Быть в форме

Acosta

Гость города
#1
Девочки, а нет ли в Армавире бассейна или хорошего тренажерного зала? Никак не могу выяснить!!! Очень бы хотелось поплавать или фитнесом позаниматься! Если знаете, где, подскажите, плиз! Буду очень-очень признательна!
 

DsN

Житель города
#3
Acosta Если нужно все вместе и чтоб было клево, то тогда то, что написала candy. Второй вариант тренажерный зал "Галактика" на 1 вокзале 2 этаж. Там и степ-аэробика и тренажеры и фитнес вроде бы. Еще есть фитнес-центр "Людмила" в ГДК на 2 этаже.
 

Murzafa

Гость города
#5
Если еще и телефончики этих местечек подскажите, моей благодарности не будет конца. А тоя не местная. Приеду, тож хотелось бы позаниматься.
 

Acosta

Гость города
#6
Спасибо большое за инфу! Мне ближе всего фитнес-клуб "Аквамарин". Звонила им, но пока не ходила.
Просто поплавать стоит 300 р. занятие, если 2 раза в неделю, то месяц стоит 1600. Не понравилось, что в бассейне вода хлорируется :) Прощай мой любимый купальник!
Их тел.: +7(86137)3 91 47
 

Murzafa

Гость города
#7
Понятно.У нас фитнес стоит 840-1200р за 2 раза в неделю. А про Галактику, что там есть?
 

lihoi33

Гость города
#9
Пардон ...мужским рылом в женские дела ...)))))) плавать скоро можно будет в открытой воде ...)))))) а если есть около 8 тыс. рублей то в костюме "открытая пора" круглый год ...пока лед не станет ...))))) а заниматься ( тем более если для себя ) нужно дома и в любое свободное время ... в качестве тренажера подойдут бутылки 1,5 литра и 5 литров соответственно ...))))))) приседания 3 подхода по 30 раз в день это круто ... )))))) для женщины это больше чем нужно ...)))))))) а если бег трусцой прибавить ... ты будущая олимпийская чемпионка ...)))))))
 

iranita

Гость города
#10
Девочки, подскажите, пожалуйста, а на танцы куда у нас можно пойти? Хочу латино, что-то бально-спортивное. но только не для профессиональных занятий, а просто для себя, для общего развития=)
Вроде в "Людмиле" есть что-то подобное...или я ошибаюсь?