конституциях всех стран написано о том, что свержение существующей государственной власти - тяжелейшее преступление
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
просто слишком глубоко они язык в попу проталкивают.. излишнее усердие..
 
#5
Правильно Кадафи делает. Вы в курсе что в Ливии уровень жизни намного выше чем в России? Откуда там столько гарстарбайтеров? Потому как местные не фига работать не желают
 
#6
Как все завертелось вокруг Ливии, во что нефть животворящая делает! Причем на многолетнюю гражданскую войну в недалече расположеных Судане и Сомали (у них нефти нет) всем поху наплевать.