!! Б Лучший

SapogVovan

Гость города
фу трансвистит :) :D :D или у тебя имя странное :D какое то девчачье :D ты не признавайся, а то хачи семечками поманят и в машину и в машину тебя :D опасно :D берегись другг
 

SapogVovan

Гость города
а ты представь если бы у Фила были навыки....этож былобы что то необьяснимое :) хм..... даже не таня...а ЭЛЬВИРА какянить :D
 

Razors

Гость города
ппц содержательный пост!
навыки в продаже а не в чем вы там решили вот!
на самом деле мы все всего лишь звездная пыль
 

Razors

Гость города
Да вчера зашел к Нине Александровне и там была эта цибинга-так это ты ким сказала она?А то две недели веду никак не познакомимся
 

SapogVovan

Гость города
а ещё она сказала что я ей оскорбил...конечно пришла к нам в класс и сказала- А класс написал сочинение лучше вас. я сказал- фууу и весь класс меня поддержалл :p :p :p все тоже сказали фууу :p :)
 

GogoTasha

Гость города
Она у меня ведет,прикольная...позавчера вышла на лит-ру отвечать,ничего не знаю...она поругала меня за то что я в черном хожу и с Че Геварой,и посадила на место...:pи все...
 

SapogVovan

Гость города
как бы школьная форма такая черный низ белый верх и чёрный пиджак....любое отклонение уже- чё вы вырядились как на дискотеку или - да на кого ты похож, как бомж прям :p так мне говорила вера викторовна пару раз :p
 

GogoTasha

Гость города
Я ей сказала,что у меня внизу белая рубашка,а ей *цензура*:p
Кстати,никого еще из-за формыне выгоняли из школы???:p