Бьет, значит любит

ФиФа

Гость города
#1
:405:
Все мы знаем эту изестную поговорку... Много анекдотов про это сложено... И в детстве родители именно так и воспитывали. "Мама меня мальчик в школе ударил", "Ударил, значит нравишься!"...:381:
Вот оно воспитание...
Смотришь на современных женщин, которые слёзы льют :343:, сидя в уголочке и пряча под темными очками фингал под глазом ;[, и думаешь "я никогда не позволю себе издеваться над собой! любой мужчина, который поднимет на меня руку, отправится сразу нах..!" А потом однажды любимый поднимает на тебя руку, затем второй, третий раз... И ты прощаешь! :391:

Почему так происходит?
Почему мужчины избивают своих жен? И почему жены не уходят?! Неужели для женщины так страшно остаться одной?! Неужели это так?

Вопрос к женщинам - бьёт значит любит? Вопрос к мужчинам - бить это ведь только во благо?:362:

Только давайте честно! Геройскими высказываниями "Да я никогда на женщину руку не подниму!" сейчас никокого не впечатлишь...
 

Шеф

Гость города
#2
любая семья (особенно молодая) создается по образу и подобию семьи одного из супругов (как правило). и уклад семьи старших проецируется на отношения молодых. кто и что видел в отношениях своих родителей, тот так и поступает создав свою семью.
а силу применять в отношении жены (обращаю внимание на слово ЖЕНА), конечно неправильно, даже глупо.....смысл?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
Бъёт - значит дибил...
Вопрос к мужчинам - бить это ведь только во благо?
Фигня какая-то. Какое благо от побоев? Ну если конечно по делу бъёт, то базару нет. Мой брат свою жену однажды ху*нул по морде (она беремена была). Она нам плакалась, что ни за что ударил, из-за того что слово не так сказала. Мы бл* поверили. А оказалась, он ударил её за то что увидел что она курит. И мы единогласно поддержали моего брата - беремена, а ей бл* курить хочется, ох*еть можно от такой наглости и не заботы о своём будущем ребёнке.
А вообще девушка не должна позволять поднимать на себя руку. Один раз нормально дай понять ему и будет потом всё пучком ИМХО.
Ну а мужиков, которые поднимают руку, уважать я не буду.
 

ФиФа

Гость города
#4
Шеф значит жену нельзя, а подругу-любовницу можно? за что?
Ortodocsблаго в том наверное, что она больше за сигареты не возмется...
 

Шеф

Гость города
#5
ФиФа есть такая байка: муж, во время ссоры, ударил жену по лицу, та пришла к своему отцу и попросила отомстить за нее. отец ударил ее по другой части лица. на вопрос дочери почему отец так поступил, последовал ответ: он ударил мою дочь, а я ударил его жену.
бить свою жену бессмысленно, по причине того, что ты показываешь прежде всего свою глупость (если только ты женился не для того, что бы играть с ней в бойцовский клуб). а все остальные случаи - с подругой или любовницей надо рассматривать индивидуально и конкретно. они (любовницы и подруги) тоже часто не однозначные персонажи.
 

ФиФа

Гость города
#6
Я может и категорична, но по мне так хоть жену, хоть любовницу - бьёт, значит - быдло, потому что по-другому не умеет трансформировать агрессиию, потому что не все в порядке с самооценкой. Короче, когда бьёт - это диагноз, и чем дальше от такого, тем лучше.
 
C

Carrie

Guest
#7
Ударить бабу-это как ударить ребенка или собаку. Знаешь же заранее,что в ответку не получишь))))..Второй аспект-на мой взгляд нет таких вещей,из за которых можно ударить. Изменила-уйди, оскорбила- вообще смешно, ну а курила, как выше написано-это вообще бред. У меня курящая сестра забеременела,так врачи сказали-резко бросать нельзя,нужно сократить количество сигарет,бросать-это шок для организма..Правда ее муж лупит и так,но это другая история, секс у них такой))) Еще помню нашу учительницу Валентину Павловну,которая на уроках этики и психологии семейной жизни (ржунимагу, бывают же предметы на свете!!! Да еще в исполнении таких "учителей") на полном серьезе говорила:"Вся эта любовь-полная фигня,надо реально видеть человека,кто он и на что способен".Сама приходила в разнообразных ювелирных изделиях ежедневно,и со следами неумело замазанных синяков на лице..Так что,если женщина терпит-значит оно ей зачем то надо)))) Сказки про боязнь остаться одной...или из-за детей..ой,я вас умоляю. Эти дети вырастут,глядя на все на это и будут точно так же себе взаимоотношения полов представлять, так сказать модель семьи перед глазами..кароч,каждый сам решает нормально это или нет и терпит если считает нужным. Ну и то что дамских боксеров тоже предостаточно-также не секрет.Ну что поделать, если мужскими боксерами они по ряду причин быть не могут. А вдруг в ответ наваляют!!!!))))
 

ФиФа

Гость города
#8
Есть у меня знакомая парочка - дерутьтся день через день! А потом, говорят, так сладко мириться!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
У меня курящая сестра забеременела,так врачи сказали-резко бросать нельзя,нужно сократить количество сигарет,бросать-это шок для организма
Carrie, мы все прекрасно понимаем, что курение как и выпивка плоду здоровья не принесёт, а более того будут последствия, у всех в разной степени но они будут. Если забеременела, изволь бросить. Тем более что брат сразу это дело запретил. А ударил уже на 3-4 (быть может более) месяце. Она морального права не имела курить. Это мы (брат, я, родители) уже после узнали что её мать (тёща :sense() тайком покупала ей сигареты, как потом они оправдывались "легкие и безопасные" вирджиния (хз как они там называются), и она курила всё время с начала беременности и быть может и после. Как и следовало ожидать ребёнок (племянник мой) родился немного слабоват. Уже 5-й год, и он очень часто болеет и находится в больницах. Врачей, уколов и т.д. он уже даже не боится потому что уже давным давно привык. Поэтому ещё раз скажу, что брат тогда сделал правильно.
 
C

Carrie

Guest
#10
Ortodocs .."Тем более что брат сразу это дело запретил"..

:347:

Я балдею..запретил..Как один взрослый человек может другому взрослому человеку что-то ЗАПРЕТИТЬ???? Ну понятно,он мог бы высказать свое к этому отношение и выразить свое желание,чтобы она, например, бросила бы...И она,если сочла бы доводы обоснованными и ,уважая мнение мужа, бросить ..Но блин запретить..Вот таким и надо в морду давать..

И кстати, никто никогда не знает почему дети здоровые рождаются и слабые..Наркоши и пьяницы зачастую рожают здоровых детей, а тетя,которая дрожала и берегла себя-наоборот.. Так что не надо никого ни в чем винить..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
он мог бы высказать свое к этому отношение и выразить свое желание,чтобы она, например, бросила бы...И она,если сочла бы доводы обоснованными и ,уважая мнение мужа, бросить
Это не может быть просто желанием в расчёте что другой человек "снизойдёт" и "сделает одолжение" бросить, это должно быть требованием. Брат с того момента как узнали что она беремена, по-русски объснил ей, что она вынашевает ребёнка, и что курение вредно будет для него и т.д. Это она и сама должна была понимать.
 
C

Carrie

Guest
#12
Ты слишком категоричен. Я заню кучу семей, где мужики квасят.Причем страшно. И было бы логичным ЗАПРЕТИТЬ им пить,так как они кормильцы там и все такое..Угадай ответ на выдвинутый ультиматум! Так что не надо тут двойных стандартов...Каждый человек отвечает за себя.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
И кстати, никто никогда не знает почему дети здоровые рождаются и слабые..Наркоши и пьяницы зачастую рожают здоровых детей, а тетя,которая дрожала и берегла себя-наоборот..
Не будем смотреть на исключения из правил. И женщины вич положительные могут рожать детей не заражённых - это мы все знаем. Но это исключения. А в большом проценте вероятности что курение вызовет последствия. Был бы тут на форуме врач он бы конечно объяснил.
 
C

Carrie

Guest
#14
Ortodocs Фигня, все курят и рожают.Исключение-это когда одно из ста..а тут все подряд. Сказки тетушки КПСС эти ваши врачи. Повторюсь,никто не знает отчего и почему. Я вообще-то категорически против курения не только во время беременности,а в принципе. Но это выбор каждого. Тебе совет-не вникай в чужие семейные проблемы,крайним окажешься потом. Брату твоему- пламенный привет..
 
C

Carrie

Guest
#15
И кстати,читала статистику..Если человек живет в большом городе и выкуривает до 7 сигарет в день-то при условиях экологии и загазованности воздуха считается,что он и не курит совсем!!

Это так,к размышлению.А учитывая,что я живу в большом городе,но дышу нормально,а когда попадаю в Армавир-дышать вообще не могу,вонь такая стоит..Как у вас там с катализаторами???
 

Шеф

Гость города
#16
Ortodocs а стресс, который получила будущая мать после избиения, наверное положительно повлиял на развитие плода?
если не смог убедить жену, если пропустил тот момент, когда твоя супруга оступилась, если не имеешь перед ней такое доверие, чтобы она от тебя ничего не скрывала - ИМХО ты просто напросто херовый муж.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Я заню кучу семей, где мужики квасят.Причем страшно. И было бы логичным ЗАПРЕТИТЬ им пить,так как они кормильцы там и все такое.. Угадай ответ на выдвинутый ультиматум! Так что не надо тут двойных стандартов...Каждый человек отвечает за себя.
И я знаю. Я родился в семье где пил отец. Мой брат смотрел на это 14 лет. Но когда то настал момент (мне было 6-7), когда терпеть это мать уже не смогла, и случилось крайне серъёзное разбирание. После этого отец не пьёт уже 17 лет. И он искренне благодарен за это маме.
И "каждый человек отвечает за себя" в данном случае не пройдёт - за себя это не решить, нужен кто-то кто толкнёт и выкрутит на путь истинный.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
Carrie, ладно :). Так получилось что у нас с тобой здесь разные мнения, поэтому останемся каждый при своём ;). Я всё ;).
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
Шеф, избиения не было :). Просто удар в лицо. Силу я не знаю, не просил показать брата на себе, но не думаю что это был такой чтоб был стресс для плода - брат не дурак причинять вред таким образом ребёнку.
если не смог убедить жену, если пропустил тот момент, когда твоя супруга оступилась, если не имеешь перед ней такое доверие, чтобы она от тебя ничего не скрывала - ИМХО ты просто напросто херовый муж.
Если бы вы знали какая там тёща-сектантка, которая постоянно пи*дит и подстрекает дочь свою, постоянно пытается рассорить нас с братом моим и т.д., то Вы бы не удивились что жена такая.
Хотя конечно согласен, что брат упустил момент, чтоб взять всё под свои руки и послать на*уй тещу. Что поделаешь...
 

Шеф

Гость города
#20
Ortodocs на счет тещи - верно подмечено. если сразу дать ей понять где ее юрисдикция, а где нет, то будет все в норме. пусть в своих семьях командуют.