Бюджетные растлители малолетних

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
С кувалдой. я тебя конкретно оскорблял?


Национальная идея? Какая? Идея в том, чтобы русскими правили русские. Можем обсудить в другой теме, но здесь вы не по теме базарите...
 

Попойген

Гость города
#22
Я так полагаю, что где появляется чухонский клоун-провокатор, С кувалдой., ветвь форума немедленно автоматически превращается, в площадку, где пользователи получают возможность лишний раз поупражняться в умении исключительно пооскор*цензура*ь друг друга. При этом первоначальная тема забывается начисто.
Я категорически против такого подхода. Хотите заниматься этимологией ников - заводите отдельную тему.
И я согласен, с Nic'ом, что когда нечего возразить, то можно и потявкать.
Причем так происходит в подавляющем большинстве случаев.
Что до моих отношений с Коловратом, то я даже не знаю, кто это такой, а вот Вы со своим админом наверняка входили в обоюдо заскорузлые анусы своими шершавыми языками и пенисами (см.тему о гомо).
Или что, кто выразил согласие с той или иной точкой зрения, тот становится гомосексуальной парой с ее носителем. По Вашей псевдологике выходит так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Политические провакации на данном форуме необходимо прекратить, я думаю, с этим согласиться большенство.

Моя фамилия пишиться через "ы".

За свои слова я всегда отвечаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Темы про Крым и Белорусию понимаю.
Перенос информации с шоу первого канала, да ещё под национальным соусом считаю провокацией искуственно разжигаемой националистом.
Армавирский форум имеет своё лицо и характер. Цитирование других средст массовой информации должно происходить, в первую очередь, с целью информирования о каких либо ИНТЕРЕСНЫХ фактах, которые могли пройти мимо участников беседы, но не с целью разжигания межнациональной розни или как трибуна для выражения крайних политических взглядов, каковыми являются пропаганда насилия и разжигание межнациональной розни.

Дался Вам этот холис? Министр образования лоялен? Мечтают они националиста туда посадить вот и вся история.
 

Коловрат

Гость города
#28
Постараюсь ответить всем:

1. Diesel- насколько ты знаешь, я не смотрю пошловатых шоу. Дело в том, что Екатеринбургский скандал замять либерастам не удалось, кстати статью, которую я привёл, я взял не в качестве конспекта этого самого шоу, а это материалы дела ПЕРЕДАННОГО В ПРОКУРАТУРУ, по статье "За растление малолетних". А вопрос с целью его ошельмования, выпустили в эфир в виде какого то ток-шоу с клоуном -ведущим, но проблема от этого не перестала существовать. Смысл всего здесь сказаного в том, что существует проблема растления наших детей забугорными программами. Мне как Русскому человеку и родителю это не всё равно. Меня очень возмущает, что Патриархия смотрит на духовную гибельРусского народа сквозь пальцы, в чём усматривается соглашательство с россиянскими антинародными властями.
2. Господин Цыжман через Ы, мне ваше мнение глубого безразлично. Здесь обсуждаются Русские проблемы и не ваше дело указывать, какие важны, а какие нет. Персонально для вас повторяю, ещё одно гнусное оскорбление в мой адрес, причём без всякого на то основания и ваша глупая бравада отольётся вам горькими слезами. Терпеть оскорбления, как я уже говорил, не собираюсь ни от кого, тем более от жида. Хотите дискутировать- милости прошу, а нет- занимайтесь своими делами.
 
#29
Mitya А с чего вдруг тут взялось такое определение, что нам должно быть интересно, а что нет? Кстати а кто тут межнациональную рознь разжигает не считая симпсоноида и жителя северной страны педерастов? Остальные пытаются права своей нации отстаивать. ты вот тоже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Постараюсь быть выше всего этого.
Коловрат и Мирный человек оскорбляли и будут оскорблять весь форум ещё долго и сами выдержат ещё не одно.

Грязь и политика вещи неотделимые, постараюсь держаться подальше от дурно пахнущей темы полной вранья.
 
#31
Originally posted by Nic
С кувалдой. я тебя конкретно оскорблял?
.
Когда припечатываешь фактом Коловрата и еже с ним, и им нечего ответить, то тогда появляетесь вы, как пресс-секретарь. Так же делают и политики, когда самому ответить нечего, а вранье будет сразу видно, тогда их пресс-секретари делают за них заявления. Так что вольно или невольно Вы стали таким пресс-секретарем, и ничего обидного в этом нет.
 

Коловрат

Гость города
#32
Originally posted by Mitya
Постараюсь быть выше всего этого.
Коловрат и Мирный человек оскорбляли и будут оскорблять весь форум ещё долго и сами выдержат ещё не одно.

Грязь и политика вещи неотделимые, постараюсь держаться подальше от дурно пахнущей темы полной вранья.
Господин Цыжман, прошу пояснить, чем я и мой друг Мирный человек, оскорбили этот форум? Мы поднимаем темы которые очень важны в современном Русском обществе. Если для вас они непонятны, то это специфика вашего мышления. Вы пишете в темах посвящённых торговле, возможно это вам близко. Мы не вмешиваемся туда, хотя лично я считаю, что так называемый "бизнес"-есть не что иное, как обычная спекуляция и уж по уровню грязи ничто не может с ним сравнится. В последнее время Русскому народу прививают ваши соплеменники мысль, что без тргашества жить нельзя. В Русском народе всегда культивировалась другая мысль, что жить нельзя, прежде всего, без совести. так вот мы, Русские националисты, как раз и выступаем, за то, чтобы вернуть нашему народу наши национальные ценности. Я точно знаю, что будущее за нами. В России будет НС Русский порядок.
Думаю, что вы не просто так появились в теме, где рассматривается политика разложения Русских детей и молодёжи. Почему то она вызвала целую бурю дурно пахнущих эмоций.
Повторяю, не вмешивайтесь, не ваше это!!!
 
#33
Mitya Где это видано чтобы я оскорблял форум или человека? Врешь ты все. Дурно пахнущая тема говоришь... Она конечно жизнь большинства народа выглядит дурно пахнущей если смотреть на нее из окна собственной конторы или окна иномарки. "Быдло" всегда дурно пахнет, особенно если борется за свои права, не хочет пахать за 100 баксов и быть постоянно обшельмованным всякими уродами... Двойная психология - вот ваш принцип. Кстати привитие этого принципа детям с младых ногтей - это и есть самое страшное растление. ты на аватар посмотри свой внимательно - карапуз с сигаретой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Несчастные вы, видно жизнь сильно бьёт по разным местам.
Может займётесь своими непосредственными делами, а то бабушки которые вам верят, узнают что беспокоитесь за малолеток в екатеринбурге или где ещё там, больше чем за их дела пекётесь, то это им непонравиться. А про начальников ваших так вооБЩЕ молчу.
Черните и дальше жизнь - пролетариату это нравиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Mitya Бабушки - прошлое. Малолетки - будущее.

Мне все равно: какой они национальности, эти растлители. Если бы они не портили молодых людей, то и темы бы этой не было.
Имеет ли вообще смысл вам их защищать?
 
#36
Mitya Пойди подкачайся... возьми автомат с прорезанным стволом. да и вообще не принимай все близко к сердцу - твоя ошибка в том что ты перешел на личности - этого не стоит никогда делать. Кстати именно этим нормальным человек от сдвинутого отличается. когда идет дискуссия и человек срывается как некоторые - это деградант физический и умственный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Ты в зеркало давно смотрелся? А зачем ты мне руку подаещь когда здороваешься? Так кто из нас слабее?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Мирный человек Уверен в том, что ты хорошо маскировался, незнал я о твоих националистических наклонностях. Я всё гадал, что за вопросы мне наводящие в ФСБ задовали о содержании наших сайтов. Зря я раньше не заходил в раздел "политика". Зря.
 
#40
Mitya Вот только ФСБ пугать меня не надо. В отличие от подавляющего большинства форумчан я для Родины сделал больше чем ты можешь представить. Тебе интересно что мне скажут чекисты насчет форума, после путешествий по Кавказу, зарубежью, приятных ночей на мерзлой земле, взлетной полосе и т.п.? Ни хрена не скажут! Подому что в России не всем бл..дь торговать, но кому-то Родину защищать надо. В этом наше отличие ты боишься за собственность, бойся дальше. Я даже за свою жизнь не сильно переживаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.